Нравятся такие работы: с любовью и душевностью расставленные баночки/скляночки/тарелочки, и даже прихватки висят! .)
Единственное - кажется, что всё в одном цвете сливается, не хватает каких-то акцентов.
вертикали завалены... мат спинки стульев непонятен.
не чувствуется глубины.. объема..(ambient occlusion надо бы подкрутить) (можно только на вытяжку посмотреть, она как будто в шопе вставлена)
материал на фартуке то ли бамп то ли карта отражений съехала .. или с тайлингом не то...
по композиции спорно.. ну а остальное отметили выше ..
Нет наличника сказали.Фартук вылез аж за подоконник.Если кухня не заказная бывает.А вообще делаеться нижний
кабинет меньше и фартук в линию окончания наличника.
Так-же непонятен верхний угловой кабинет.Что-то там всего много .В угол хоть рукой достать можно.
https://d.radikal.ru/d06/1904/85/1df43adea432.jpg