курсы по 3 d MAX в Москве .Ищу(Помогите

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 26.10.2010
Сообщений: 20
Добрый день.Ищу курсы по 3 d.Cама щаз ищу работу в Москве.поняла что моего уровня..слобовато конечно.Вот хотел апосоветоваться.Кто нито знает какие нито курсы.Ну лучше конечно визуализаторские и моделирование при какойнито школе дизайна.чтобы потом было проще прорваться говоря что я прохадила такие то курсы у такого то спецалиста в такой то школе.Спасибо заранее
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2770
Москва
sweet)), я извиняюсь, а Вы откуда в Москву?
Лет 5 назад, когда я только окунался в макс, считались одними из самых хороших курсов при бауманке, они стоили чего-то там нереально, причем были разбиты на несколько ступеней и т. д., но, говорили, что очень хорошие, а еще есть авторизованные центры Autodeck - я там автокад изучал - у них база классная и спецы очень хорошие:http://www.autodesk.ru/adsk/servlet/partner/search/results?siteID=871736&catID=6552486&id=6751807&product=10299&country=10241 
Репутация: 0
На сайте c 26.10.2010
Сообщений: 20
Из нижнего я...поробую пробить то ,что вы сказаали))спасибо)
На сайте c 02.01.2010
Сообщений: 174
Львов
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Как то ходил на открытый урок, чисто было интересно как там преподается. Я про рендер ру. Совсем не впечатлило! Специалист сам толком не знает. Что то говорит, ему из зала "А так лучше и быстрей", а он "О да точно". Хотя это элементарные вещи я считаю. работа для примера визуализации представилась совсем не айс. Я думаю что на "рекламный" урок нужно лучшее показывать и урок должен быть идеален.
Ну короч не впечатлило абсолютно, нового бы ни чего не узнал! Начали впаривать свои планшеты....
На сайте c 02.01.2010
Сообщений: 174
Львов
Понятно. Сама там не была. Далеко будет. Просто для выбора кинула.
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
Чую, что пора нам собственные офлайн курсы открывать.
На сайте c 25.10.2007
Сообщений: 821
Винница
На этом форуме попробуйте обратиться к Славе Strige, если только он согласится. Он профессиональный преподаватель, и преподает материал супер, сама слушала и была в восторге от его подачи материала. Это если хотите действительно научиться, а не корочку.. Сейчас ведь есть возможность удаленного обучения.
Репутация: 0
На сайте c 26.10.2010
Сообщений: 20
нашал вашего орехова))))капец блин.ну крут чувак...но настараживает(
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13293
Уфа
Quote:
Чую, что пора нам собственные офлайн курсы открывать.
или онлайн
На сайте c 25.10.2007
Сообщений: 821
Винница
Курсы Орехова - насколько я знаю, самое дорогое, что только возможно.. тут тема была о них.. есть ли смысл.. у меня лично сомнения.. но в любом случае на них нужно идти уже с подготовкой и не слабой, иначе просто выбросите деньги.. По поводу курсов в Москве ничего сказать не могу, не знаю.. Strige - найдите в списках пользователей, и напишите ему в личку.. Мне как-то не пришлось столкнуться с тем, чего он не знает... но выводы делайте сами.. Удачи ..))
На сайте c 07.06.2010
Сообщений: 195
может всётаки откроите?....))))
На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
sweet))
Я так понимаю то это обо мне разговор зашел
Выскажу тебе свое мнение..
О курсах Орехова, насколько они хороши/плохи не скажу, так как не смотрел и следовательно - не знаю... Вот только цена там мало адекватная, по мне так проще самому научится чем такие деньжищи тратить, тем более время за которое он обещает, судя по моему опыту, несколько нереально.
Что касется "Бауманки" тут палка о 2-х концах К кому попадешь, если тебе достанется Дима Эпов, то вам повезло, он хороший спец и препод, а вот другие, не знаю, ненкоторые явно не соответствуют. Да и цена, там тоже кусается...
Для Москвы вам еще могу посоветовать курсы в РеалТайм, особенно Артура Абединова, тоже не потратите время и деньги не зря, если они есть, а нужны не малые.
А вообще в Мосве есть такие курсы, не буду их называть, что смешно становится от их уровня и уровня преподов.
Что касается лично вас, если вы очень слабо знаете макс, то лучше все таки начать учится на курсах или с опытным преподом, а не савмостоятельно. ПОЧЕМУ
1 - Вам нужно получить системную базу без пробелов, которая позволитт потом, спокойно без дыр осваивать самостоятельно ( любой препод работает по учебному плану, кот. составлен на планомерном, а не кусками изучению макса) Новички самостоятельно обычно изучают именно кусками.

2 А после уже идти на специализированые курсы по тематикам или изучать их самостоятельно по видеоурокам, благо знания позволят...
фу... замаялся
На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
sweet))
Знаю лично, только там еще такое, Дима не любит возится с лузерами, потому он отказывается часто вести макс, а ведет в основном хайполи и визуализацию.
И поменьше верь тому, что говорят, любые курсы дают только основы, а учится надо самому особенно в максе. Макс - это непрерывное обучение, не важно какой ты спец и сколько лет работаешь.
Репутация: 0
На сайте c 26.10.2010
Сообщений: 20
strige
огроменное спасибо.как раз хочу к нему на визуализацию....)))
На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
sweet))
Да не за что, только, опять же мое мнение, если вы уже дошли до уровня виза, освоили моделлинг, то вирею или менталу можно научится по видеоурокам или тут на сайте. На курсах вы не узнаете ничего нового, что можно узнать тут..
Репутация: 0
На сайте c 26.10.2010
Сообщений: 20
так еслибы!!!качество картинок котрые я делаю зазказчиков МОСКВЫ не устравает.раз.настройки.....да стлько раз пробывала.не все источники знаю .точнее рабоотаю только с двумя.заказчики ведь-нам бытро надо .....все....вот и делаешь быстро...и иногда не всегда так как хотелось бы.....да и материалы как то не так делаю...видимо.(((а вообще я бы и помоделила.Моделить вообще не умею.(тока виз(и то слабенький....с тем что у вас тут показано на сайте....сидел сидела себе в деревне своей Нижнем Новгороде))) докатилась вот до Москвовского уровня и поняла что ноль (в визе)
На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
sweet))
Ну попроси тут кого нить научить, сейчас есть возможность учится по тиму и скайпу, будешь сидеть дома, попивать чаек и полноценно учится и всяк подешевле чем на курах...
Репутация: 0
На сайте c 26.10.2010
Сообщений: 20
эй люди добрые ))))есть у кого время меня научить то))))из мухтолово


ахаха ржу.щаз все собрались и разбежались меня учить.мне бы тож было влом.)))какую то девчонку учить то.думаю елси тему создам даже такую...то засмеют нафиг ваще
На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
sweet))
ты просто не в курсе, в некоторых местах, мало афишируемых, идет постоянное обучение блондинок, тут на сайте, между прочим сидит много профессиональных преподов, работающих в ВУЗах
Читают эту тему: