Зеркало рендерится черным. Corona

Автор
Сообщение
На сайте c 25.04.2016
Сообщений: 92
San Francisco
После переустановки 3д макса не рендерятся материалы зеркала, которые раньше были рабочими. На рендере эти объекты черные. Подскажите, может какие-то настройки надо проверить.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5
СПб
Покажите настройки материала хотя бы
На сайте c 22.04.2017
Сообщений: 959
Ну покажи скрины рендера и настройки материала...Возможно напротив зеркала что-то стоит,или на цвете отражения черный цвет.Много причин может быть.
На сайте c 25.04.2016
Сообщений: 92
San Francisco
Я же сказала, что материалы рабочие, с разных объектов, все работало до переустановки. Все рендерится хорошо, кроме тех объектов, на которых мат.зеркала. Они глубоко черные без отражений.
На сайте c 05.01.2008
Сообщений: 450
Цитата rodinad:
Я же сказала, что материалы рабочие, с разных объектов, все работало до переустановки. Все рендерится хорошо, кроме тех объектов, на которых мат.зеркала. Они глубоко черные без отражений.

ну значит все норм, раз материалы рабочие

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата rodinad:
Я же сказала, что материалы рабочие, с разных объектов, все работало до переустановки. Все рендерится хорошо, кроме тех объектов, на которых мат.зеркала. Они глубоко черные без отражений.

Какие разговоры? Тогда это просто ваши глазки устали...поспите,а когда проснётесь,то зеркало будет зеркальным. Так бывает...да.

На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1469
Ижевск
Просто. Показать. Скрины. Участка рендера с зеркалом и материала зеркала. Как вы себе представляете помощь от участников форума без вводных данных?
На сайте c 09.07.2007
Сообщений: 348
Калининград
Цитата Mirfen:
Просто. Показать. Скрины. Участка рендера с зеркалом и материала зеркала. Как вы себе представляете помощь от участников форума без вводных данных?

Никак не представляет. Просто забейте. Человек не хочет, чтобы ему помогали.

На сайте c 22.04.2017
Сообщений: 959
переустанови корону,но если материалы рабочие,то проверь сцену,я не могу представить как у тебя все выглядит,да и никто не может.
На сайте c 18.06.2013
Сообщений: 357
Москва
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата rodinad:
После переустановки 3д макса не рендерятся материалы зеркала, которые раньше были рабочими. На рендере эти объекты черные. Подскажите, может какие-то настройки надо проверить.

Возможно, это поможет https://3ddd.ru/forum/thread/show/riendier_vydaiet_vsie_obiekty_chiernym_tsvietom 

На сайте c 25.04.2016
Сообщений: 92
San Francisco
Цитата Valentin_K:
Цитата rodinad:
После переустановки 3д макса не рендерятся материалы зеркала, которые раньше были рабочими. На рендере эти объекты черные. Подскажите, может какие-то настройки надо проверить.

Возможно, это поможет https://3ddd.ru/forum/thread/show/riendier_vydaiet_vsie_obiekty_chiernym_tsvietom  

Дело оказалось в сцене, видимо, какие-то настройки сбились. В другой сцене работает. Буду настройки смотреть. Спасибо!

Читают эту тему: