WIP XJIE6YLLIKUH

Автор
Сообщение
На сайте c 18.10.2016
Сообщений: 4
Всем привет, подскажите, пожалуйста, что нужно доработать, не приняли работу в галерею

забыл добавить, что делал по рефу:https://mir-s3-cdn-cf.behance.net/project_modules/fs/e43c3232099473.566f2445004c8.jpg  

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15061
Москва
Ну, первую картинку сразу в ведро.
На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 881
Калининград
Дрова во мраке)) повеселило ))
На сайте c 17.09.2012
Сообщений: 362
Освещение в первой картинке, полный мрак, ничего не видно. Вообще композиция странная, Черная стена делит картинку на 2 части, и ты такой смотришь на левую сторону , потом на правую,  а соединить все вместе не выходит.
На сайте c 25.04.2014
Сообщений: 50
Москва

Приятный виз.)

Стоит немного поработать с освещением. Правая часть оказалась засвеченной. Например стена и тон предметов на столе практически сливаются между собой и глубина кадра из-за этого теряется. Если разграничить по тону предметы на столе, стол и сделать отличным от стены, кадр станет приятнее. С правой частью все наоборот - слишком темные части съедают форму кресла и оно становится более плоским. Видимо чуть пере игрались с ползунком контрастности и из-за этого все тона уползли.

А в целом работа неплохая.

Кот возможно лишний - но это уже вкусовщина.)

На сайте c 18.10.2016
Сообщений: 4
Цитата mirolubow:

Приятный виз.)

Стоит немного поработать с освещением. Правая часть оказалась засвеченной. Например стена и тон предметов на столе практически сливаются между собой и глубина кадра из-за этого теряется. Если разграничить по тону предметы на столе, стол и сделать отличным от стены, кадр станет приятнее. С правой частью все наоборот - слишком темные части съедают форму кресла и оно становится более плоским. Видимо чуть пере игрались с ползунком контрастности и из-за этого все тона уползли.

А в целом работа неплохая.

Кот возможно лишний - но это уже вкусовщина.)

попробовал другую хдр, включил лампу и поменял декор на столе, но мне чет не очень нравится

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата XJIE6YLLIKUH:
но мне чет не очень нравится

Мне тоже.

На сайте c 13.11.2013
Сообщений: 207

Я бы на реф смотрел частично.Он мне не очень ...

Поменял бы стулья в столовой зоне на темные. Темный квадратный акцент на светлую стену. Огонь в топку. )

?? а где плинтус ??smiley-search.gif

На сайте c 25.04.2014
Сообщений: 50
Москва

попробовал другую хдр, включил лампу и поменял декор на столе, но мне чет не очень нравится

Да не - так гораздо хуже. Просто сделать пост коррекцию в ФШ и остановиться на этом.)

На сайте c 18.09.2017
Сообщений: 10

Надо:

1. Темную как сказали в мусорку! Ну или доработать, не логично как то, днем и вечером кошка спит в одной и той же позе и в том же месте. Если камин с дровами вечером должны гореть по идее.  И столько ламп слабо светить не могут, надо поднять уровень.

2. Камин деревянный, если он из кирпича или блоков то не может быть таким ровным. 

На сайте c 27.11.2012
Сообщений: 21
Parallel Universe

А почему никто не отметил материал полов?smiley-smile.gif

мне вцелом нравится картинка

Что вызывает сомнения-->

- полы

- пустота слева, загроможденность справа

может люстру над столом повесить, а справа торшер?

Читают эту тему: