Закладки / Покупки [Администрация]

Автор
Сообщение
На сайте c 31.10.2017
Сообщений: 20
Russia
Не в тему конечно, но я как то думал о том, что было бы прикольно сделать возможность пополнять свой счет в кабинете. Чтобы можно было добавить на счет не много денег с карты и плюсовать с балансом, а далее купить модели.  Например: Нужно купить пару моделей, а на счету 266 р, добавил с карты 50 р и купил модели!А то в данном случае приходится либо ждать покупку модели, либо просто покупать 2 PRO.
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
Цитата 3drj:
закладки по авторам добавьте плиз

Я бы дополнил, добавьте фильтр в поиске include/exclude по никнейму. Иногда надо подобрать растение и для этого есть несколько проверенных людей или другой пример исключить из поиска автора который злоупотребляет однотипными моделями захламляя тем самым поиск по разделу

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3571
Москва
До сих пор нельзя скачать купленную модель со страницы модели, или даже увидеть что она куплена, на странице модели.
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва
alexfmos, скоро сделаем
На сайте c 05.06.2011
Сообщений: 153
Харьков
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Predator84:
Цитата 3drj:
закладки по авторам добавьте плиз

Я бы дополнил, добавьте фильтр в поиске include/exclude по никнейму. Иногда надо подобрать растение и для этого есть несколько проверенных людей или другой пример исключить из поиска автора который злоупотребляет однотипными моделями захламляя тем самым поиск по разделу

Абсолютно согласен.

Надоедает листать 20 стр симиляров, по любой теме.

На сайте c 07.02.2008
Сообщений: 282
Идея отличная, но нужно объединить базы покупок со вторым аккаунтом, когда нельзя было покупать с основного.
Репутация: 0
На сайте c 13.02.2016
Сообщений: 3
Киев

А что делать если из Покупок исчезли все модели? 

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва
lilyakovenko, для начала убедится, что у Вас нет второго аккаунта
Репутация: 0
На сайте c 13.02.2016
Сообщений: 3
Киев

Цитата Mozart:
lilyakovenko, для начала убедится, что у Вас нет второго аккаунта

Убедилась. К сожалению, или к счастью, нет второго аккаунта.

В закладках тоже много моделей исчезло, но это не беда, поправимо...

Цитата Mozart:
lilyakovenko, для начала убедится, что у Вас нет второго аккаунта

Здравствуйте, проблема с исчезновением объектов из Покупок не решена. Второго аккаунта нет и быть не может.

Как быть в этой ситуации?

Ладно если бы пропала одна модель, но их было на несколько страниц...

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва

lilyakovenko,

С аккаунта lilyakovenko не было сделано ни одной покупки

Посмотрите в Вашем втором аккаунте liyades

Репутация: 0
На сайте c 13.02.2016
Сообщений: 3
Киев
Цитата Mozart:

lilyakovenko,

С аккаунта lilyakovenko не было сделано ни одной покупки

Посмотрите в Вашем втором аккаунте liyades

Вы видите аккаунт liyades как параллельный? И с него были совершены покупки как со второго аккаунта? 

Я меняла почту и название аккаунта, как я понимаю, подтягивается из названия почты, поэтому раньше было название liyades, а нынешнее Вы и так видите. И если каким то образом был создан второй аккаунт я прошу реальной помощи с решением этого вопроса потому, что использовала все возможные электронки, но привязка идет только к нынешнему аккаунту.

"С аккаунта lilyakovenko не было сделано ни одной покупки" - так об этом и речь, что "вчера" они были, а сейчас пусто и за время исчезновения всех покупок я ничего не меняла и не создавала новых аккаунтов. 

Все покупки могу предоставить, они скачанные, если Вы считаете, что я Вас обманываю.

Возможно я не совсем туда пишу но, что нашла... 

Цитата Mozart:

lilyakovenko,

С аккаунта lilyakovenko не было сделано ни одной покупки

Посмотрите в Вашем втором аккаунте liyades

На скрине последняя осуществленная оплата моделей (3 ПРО и месяц фри) сделана из аккаунта lilyakovenko. Дабы не засорять ленту здесь могу выслать в личные тучу подобных скринов

На сайте c 05.04.2019
Сообщений: 187
lilyakovenko ответили в лс
Читают эту тему: