Красивый виз, но я так понимаю, что это стоковый дом, потому что не раз встречал его на просторах интернета.
И где-то даже сам видел его модель. Тема с горной местностью, также часто используется.
И отсюда вопрос, в чем именно ценность данной работы?
Дом полностью замоделен мной лично по референсному фото! Если Вы встречали где-то подобный дом, то это именно подобный. Я такого не встречал! Данную работу сделал как учебный проект в клубе WILL3D, и в этом для меня лично ценность этой работы! Спасибо за внимание, но подобные слова можно сказать практически о любой работе, поэтому если у Вас она не вызывает никаких эмоций, кроме отрицательных, то просто проходите мимо!
В таком случае лучше давать эти инфу в описании, чтобы таких курьезов не было.
Так как даже здесь этих домов еще как минимум два в галерее висит, кроме вашего.
А учитывая сколько в последнее время плагиата, отсюда и мнительность.
Но с пояснением, что работа учебная, тогда еще больше респект, что как новичок смогли такую приятную глазу картинку выдать.
Пруфы по галерее:
https://3ddd.ru/galleries/gallery/yet_another_vega_house https://3ddd.ru/galleries/gallery/vega_house