Загрузка ЧУЖИХ или ОДИНАКОВЫХ моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата D_art_S:
Почему бы тогда не сделать возможность комментировать с рейтинга в 1-2 к например или только покупателям. Это же просто

Это не сюда, а в "Вопросы по улучшению сайта" )
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5061
Белокаменная
Цитата D_art_S:

У ручек, разная сетка
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата sagava:
У ручек, разная сетка

Вот интересно, у меня у одной такое предположение, что:

"Где-то в далёком-придалёком Индостане, живёт дружная община. Живёт дружно, но бедно. Компьютер себе может позволить не каждая юрта.

Однажды, Великий Джан познал (тут непонятно где и каким образом, поэтому опустим этот момент, но примем, как возможный факт) - нет, не дзен, но почти.

Познал он ТриДеМакс!!!

И понял Великий Джан, что этим знанием может принести благо всему своему народу!

И задумался, о Великий.

И придумал:

- Да поставим мы Компьютер супермощный в классе информатики в нашей школьной юрте! И да подключим мы его к Интернету! И да будет профит детям, знакомящимся с Гуглом в дневное время! А по ночам - Я научу вас всех таинству не менее О Великого ТриДеМакса!

И будет профит всему аулу!" (с) О Великий ТриДеМакс Пророк"

Так и записали дословно эту сказку и воплотили её в быль, прям как при комсомоле..

Сидит чел возле компа, что-то делает, всем рассказывает, комментируя свои действия - сзади стоит толпа заинтересованных.

Чел устал, встаёт из-за компа (отключая интернет незаметно, чтоб не напортачили ненароком) со словами: "А теперь - ты, джан! Хочешь денег принести в свою юрту? - Садись и делай, как я. Утром сам проверю".

Вот так "гильдии" и можно создавать.

Такие действия оправдывают существование некоего общего аккаунта, где они всем аулом скидываются на покупку раз в месяц 1 модели ПРО. Деребанят её, обсуждают, смотрят, как она сделана - и печатают в 3 смены своих франкенштейнов.

Тем более, если компьютер (сеть) общая - то моделями даже делиться не надо. Они все уже в "общей базе" есть smiley-spiteful.gif

Вы только всмотритесь в честные лица О Создателей "одной из юрт":

Ссылки не будет - этот сайт и так знают и модераторы, и многие на форуме по теме "Памагите! Украли модель!"

Но воз же и ныне там..

___

Если меня забанят за эту "речь" - я вас всех люблю и всем обнимашки! smiley-rolleyes.gif

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш

feles

 А вы ксенофоб - Анастасия. 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Капустка:
А вы ксенофоб - Анастасия.

Да нет, батенька, это у Вас близорукость, если не увидели, что я сказать хотела.

Но, впрочем, никто Вам не запрещает в очередной раз пожаловаться в теме "Памагите, что делать, продажи падают!"

smiley-spiteful.gif

___

И уж в ксенофобии меня упрекать точно не стоит.

Возможно, у меня самый открытый из всех возможных открытых этих взглядов на жизнь smiley-angel.gif

Просто говорю с вами на понятном для вас языке.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата feles:
никто Вам не запрещает в очередной раз пожаловаться в теме "Памагите, что делать, продажи падают!"

 ну что за унизительная формулировка - "пожаловаться" . Жалуются это когда хотят найти выход и путём обнародования проблемы пытаются донести до кого либо и решить. Та тема, создана чиста ради статистики и когда кто то или группа пишет о том, что происходит у него с продажами, то можно немного оценить рынок в целом, понять это проблема частная или общая. 

 С удовольствием подключился бы к закрытой группе стокеров, где например человек 100 и более периодически выкладывали свою статистику, а я свою, пусть без сумм, просто X, Y, но чтоб была видна кривая, подъём или спад, и кривая увеличения контента.   

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Капустка:
ну что за унизительная формулировка - "пожаловаться" .

Окей. Перефразирую: "Ненавязчивая самореклама" - так комфортнее ушам?.. smiley-rolleyes.gif

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 843
Russia
Цитата sagava:
У ручек, разная сетка

там явно какой-то овцебык собранный из других моделей, мне просто лень тратить на это время, это работа модераторов.

Цитата ck_petya:
Не поможет. Они рейтинг по схеме "ты мне, я тебе" наберут за считанные дни(условно).

А в чем проблема отключить начисление рейтинга за комментарии и форум и лайки?

Пускай будет только за рабочий процесс.

Цитата feles:
"Где-то в далёком-придалёком Индостане, живёт дружная община. Живёт дружно, но бедно. Компьютер себе может позволить не каждая юрта.

Судя по всему так и есть)

https://www.instagram.com/neda_a_cg/ 

https://www.instagram.com/maede_abdollahnejad/ 

и все тоже самое в инсте))

На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 290
Друзья, приветствую. Сегодня обнаружила, что мои модели и модели других продавцов купленный на этом сайте, продаются другим пользователем на другом стоке. Превью изменено, но модели моя. По сетке видно. Кто сталкивался с таким, подскажите, что делать!
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата fili4ka85:
но модели моя. По сетке видно. Кто сталкивался с таким

 Да быть такого не может, неужели такое возможно в нашем мире, дойти до золотых слитков и только сейчас узнать smiley-rolleyes.gif

На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 290
Цитата Капустка:
Цитата fili4ka85:
но модели моя. По сетке видно. Кто сталкивался с таким

 Да быть такого не может, неужели такое возможно в нашем мире, дойти до золотых слитков и только сейчас узнать smiley-rolleyes.gif

Я знала, что в инстаграмме продают сборные коллекции с моими моделями. Но чтоб купить модель моих сумочек, разбить ее на отдельные модели и продавать под чужим именем, такого я еще не встречала. Я возмущена беспредельно!!!!! 

На сайте c 08.08.2009
Сообщений: 405
Новосибирск
Цитата fili4ka85:
Цитата Капустка:
Цитата fili4ka85:
но модели моя. По сетке видно. Кто сталкивался с таким

 Да быть такого не может, неужели такое возможно в нашем мире, дойти до золотых слитков и только сейчас узнать smiley-rolleyes.gif

Я знала, что в инстаграмме продают сборные коллекции с моими моделями. Но чтоб купить модель моих сумочек, разбить ее на отдельные модели и продавать под чужим именем, такого я еще не встречала. Я возмущена беспредельно!!!!! 

Я вам больше скажу, есть сайты, где возможно ваши сумочки раздаются бесплатно.

Но, как практика показывает, можно только смириться с этим. 

На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 290

Я вам больше скажу, есть сайты, где возможно ваши сумочки раздаются бесплатно.

Но, как практика показывает, можно только смириться с этим. 

Печально все это и обидно немного. Думаю, многие с этим сталкивались. Жаль, что мы, авторы, никак от не защищены от подобных ситуаций. 

На сайте c 12.11.2018
Сообщений: 51
Цитата fili4ka85:
Друзья, приветствую. Сегодня обнаружила, что мои модели и модели других продавцов купленный на этом сайте, продаются другим пользователем на другом стоке. Превью изменено, но модели моя. По сетке видно. Кто сталкивался с таким, подскажите, что делать!

Попробуй написать в тех поддержку  на другом стоке. Могут убрать, но это не точно. У меня получалось пару раз добиться, что бы убрали мою модель с других стоков.

На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 290
Цитата Max711:
Цитата fili4ka85:
Друзья, приветствую. Сегодня обнаружила, что мои модели и модели других продавцов купленный на этом сайте, продаются другим пользователем на другом стоке. Превью изменено, но модели моя. По сетке видно. Кто сталкивался с таким, подскажите, что делать!

Попробуй написать в тех поддержку  на другом стоке. Могут убрать, но это не точно. У меня получалось пару раз добиться, что бы убрали мою модель с других стоков.

Благодарю! Так и сделаю. Скажите, а требуется ли доказывать авторство модели? Исходники, или еще что-то?

На сайте c 05.12.2015
Сообщений: 461
Россия
На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1445
Россия!
Цитата 3dmentor:
И тд и тп, т.е. тупо ворует текстурки у мегаскана и Адоба и продаёт со своими моделями. Вот что с такими делать? Понять и простить?

А я все голову ломаю, где бы подешевле купить фикус лирата, чтобы его на куски порезать и отсканировать, получить свои текстуры и уже потом выкладывать на продажу. А тут оказывветс все просто, хотя может ещё нужно быть импортным пользователе с ближнего востока? Хм.

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1658
Минск

3dmentor

Готово

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2212
Omsk
Цитата mr.spoilt:
А я все голову ломаю, где бы подешевле купить фикус лирата, чтобы его на куски порезать и отсканировать, получить свои текстуры и уже потом выкладывать на продажу.

В леруа самый дешевый. Или на авито иногда продают листы на рассаду 

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1144
Крит

Когда это уже закончится?!

Я тут модерацию по 2 раза прохожу. то превью не то, то настройки скаттера не вложил и т.д. А тут текстуры, модели ворованные переделанные из других сборников.

Ну не ужели у модераторов глаз не наметан. Ну вы разве не видите, что текстуры ворованные? Обычно если у человека модели свои это видно. не будет первая же модель очень качественно сделана, в процессе работы рост виден, улучшения. А тут сразу. Новый аккаунт и сразу же новая модель "качественная".

Не будет человек фигячить качественные PBR текстуры пачками и выкладывать по 10 моделей в день.

Имя им легион. Баньте их. Мы здоровье гробим, часами сидим с нуля фоткаем текстуры, модели делаем. Вы отбираете у нас кусок хлеба.

Не пропускайте переделанные модели из сборников, особенно это касается растительности.

Одному я писал уже про, то что он с мегаскана использует текстуры. Так он еще хамит, что мол тебе не нравится?!

Вот

https://3ddd.ru/3dmodels/show/outdoor_garden_set_bush_and_tree_garden_set_63 

Я покупал эту модель, там мегаскановская текстура. я писал про это. 

Все эти модели растительности переделанные сборники макстрии. Я уже честно собрался им писать. Ну на кой выкладывать модели в формате гроу?! ну нафига? сами себе и остальным лажу делаете.

Я еще не могу понять, что они лезут все сюда?!. Ну не ужели не лучше на базаре финиками, и орешками торговать. Ну реально можно больше заработать.

Читают эту тему: ASPiter , Aksana_1984 , ElenaSokha