Жду критику на работу...

Автор
Сообщение
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 75
Воронеж
жду критику на данную работу
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8054
РЕГИОН 13
напоминает картину "Сватовство гусара"...
Потолочек что-то не айс. Плитку перед камином следует вытащить.
На сайте c 19.06.2007
Сообщений: 37
для начала, за окном в принципе такого явления не может быть.......)
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5104
Белокаменная
Даже придраться не к чему!
PS
нашел
Розетку над люстрой
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
Цвет дерева камина и столика не очень подходящий, толи цвет толи... текстура.
Текстура четко выявляет рисунок поверхности, особенно в крупных изделиях, вопринимаемых не вблизи.
Тут скорее отражение "пачкает" цвет (текстуру). Нужно настроить покрытие дерева.
На сайте c 18.06.2008
Сообщений: 195
Lemberg
И так, минусы :
где тени?
1. почему камин и столик из картона?
2. шторы получились - Гипс раскрашеный акварелью
3. дай ковру толшину на краях (shell со сплайном на торце, например) потом теселейт, потом нойз минимательный
4. сильно блурят текстуры на полу и масштаб их проверь
5. диван на переднем плане вышел неестественный, хот push ему дай )))) или нойз
6. нету амбиент оклужна
7. бэк за окнами пугающе выглядит
Плюсы :
1. Интерьер может получиться уютненький (напоминает по планировке квартиры в старых автрийских домах - люксах, моего города)
2. фотошопом можно все это привести в порядок за 20 минут, а значит рендер получился нормальный (в промышленном смысле)))
На сайте c 04.04.2008
Сообщений: 26
Самара
Нехватает воздуха в квартире, немного напоминает интерьеры из старинной игры "Alon in the dark" (про игру не критика), рамы в окнах необъёмные, ощущение что стены в доме в один блок без утеплителя, кажется что кухня 2 на 3 метра не хрущёвка ли?, даже если ставить галогенки по 25 ватт, света 5 точек будет многовато, да и по композиции перебор, оставьте 3 точки, плафон у люстры получился пластиковый. Что касается дизайна и классических приёмов, всё за исключением 5ти точек очень понравилось, особенно три портала и 2 ряда плитки у камина объединяют общую композицию, ещё я бы убрал точечные светильники с потолка а между "порталами" повесил бы бра 2 штуки, такая вот родилась идея, в общем очень неплохая работа, но виз надо дотягивать, удачи
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 75
Воронеж
кухня в этой же квартире
На сайте c 04.04.2008
Сообщений: 26
Самара
Кухня по дизайну оч понравилась, хоть маленькая но уютная, скажите пожалуйста если не трудно производителя плитки?
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5104
Белокаменная
Quote:
кухня в этой же квартире
Ручки шкафов, им жить максимум месяц.
На полу, сделай перед мебелью, линию бордюр в одну или пол плитки, не по диагонали.
Сковородки по всей кухне "расбросаны"
На столе приборы; для первого, второго и салата или десерта, а кастрюли с борщем или сковородку с шницелем, или миску с салатом не видно И салфетки добавь, тряпочные.
На сайте c 25.05.2008
Сообщений: 4
Мне кажется, мозаика тут как-то и не практична и непонятно что-то с ней. Релинг над плитой... Можно было сделать от угла кусочек до плиты, было бы достаточно - отсутствие у плиты дало бы акцент на группу вытяжка-плита.
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
пол везде по материалу не родной, имхо. Потолок бы тоже проще, а значит чище сделать. По мне так и ковер не в колорите, либо портьеру делать в тон ковру, либо ковер поискать.))) сорри
На сайте c 03.09.2009
Сообщений: 150
Киев
Пугает переход плитки в паркет. Если бы там были двери, то смотрелось бы иначе.А так выглядит будто вышел из ванной прямо в гостинную.
Имхо.
Репутация: 0
На сайте c 10.04.2011
Сообщений: 53
Нижний Новгород
обалдеть....красота!!!!
На сайте c 02.03.2009
Сообщений: 71
самара
тут по моему такая же проблема как и у меня-нет четкости какой то на редрерах. Кстати за счет этого не смог рассмотреть точечники на кухне-показалось что они накладные-если так то фасады не откроются
Читают эту тему: