WIP | vujcosasha

Автор
Сообщение
На сайте c 29.10.2018
Сообщений: 4
Львов

Здравствуйте. Это моя первая работа в 3D. Визуализация по эскизу от архитектора. Моделировал дом Archicad+3dsmax. Сцену собирал и рендерил в Lumion8. Есть также короткое видео-анимация с этой сценой:

Virage

Подскажите что в первую очередь следует исправит в изображениях и видео. Можно ли данную работу использовать для портфолио? Есть мечта когда-нибудь зарабатывать этим ). 

На сайте c 03.07.2016
Сообщений: 359

Не соблюдены масштабы. Мальчик очень маленький. Цветы перед домом на последнем рендере великоваты.

По свету - хорошо.

Нужна нормальная развёртка на все деревянные части.

Голубю может быть моушен блюр сделать.

Текстура дорожки сильно тайлится.

Черепице из гонта не хватает объёма.

Подушка на скамейке - плохой моделлинг.

На сайте c 29.10.2018
Сообщений: 4
Львов
Спасибо. Принял к замечания к работе. Подушка - не подушка а сумочка из готовых моделей lumion). Надо поискать модель получше.
На сайте c 07.07.2013
Сообщений: 153
Киев
С черной виньеткой перебор. Картинку бы поярче, а то вроде свет падает, но очень тускло.
На сайте c 29.10.2018
Сообщений: 4
Львов
Хорошо, попробую сделать помягче виньетку в первом и втором фото и сравню результат. Со светом пробывал разные варианты. Дом почти белый и увеличение света как-то режет глаза. Постараюсь найти лучший баланс.
На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Вполне неплохо получилось для первого раза smiley-good.gif
На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 531
Тула

Ну, блин, темно же.

               

На сайте c 29.10.2018
Сообщений: 4
Львов

Спасибо.smiley-yahoo.gif Мне понравился процес создания. Технологии идут вперед, создавая больше пространства для творчества. Постараюсь устранить недочеты.

Пока принимаю все замечания, дорабатывать проект буду недели через две. Сейчас времени свободного нет, к сожалению. Ценю вашу критику и разумные советы.

Читают эту тему: