z 500

Автор
Сообщение
На сайте c 04.06.2015
Сообщений: 140
Днепр, Киев
Всем привет) Меня очень интересует, кто делает визуалки для z500?Дело в том, что я на работе единственный визуализатор. А от меня требуют клепать визы с такой же частотой и таким же качеством как на z500) Я очень сомневаюсь, что на z500 тоже один человек делает все визы.Может кто-то в курсе как там это устроено)
На сайте c 17.09.2012
Сообщений: 362
На таких сайтах обычно заказывают вроде. А вообще делают шаблоны, одинаковая сцена для всех, одинаковая зелень, одни и те-же текстуры.
На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4917
m.s.k.
Цитата Amiran3ddd:
визы с такой же частотой

и какая это частота если не секрет ?

На сайте c 04.06.2015
Сообщений: 140
Днепр, Киев
Цитата kingstones:
Цитата Amiran3ddd:
визы с такой же частотой

и какая это частота если не секрет ?

2 дома в день (по 2 ракурса). И что-бы каждый был уникальным и мега красивым)

На сайте c 17.09.2012
Сообщений: 362
Цитата Amiran3ddd:
Цитата kingstones:
Цитата Amiran3ddd:
визы с такой же частотой

и какая это частота если не секрет ?

2 дома в день (по 2 ракурса). И что-бы каждый был уникальным и мега красивым)

я конечна не профи, но по моему это не реально.. я делал 2 квартиры в день, по одному ракурсу, но там полный шаблон был.

На сайте c 04.06.2015
Сообщений: 140
Днепр, Киев
Цитата yjinbs:
Цитата Amiran3ddd:
Цитата kingstones:
Цитата Amiran3ddd:
визы с такой же частотой

и какая это частота если не секрет ?

2 дома в день (по 2 ракурса). И что-бы каждый был уникальным и мега красивым)

я конечна не профи, но по моему это не реально.. я делал 2 квартиры в день, по одному ракурсу, но там полный шаблон был.

ну вот) а люди которые вообще не шарят как это работает, указываютмне что это просто) типа наложил текстуры, нажал кнопочку и готово)

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15033
Москва

А вы их попросите показать, как это делается )

Цитата Amiran3ddd:

2 дома в день (по 2 ракурса). И что-бы каждый был уникальным и мега красивым)

Хаха, 2 раза )))

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4917
m.s.k.
Цитата Yehat:
Хаха, 2 раза )))

и 2 переделки, и зп в 2 раза меньше

На сайте c 23.07.2016
Сообщений: 805
Цитата Amiran3ddd:

ну вот) а люди которые вообще не шарят как это работает, указываютмне что это просто) типа наложил текстуры, нажал кнопочку и готово)

Я устроился как-то давно на мебельную фабрику, так там тоже хотели, что бы я моделил им по вагону мебели в день. Я проработал там 2 дня, даже пропуск забыл сдать - убегал так, что до сих пор волосики назад. Наверное, совет так себе, но всё же скажу - увольняйтесь. Всё равно уволитесь, со временем, только сначала они Вам всю кровь выпьют.

На сайте c 21.07.2011
Сообщений: 149
Москва
Цитата Makasharip:

Я устроился как-то давно на мебельную фабрику, так там тоже хотели, что бы я моделил им по вагону мебели в день. Я проработал там 2 дня, даже пропуск забыл сдать - убегал так, что до сих пор волосики назад. Наверное, совет так себе, но всё же скажу - увольняйтесь. Всё равно уволитесь, со временем, только сначала они Вам всю кровь выпьют.

Отечественные мебельщики такие=) Работал в одной организации. Был случай: потребовалось много отрисовок корпусной мебели в интерьере; решили отдать часть фрилансерам (Да! и картинки должны быть ХОРОШИМИ, чтоб сразу продали изделие). Когда руководителю предложили больше 2х или 3х тысяч за рендер он сказал: "Да вы ЧЁ за ТЫЩУ пусть рисуют (1000 рублей)". Поражает вообще наш мебельный рынок, позиционируют себя как всякие Полифор'мы и Скаволини, а коммерческие изображения с изделиями рисуй как для гаражников в урюпинске. Короче если не получится объяснить что для такой работы нет кнопки "сделать красиво" и на подобные процессы уйдет определенное количество времени - советую обновлять резюме и искать другое место        

На сайте c 23.05.2017
Сообщений: 34
Цитата Makasharip:
Цитата Amiran3ddd:

ну вот) а люди которые вообще не шарят как это работает, указываютмне что это просто) типа наложил текстуры, нажал кнопочку и готово)

Я устроился как-то давно на мебельную фабрику, так там тоже хотели, что бы я моделил им по вагону мебели в день. Я проработал там 2 дня, даже пропуск забыл сдать - убегал так, что до сих пор волосики назад. Наверное, совет так себе, но всё же скажу - увольняйтесь. Всё равно уволитесь, со временем, только сначала они Вам всю кровь выпьют.

знакомо) работаю на мебельной фабрике, выдаю по 2 комнаты в день, с нуля и разным дизайном,плюс остальная текучка, задолбало сил нет,прошел год уже в таком ритме, но что заметил,если выпадает хороший такой отдых, начинаю скучать по такому "беспределу")...я наверное больной)

На сайте c 17.12.2015
Сообщений: 1098
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Amiran3ddd:
Цитата kingstones:
Цитата Amiran3ddd:
визы с такой же частотой

и какая это частота если не секрет ?

2 дома в день (по 2 ракурса). И что-бы каждый был уникальным и мега красивым)

Ад

На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 720
Чебоксары
Глянул я этот z500 - там же эверовские экстерьеры в окружении на раз узнаются. Правду говорят, шаблоны рулят в таких задачах. Вопрос цены...
На сайте c 18.12.2006
Сообщений: 193
можете успокоить ваших роботодателей, это международное архитектурное бюро (Польша, Россия, Украина, Беларуссия) и они должны понимать что эти  картинки никак не может создать один человек https://z500.pl/projekt/703/Zx45,nowoczesny-dom-pietrowy-z-garazem-od-frontu-o-przestronnym-i-wygodnym-wnetrzu/wnetrza.html#interiors,  и да, там еще полно видеороликов у них
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9796
Renderfarm
там у них куча моделеров + народ на субподряде, я 3 домика для них делал через посредника, на каждый дом 2 ракурса выделялось по 2-3 дня без учета правок
На сайте c 28.10.2009
Сообщений: 369
Москва
Посмотрел сайт по ссылке Mad_AD. Картинки там достаточно низкого уровня. Но все равно 2 дома в день даже такого качества - это жесть. Увольняйтесь оттуда
Читают эту тему: