WIP xt13r

Автор
Сообщение
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1648
Формы простые, а профессионализм всё равно чувствуется!
На сайте c 07.06.2009
Сообщений: 862
Уфа

Цитата DaNPride:
Формы простые, а профессионализм всё равно чувствуется!

спасибо! Этим и зацепили фигурки ,вроде простенькие, но формы со своими нюансами)

Эх, хотел тут перехватить заказ на 3ддд..не прокатило)

Ну ладно, немного практики моделинга. 4 часа на модельку раковины примерно.

А это я так, практика моделинга. Сижу тут в чатике, моделим потихоньку, челленджи себе делаем еженедельные, по моделингу, для оттачивания навыков.

В этот раз был челлендж оружие. Честно, очень нелюбимая тема для моделинга)

Моделил под дальнейшее сглаживание турбосмуфом, поэтмоу сетка немного вырвиглазная.. Дальше планирую сделать ретоп, развертку и в сабстенс, с материалами поиграться)

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата xt13r:
Сижу тут в чатике

Шо за чятик? 

На сайте c 07.06.2009
Сообщений: 862
Уфа
Цитата Kenzo80:
Цитата xt13r:
Сижу тут в чатике

Шо за чятик? 

да так,  я в вк организовал, людей туда подтянул желающих..и сидим, моделим, я немного делюсь там своими умениями и отвечаю  на вопросы, и вдохновляюсь движухой и тем что делают люди)

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1608
Москва
Будучи 5-летним любил пострелять из такого игрушечного по банкам. У него вроде ещё дальнобойный лазер на мушку крепился.
На сайте c 22.04.2017
Сообщений: 959
Цитата Exengineer:
Будучи 5-летним любил пострелять из такого игрушечного по банкам. У него вроде ещё дальнобойный лазер на мушку крепился.

Такие как ты были "элитой"у меня на улице,когда все с палками и максимум луками бегают,а у тебя игрушечный автомат))
На сайте c 07.06.2009
Сообщений: 862
Уфа

Вот такой вот блокинг в лоуполи модельки книги, по эскизу одной художницы из школы Smirnox School.

Результат внутричатового челленджа, по моделингу лоуполи с последующей разверткой, детализацией в збраше или на хайполи в 3д редакторе и дальнейшей запечке карт в сабстенсе)

Моделька делалась в свободное время, для оттачивания навыков в лоуполи моделинге и текстуринга в Substance Painter. В процессе допустил пару фундаментальных ошибок...Которые впредь уже не повторю)

И вот что получилось..

Модельку можно повращать на скетчфабе:

https://skfb.ly/6QxMM 

Устал от иньерьеров немного..Хочется творчества)

Читают эту тему: