Жду Ваших комментариев...

Автор
Сообщение
На сайте c 16.09.2008
Сообщений: 19
Гостиная - кухня
На сайте c 08.02.2009
Сообщений: 716
Чебоксары
А что тут комментировать? Все сыро и недоделано. Идеи никакой не видно пока. Начальное зонирование немного заметно, а дальше пока не ясно... Хоть расскажи, что да как планируется? Кто это: квартира, дом.. (судя по бэку - городская квартира)
Бэк за окном, стекла, пол - править однозначно. По визу - все ватное.
ПС:
Какие комментарии нужны? По дизайну или по визу? Или по тому и другому?
На сайте c 16.09.2008
Сообщений: 19
Это гродская квартирка...Хотелось выполнить в почти белых тонах. Возникли проблемы с тем, что бы еще придумать...
На сайте c 08.02.2009
Сообщений: 716
Чебоксары
Стиль, я так понимаю "эклектика" с преобладанием хай-тека. Я бы полки на колонне(стене) сделал стеклом с подсветкой. Подсветку в торец подиума кухни. Стеклянную столешницу на журнальный стол. Камин куда-нить + ТВ (большой и плоский ) с полками для ДВД и аппаратов для домашнего кинотеатра + колонки к ним. Картины на стены в ч/б тонах под стеклом и в строгих рамках из темного дерева (на вскидку венге).. короче простор для творчества есть... Много чего можно напридумывать...
ПС
диваны, имхо, не из этой оперы..
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 579
Екатеринбург
Бледно,серо,тускло....
Не хватает мелочей и ярких пятен!! Элементарно повесить яркие панно или фотографии!!!
Потолок навороченный..упростить!
И можно поиграть с текстурами,материалами или рисунками,а то одно и то же на стенах на шторах и ковре)))
Если уж так сильно хочется белую комнату,то просто стоит подбирать разные фактуры,уже будет интересней!
На сайте c 16.09.2008
Сообщений: 19
Огромное спасибо...
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Шторка затекстурена неправильно.Если делала сама-то надо сначала затекстурить а потом форму придавать.А если готовая то не надо было заново модифицировать расположение текстуры.
На сайте c 08.02.2009
Сообщений: 716
Чебоксары
угу.. и занавески я-б яркими сделал-бы.. типа бордо глубокого..
На сайте c 08.02.2009
Сообщений: 716
Чебоксары
тут сложно судить, ибо нет плана помещения.. вполне возможно что диванную зону просто больше некуда поставить.. а в гостинной она типа нужна но в таком случае ее можно просто развернуть к стене, а на стене - ТВ и все такое... да и зонирование при этом будет лучше (хотя диваны всяко не из этой оперы)
Читают эту тему: