закройте тему пожалуйста..

Автор
Сообщение
На сайте c 09.10.2007
Сообщений: 376
Пятигорск
EARLDK:
Слив базы моделей.

Пожизненный бан
А можно такой вопрос, в прошлом году посл модель про была загружена 12 февраля 2014 года. Допустим, я загружу модели на этой неделе, обнулится ли счетчик? Спасибо заранее.
На сайте c 18.03.2008
Сообщений: 190
Ukraine, Lviv
EARLDK:
Любое содействие в получении статуса PRO (моделинг на заказ, продажа моделей) - бан

Пожизненный бан
Можна ли закинуть модель в базу если она была скачана з сайта производителе не в формате 3дс, тоисть я ее переделал под 3дмакс почистил и привел до хорошего вида!!!???
На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg
Цитата Rutut:

taliia56

До переаттестации последняя pro-модель была загружена в 2012 году, значит начало переаттестации 1 апреля 2014. Вы подтвердили статус за текущий год.

опаньки!

то есть если статус "про" НЕ ПОДТВЕРЖДАТЬ - он как бы накапливается долгом???????

и когда человек загружает 3 модельки для подтверждения - статус начинает работать не на последующий год по кол-ву дней, а вычитаются дни фиксированные с того момента, когда статус должен был быть подтверждён???

это надо фиксить срочно!

ведь по сути - человек не подтвердивший статус ПРО - не пользуется ПРО доступом - а дни вычитаются при позднем подтверждении...

или я вас не правильно понял??? и у девушки там какая то другая ситуация???

разъясните пожалуйста нам всем smiley-shok.gif

На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg
Цитата JEKSON777:

Zom6ie

тут все давно и четко расписано или вас в поиске забанили?

http://3ddd.ru/blog/post/pierieattiestatsiia_statusov_pro_administratsiia 

JEKSON777 , вы вообще поняли о чём я поднял вопрос??? smiley-lol.gif

На сайте c 18.03.2008
Сообщений: 190
Ukraine, Lviv
EARLDK:
Любое содействие в получении статуса PRO (моделинг на заказ, продажа моделей) - бан

Пожизненный бан
Кто то из админов даст ответ на мой вопрос выше? или мне создавать отдельную тему?
На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine
да, это называется ОМ.
На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg
Цитата JEKSON777:

Zom6ie

Ну что вы в самом деле)) прочитайте первый пункт по ссылке и посмотрите о какой дате пишет рутут.

И прежде чем отвечать подумайте хорошо))

JEKSON777 , можно вас попросить прекратить флудить и писать мне бред в ответ?

Прошу вас сделать несложные 3 вещи:

1. прочитайте проблему описанную пользователем taliia56 чуть выше.

2. прочитайте коментарий Rutut по этой ситуации.

3. внимательно сопоставив эти два сообщения - прочтите моё сообщение и вникните наконец в вопрос!

Имеет место серьёзная вещь - а вы устраиваете здесь балаган... давайте не будем это делать?!?

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1501

MaX1Mu5

Вы модифицируете модель, а не создаете новую. Геометрия не Ваша. Это ОМ.

На сайте c 27.01.2007
Сообщений: 424
Екатеринбург
Это крайне странное правило, получается ты не пользовался базой про моделей все это время полгода ,к примеру ,или год, а модели все равно должен. Нелогично.
На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg
Цитата JEKSON777:

Переаттестация привязана к жесткой дате она не зависит отвремени заливки моделей. Пусть даже чел зальет три модели 31 марта 2015. 1.04.2015 у нее обнулиться профи - год прошел.  И прийдется снова проходить переаттесстацию. Прекращайте тупить, это уже не смешно(

Это как вы купили билет в кино и зашли за 5 минут до конца сеанса - вам обязаны показать все с начала? Такие правила переаттестации))

вы вообще о чём??? какие правила переаттестации??? 

по ссылке указаны только сроки снятия ПРО в зависимости от последней залитой ПРО модели!

при чём тут это?

человек не прошёл переаттестицию -  статус ПРО !!!уже!!! был снят.

и включаться новый счётчик на следующий год должен только по прохождению переаттестации - и никак иначе!

а получается по сути что даже если вы статус не подтверждаете - счётчик продолжает идти и дни списываются - хотя по сути вы не имеете никакого доступа...

у человека ДО переаттестации нет никакой возможности пользоваться статусом ПРО!

соответственно у него не могу вычитаться дни - так как пока он не пройдёт переаттестацию - у пользователя просто !!!нет!!! этих ПРО дней как таковых!

то есть человек не виноват в том, что он не пользуется - он просто пока не залил 3 модели - то есть как бы не оплатил доступ!

каким образом с него снимались дни, которых у него не было??? это же бред!

ваш убогий пример с билетом тут совершенно не уместен - что за бредятину вы пишите???

в вашем примере - вина человека, а не кинотеатра.

в нашем случае - вина кинотеатра!

следуя вашему примеру - это всё равно что вы купили билет к началу сеанса - пришли вовремя на сеанс, а вам показали только 5 минут.

простите конечно....  но вы ужасно "твердолобый"...  нет сил просто уже разжевывать вам элементарные вещи!

так допустим человек забил на свой акк - имея ПРО акк - не пользовался им несколько лет - а потом снова решил пользоваться - соответственно он должен будет прислать 3 модели ПРО и ему включат доступ... НО!!!!!! при раскладе списывания дней при отключённом ПРО доступе - человек за эти несколько лет окажется в долгу таком - что ему нужно будет не 3 модели прислать для переаттестации, а по 3 модели за КАЖДЫЙ ГОД что его акк просто висел на сайте!!!

понимаете о чём я???

На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg

Цитата JEKSON777:
Цитата Zom6ie:
и включаться новый счётчик на следующий год должен только по прохождению переаттестации - и никак иначе!

Это ваши хотелки) и к правилам переаттестации не имеют ни какого отношения, а правила устанавливает администрация, а не вы и уж такие правила придумали. Так что не пыжтесь.

Ну и  на последок - в тех же правилах написано то что вы так хотите, но для новых про пользователей, читайте под 3 пунктом, только внимательно.

Ну раз вам это так ТРУДНО понять, то более с вами разговаривать не о чем, до свидания.

большего маразма придумать трудно... вы дыже не пытаетесь понять, что вам разжёвывают... или же наконец поняли, но теперь не знаете что вам делать со своими нелепыми комментариями...

я в шоке с вас!

67bbc41a90beb5b1e01e5a407e0608a1.jpg

Цитата JEKSON777:
P.S. последняя ваша приписка вообще убила)) да хоть в 2008 году залей последнюю про, переаттестация будет отсчитываться от 01.04.14

какая разница с какого числа что отсчитывается???

вопрос в том что отсчёт не должен идти, пока у человека нет доступа!

а по сути с него снимаются ПРО дни, которых у него не было - потому что он не имел ПРО доступа.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13279
Уфа
Zom6ie джексон прав, прекратить истерику!
На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg
Цитата Nightt:
Zom6ie джексон прав, прекратить истерику!

какая истерика? в чём он прав?

вот допустим у JEKSON777 01.ХХ.ХХХХ числа закончились дни по акку - он не подтвердил аттестацию - акк висит на сайте без ПРО доступа.

допустим он по каким либо причинам не обращал на это внимание, забыл, уехал, не смог и т.д.

в этом момент ПРО дни за будущую переаттестацию у него должны сниматься?

откуда они должны сниматься - если их попросту нет!!!

вот когда он приедет и подзальёт новые 3 ПРО модели - вот тогда эти дни появятся в кол-ве 365 штук и могут начать сниматься - пользуется он или нет, качает или нет - доступ дан - значит теперь всё зависит от него - значит дни могут списываться до нуля снова.

а как списывать то чего нет???

если списывать то чего не существует - то когда  JEKSON777 вернётся 01.YY.YYYY числа - ему придётся не 3 про модели заливать для подтверждения - а по 3 за КАЖДЫЙ ГОД - за те списанные заочно дни.

почему?

календарный ПРО год должен начинаться с момента оплаты так сказать(залития моделей) - а не как уж не с фиксированной даты.

На сайте c 03.09.2009
Сообщений: 286
Kyiv

По-моему, Zom6ie прав. Вопрос в том, что нельзя вычитать дни на переатестацию из аккаунта, который этими акком не пользуется. (или ограничен в пользовании)

А если можно, то возникает другой вопрос, почему тогда человеку, залившему в год не 3, а допустим 6 моделей не продлевают эту самую переаттестацию не на год а на два. Ведь по сути он таким образом два раза переаттестовался? Или я чего-то не понимаю?

На сайте c 31.12.2007
Сообщений: 450
Кемерово
Джексон прав, надо просто взрослеть, конечно, это только мое мнение smiley-dirol.gif
На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
Цитата Ahinea:
По-моему, Zom6ie прав.

По человечески да. Но таковы правила

На сайте c 07.05.2011
Сообщений: 155
Беларусь, Минск
Цитата JEKSON777:
Цитата Ahinea:

По-моему, Zom6ie прав. Вопрос в том, что нельзя вычитать дни на переатестацию из аккаунта, который этими акком не пользуется. (или ограничен в пользовании)

А если можно, то возникает другой вопрос, почему тогда человеку, залившему в год не 3, а допустим 6 моделей не продлевают эту самую переаттестацию не на год а на два. Ведь по сути он таким образом два раза переаттестовался? Или я чего-то не понимаю?

Вы что все из детсада? Сайт коммерческий проект, форум по сути оставили только для привлечения новых аккаунтов. Зайдите на скай, где там форум? Правила пишут те кто владеет сайтом.

Вы вообще где видели справедливость в жизни? Ее нет. Справедливость можно добиться при желании и возможностях в отдельно взятых случаях))

следуя вашим доводам я должен получить статус про уже на несколько лет вперед.

Сколько живу, столько все хотят халявы в неограниченных количествахsmiley-biggrin.gif.

Сайту нужны покупки и чем меньше PRO пользователей, тем больше покупок. Уменьшение ограничение PRO в интересах сайта или такие простые вещи нужно жевать?

Странно... Если справедливости нет, то давайте уберем с 3ddd форум и никто не будет заниматься оральным сексом и доказывать что у него яйца больше и лучше)) Упомянутая выше ситуация сродни ситуации когда клиенты одного провайдера интернет услуг стали мигрировать к другому, потому что первый провайдер отключал доступ к интернету за неуплату даже за один просроченный день, при этом ставя своих клиентов на "счетчик" за каждый последующий неоплаченный день. Zom6ie часто бывает слишком категоричен в своих суждениях, но в данном случае, он прав... Короче, пошел за попкорном)

На сайте c 31.12.2007
Сообщений: 450
Кемерово

блин, глянул на главного зачинчика всего этого сыр бора smiley-biggrin.gif - http://3ddd.ru/users/taliia56  - которая copypaste что  здесь, что здесь http://3ddd.ru/forum/thread/show/vopros_k_modieratoram_2/73#post592055  -

"Здравствуйте. У меня вопрос - пару дней назад прошла переаттестацию - залила три модельки. А сегодня пишет "до ограничения статуса pro - 43 дней". Как-же так, где же положенный год?".

Гляньте на модели на переоттестацию, ОДИН! элемент размноженный по форме, гляньте на оригинал лавочки

122430af950442315d150cc9a01aee50.jpg

гляньте на модель

9930f39b8799c56200dca3d7ad66a4dc.jpg

тут надо спасибо говорить, что профи хотя бы дали.

И тут задумываешься, а админы,  действительно безжалостные  люди? smiley-smile.gif

Не в обиду, просто на юмор потянуло smiley-biggrin.gif

И да, спасибо за минусы smiley-rofl.gif

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1660
Минск

SamoreZ, оригинал, кнешн красивенский...сразу захотелось себе такой, надо сделатьsmiley-biggrin.gif

минус исправила)

На сайте c 07.05.2011
Сообщений: 155
Беларусь, Минск
Цитата Sanfura:
SamoreZ, оригинал, кнешн красивенский...сразу захотелось себе такой, надо сделатьsmiley-biggrin.gif

Блин, мой кошак каждый день такие делает, не успеваю за этой паскудой))

Читают эту тему: