На сайте c 03.06.2013
Сообщений: 21
Saint-Petersburg
Инструкция по подаче обращений о краже или подлоге моделей Чтобы мы могли быстро и эффективно рассмотреть ваш запрос, пожалуйста, соблюдайте следующие правила: Куда отправлять. Обращения принимаются через техподдержку или по e-mail: support@3dsky.org
.
Что указать: Обязательно прикрепите:ссылку на оригинальную (авторскую) модель; ссылку на заимствованную модель. Доказательства: По возможности добавьте материалы, подтверждающие факт заимствования:
А я все голову ломаю, где бы подешевле купить фикус лирата, чтобы его на куски порезать и отсканировать, получить свои текстуры и уже потом выкладывать на продажу.
В леруа самый дешевый. Или на авито иногда продают листы на рассаду
Я тут модерацию по 2 раза прохожу. то превью не то, то настройки скаттера не вложил и т.д. А тут текстуры, модели ворованные переделанные из других сборников.
Ну не ужели у модераторов глаз не наметан. Ну вы разве не видите, что текстуры ворованные? Обычно если у человека модели свои это видно. не будет первая же модель очень качественно сделана, в процессе работы рост виден, улучшения. А тут сразу. Новый аккаунт и сразу же новая модель "качественная".
Не будет человек фигячить качественные PBR текстуры пачками и выкладывать по 10 моделей в день.
Имя им легион. Баньте их. Мы здоровье гробим, часами сидим с нуля фоткаем текстуры, модели делаем. Вы отбираете у нас кусок хлеба.
Не пропускайте переделанные модели из сборников, особенно это касается растительности.
Одному я писал уже про, то что он с мегаскана использует текстуры. Так он еще хамит, что мол тебе не нравится?!
Я покупал эту модель, там мегаскановская текстура. я писал про это.
Все эти модели растительности переделанные сборники макстрии. Я уже честно собрался им писать. Ну на кой выкладывать модели в формате гроу?! ну нафига? сами себе и остальным лажу делаете.
Я еще не могу понять, что они лезут все сюда?!. Ну не ужели не лучше на базаре финиками, и орешками торговать. Ну реально можно больше заработать.
Мы здоровье гробим, часами сидим с нуля фоткаем текстуры, модели делаем. Вы отбираете у нас кусок хлеба.
да всем пофиг по большему счёту...
Все эти модели растительности переделанные сборники макстрии. Я уже честно собрался им писать. Ну на кой выкладывать модели в формате гроу?! ну нафига? сами себе и остальным лажу делаете.
у них такие продажи, что 3д стоки их не интересуют вообще - мелочь!
Я еще не могу понять, что они лезут все сюда?!. Ну не ужели не лучше на базаре финиками, и орешками торговать. Ну реально можно больше заработать.
Я это тоже не могу понять. Но, думаю они стали понимать, что "виртуальные финики и орешки не портятся))) (хоть и сворованные)..Главное продать выгодно,пока никто не заметит))
А я все голову ломаю, где бы подешевле купить фикус лирата, чтобы его на куски порезать и отсканировать, получить свои текстуры и уже потом выкладывать на продажу.
В леруа самый дешевый. Или на авито иногда продают листы на рассаду
Именно так, но в Леруа по 800 р минимум, а на Авито в Краснодаре в момент нужды искал, вменяемых по цене предложений не нашел.
Метод выявления вора на забугорных сайтах незамысловат, если ты видишь у пользователя нормальные работы и он выставляет ценник 3 - 4 $, с вероятностью 90% это ворованное, свой труд за такую цену не поставят.
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2633
Украина, Запорожье
Дата выдачи: 06.08.2024 17:58:08
Пожизненный бан
Цитата feles:
Отсюда
офигеть
Как хорошо что закрыли ПРО доступы по 20 моделей в день для халявщиков.
Теперь на фрилансе не вижу вакансий аля "Нужен человек с ПРО аккаунтом на 3ддд, покупаю модели по 20 рублей за штуку". А ведь раньше ими фриланс кишмя кишил.
А потом эти так называемые ПРО стали прессовать модели в архивы и выкладывать их по 15$ за сборник из 50 штук на левые сайты.
А сколько нытья было по поводу закрытия халявных ПРО скачиваней...