Запекание в 3d max 2022

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 20.07.2024
Сообщений: 4
Кто может помочь запечь текстуру здания? Плачу 300 руб
Писать мне в Дискорд: hasanov007

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5450
Можно уточнить, что Вы подразумеваете под словом "помочь"? Ответить на несколько Ваших вопросов? Или полностью сделать эту работу и передать результат?
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2708
Москва
Цитата Gasanchik:
Плачу 300 руб

За все? 300р. - это не серьезно. 500р. - в самый раз.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5450
Цитата valek76:
Цитата Gasanchik:
Плачу 300 руб

За все? 300р. - это не серьезно. 500р. - в самый раз.

Ну что ж ты сразу с козырей-то! )

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2708
Москва
Цитата Denis_21:
Ну что ж ты сразу с козырей-то! )

Типа сразу почти в два раза цену задрал? Считаю, что торг тут неуместен!

Репутация: 0
На сайте c 20.07.2024
Сообщений: 4
Цитата Denis_21:
Можно уточнить, что Вы подразумеваете под словом "помочь"? Ответить на несколько Ваших вопросов? Или полностью сделать эту работу и передать результат?

Зайти со мной и показать через демонстрацию экрана как запечь данную текстуру 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата valek76:
За все? 300р.

это в белорусских рублях 

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5450
Цитата Gasanchik:
Зайти со мной и показать через демонстрацию экрана как запечь данную текстуру

Хорошо, понятно. По моему скромному мнению на такую помощь уйдет минимум час. Списаться, сконнектиться, понять чего вы там куда запекаете, объяснить как на самом деле надо. Убедиться, что Вы поняли не правильно и ещё раз объяснить )

Таким образом Вы предлагаете 300 рублей за час работы... Я извиняюсь, Вы серьезно???

Репутация: 0
На сайте c 20.07.2024
Сообщений: 4
Цитата Denis_21:
Цитата Gasanchik:
Зайти со мной и показать через демонстрацию экрана как запечь данную текстуру

Хорошо, понятно. По моему скромному мнению на такую помощь уйдет минимум час. Списаться, сконнектиться, понять чего вы там куда запекаете, объяснить как на самом деле надо. Убедиться, что Вы поняли не правильно и ещё раз объяснить )

Таким образом Вы предлагаете 300 рублей за час работы... Я извиняюсь, Вы серьезно???

Я услышал ваше негодование и готов повысить сумму (я просто не знаю разценок и написал ту сумму которую могу оторвать от сердца)
Если вы готовы помочь свяжитесь со мной по люой из соц.сетей и мы можем все обговорить 

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5450

Негодование Вам послышалось ) В моих словах нет ничего, кроме изумления. За приглашение спасибо, но я - пас. Однако, если Вы сумеете оторвать от сердца сумму на порядок (в 10 раз) бОльшую, то вполне возможно кто-нибудь и согласится Вам помочь.

Кстати, возможно будет не лишним дать чуть больше подробностей. Во-первых, для чего Вы хотите запечь текстуры? Для игрового движка? Или другая цель? Опишите саму модель, откуда она, что она из себя представляет? Это единый меш с мультиматериалом или набор отдельных объектов? Покажите скрин сетки. Какие карты Вы планируете запечь? Дифуз, бамп, дисплейс и т.д.? Есть ли развертка на здании или его ещё только предстоит развернуть. Пытались Вы сами сделать запекание и что у Вас получилось? 

ЗЫ Вообще сильно подозреваю, что может оказаться проще заново смоделить этот дом, чем разбираться во всей этой красоте 

На сайте c 23.07.2012
Сообщений: 72
Siberia
Хотя бы 330, чтобы избежать шутки про тракториста.
На сайте c 11.04.2024
Сообщений: 15
Россия
Цитата ProPainterX:
330

Каждому!

На сайте c 27.12.2016
Сообщений: 190

Просто присмотритесь к урокам Аримуса, там всё очень круто разъяснено. Например этот урок:

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2174
Санкт-Петербург
Читают эту тему: