град.анализ на бихансе ни о чем, что он доносит полезного или какую идею раскрывает? реконструкция плоха, т.к. исторический образ уничтожен, а приемы реконструкции сегодня уже устарели.
Град анализ на бехансе - это лишь часть исследования. Все не выкладывалось по причине огромного количества информации, так что была взята основная, наглядная база(т.к. на бехансе в основном не вчитываются) если вам интересно можете глянуть полный анализ и проект вот тут:
На счет исторического образа бы поспорил но , думаю, это лишнее, спасибо за коментарий)
(P.S. там вы найдете примеры современной ревитализации и расширения в Европе, т.ч. думаю вопрос будет исчерпан))