Жду ваши комментарии

Автор
Сообщение
На сайте c 10.11.2010
Сообщений: 33
Домодедово
image.jpg
На сайте c 21.11.2010
Сообщений: 114
Краснодар
текстура пола не очень, дрова не получились, много пятен - по визуализации
ковер бы поменять, каминную полку пониже,
На сайте c 12.09.2009
Сообщений: 124
г. Омск
Дерево возле камина-поправь текстуру и стену в камине дерево на брёвнв назначь, и про заднюю стенку камина не забудь, а то стена светится бежевая. Если это финальный рендер то с настройками что то не то мыльная картинка и пятна на потолке какие то. Если на колоннах мрамор, то по идее должен отражать ну по крайней мере как тумба что под телеком.
На сайте c 24.12.2007
Сообщений: 449
Красноярск
Камин крупноват для этого помещения.
На сайте c 09.07.2008
Сообщений: 30
Екатеринбург
мешанина какая-то - по дизайну. Образования специального нет?
На сайте c 22.02.2011
Сообщений: 325
Moscow
хорошо
да вот только пятнышки на потолке =( но если бы мне никто не сказал бы о них я бы и не заметила
но лично мне до работы таого уровня ак пешком с Калининграда до Владивсстока

очень уютно
На сайте c 13.04.2010
Сообщений: 677
Красноярск
огонь в камине как декорация в театре..)
На сайте c 13.09.2009
Сообщений: 1532
Україна
Главная проблема - разностилье. Большая часть элементов интерьера близки к классике, а на потолке - простейший параллелепипед и люстра к классике не имеющая никакого отношения. Над левой колонной нужно было-бы начинать этот прямоугольник на потолке... Темный непонятный рисунок на полу - странный совершенно ?? Про размер камина уже упоминали.
По цвету - все неуравновешенно...
На сайте c 10.11.2010
Сообщений: 33
Домодедово
Спасибо nice-mila за поддержку. Я про свои работы так же думаю, что мне до других ещё оч. далеко. Но будем стараться.
На сайте c 17.07.2008
Сообщений: 322
С-Петербург
1. Упростите потолок, сделайте его просто ровным.
2. Уберите колонны или замените их на пилястры.
3. Люстра не отсюда, замените на классическую.
4. Декоративные вставки на стенах - рисунок мельче и не такой агрессивный без эффекта глянца, более классический вариант.
5. Диван: замените эту жуткую розовую обивку на бежевую и с цветом подушек что-нибудь нужно сделать.
6. Пол: зря вы решили запустить инкрустацию. Смотрится неестественно и грубовато, посмотрите красивые наборные паркеты в классическом стиле.
7. Про камин все уже написали, от себя: он слишком много внимания на себя оттягивает - может его уменьшить?
8. Все материалы требуют настройки.
На сайте c 03.09.2009
Сообщений: 150
Киев
Я тебя слепила из того, что было...Про все уже сказано. Ковер - как-то слился с полом.Надо еще подработать. Удачи.
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4320
Одесса, Санкт-Петербург
Помоему все из разных стилей. Камин глубокая классика ну диван туда сюда, люстра ар деко какое то, рисунко на стекле(или это обои) модерн..как то намешано.
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
Все уже выскзались по стилю, я выскажусь по колористике.
- Этот неопнятно-розовый совершенно не сочетается с этим непонятно-бежевым.
- Про темную инкрустацию на паркете уже сказали, но кроме того она еще и со всей цветовой гаммой в разрез идет.
- Я так понимаю, за стеклом кухня? Тоже ни в тын, ни в ворота по стилю и по цвету.

И очередной раз повторюсь: создайте цветовой паспорт объекта, вам будет потом легче идти в каком-то направлении: как по форме так и по колорам.
Quote:
Образования специального нет?
Не обязательно иметь специальное образование, чтобы быть профессионалом. Но если такое образование есть - то стыдно профессионалом не быть.
На сайте c 07.10.2009
Сообщений: 218
рио
мне кажется что в плане дизайна тут жить нельзя. краеведческий музей
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 979
Russia, Moscow
Искренне хотела посоветовать по дизу, но боюсь времени не хватит, чтобы кратко описать нюансы

Спрошу по-другому, заказчик-то что хотел?
Читают эту тему: