На сайте c 03.06.2013
Сообщений: 21
Saint-Petersburg
Инструкция по подаче обращений о краже или подлоге моделей Чтобы мы могли быстро и эффективно рассмотреть ваш запрос, пожалуйста, соблюдайте следующие правила: Куда отправлять. Обращения принимаются через техподдержку или по e-mail: support@3dsky.org
.
Что указать: Обязательно прикрепите:ссылку на оригинальную (авторскую) модель; ссылку на заимствованную модель. Доказательства: По возможности добавьте материалы, подтверждающие факт заимствования:
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3664
Херсон,Украина
Цитата sagava:
У ручек, разная сетка
Вот интересно, у меня у одной такое предположение, что:
"Где-то в далёком-придалёком Индостане, живёт дружная община. Живёт дружно, но бедно. Компьютер себе может позволить не каждая юрта.
Однажды, Великий Джан познал (тут непонятно где и каким образом, поэтому опустим этот момент, но примем, как возможный факт) - нет, не дзен, но почти.
Познал он ТриДеМакс!!!
И понял Великий Джан, что этим знанием может принести благо всему своему народу!
И задумался, о Великий.
И придумал:
- Да поставим мы Компьютер супермощный в классе информатики в нашей школьной юрте! И да подключим мы его к Интернету! И да будет профит детям, знакомящимся с Гуглом в дневное время! А по ночам - Я научу вас всех таинству не менее О Великого ТриДеМакса!
И будет профит всему аулу!" (с) О Великий ТриДеМакс Пророк"
Так и записали дословно эту сказку и воплотили её в быль, прям как при комсомоле..
Сидит чел возле компа, что-то делает, всем рассказывает, комментируя свои действия - сзади стоит толпа заинтересованных.
Чел устал, встаёт из-за компа (отключая интернет незаметно, чтоб не напортачили ненароком) со словами: "А теперь - ты, джан! Хочешь денег принести в свою юрту? - Садись и делай, как я. Утром сам проверю".
Вот так "гильдии" и можно создавать.
Такие действия оправдывают существование некоего общего аккаунта, где они всем аулом скидываются на покупку раз в месяц 1 модели ПРО. Деребанят её, обсуждают, смотрят, как она сделана - и печатают в 3 смены своих франкенштейнов.
Тем более, если компьютер (сеть) общая - то моделями даже делиться не надо. Они все уже в "общей базе" есть
Вы только всмотритесь в честные лица О Создателей "одной из юрт":
Ссылки не будет - этот сайт и так знают и модераторы, и многие на форуме по теме "Памагите! Украли модель!"
Но воз же и ныне там..
___
Если меня забанят за эту "речь" - я вас всех люблю и всем обнимашки!
никто Вам не запрещает в очередной раз пожаловаться в теме "Памагите, что делать, продажи падают!"
ну что за унизительная формулировка - "пожаловаться" . Жалуются это когда хотят найти выход и путём обнародования проблемы пытаются донести до кого либо и решить. Та тема, создана чиста ради статистики и когда кто то или группа пишет о том, что происходит у него с продажами, то можно немного оценить рынок в целом, понять это проблема частная или общая.
С удовольствием подключился бы к закрытой группе стокеров, где например человек 100 и более периодически выкладывали свою статистику, а я свою, пусть без сумм, просто X, Y, но чтоб была видна кривая, подъём или спад, и кривая увеличения контента.
Друзья, приветствую. Сегодня обнаружила, что мои модели и модели других продавцов купленный на этом сайте, продаются другим пользователем на другом стоке. Превью изменено, но модели моя. По сетке видно. Кто сталкивался с таким, подскажите, что делать!
но модели моя. По сетке видно. Кто сталкивался с таким
Да быть такого не может, неужели такое возможно в нашем мире, дойти до золотых слитков и только сейчас узнать
Я знала, что в инстаграмме продают сборные коллекции с моими моделями. Но чтоб купить модель моих сумочек, разбить ее на отдельные модели и продавать под чужим именем, такого я еще не встречала. Я возмущена беспредельно!!!!!
но модели моя. По сетке видно. Кто сталкивался с таким
Да быть такого не может, неужели такое возможно в нашем мире, дойти до золотых слитков и только сейчас узнать
Я знала, что в инстаграмме продают сборные коллекции с моими моделями. Но чтоб купить модель моих сумочек, разбить ее на отдельные модели и продавать под чужим именем, такого я еще не встречала. Я возмущена беспредельно!!!!!
Я вам больше скажу, есть сайты, где возможно ваши сумочки раздаются бесплатно.
Но, как практика показывает, можно только смириться с этим.