SOFTLINE | Мягкий, современный, технологичный.

  12345.jpg

 

Softline  - одна из самых знаменитых датских компаний мебели, которая не делает выбор между красотой и удобством, а совмещает в себе и функциональность, и необычный, яркий дизайн.  Эта мебель разрабатывается для молодых  горожан, ценящих стиль, удобство, практичность.  В тоже время она рассчитана на активную эксплуатацию в самых различных условиях.

    Слоган компании – «Мягкий», современный, технологичный».

    Исторически знаменательным имиджевым событием для Softline стало Евровидение 2014, где компания была официальным поставщиком мебели. В общей сложности было предоставлено более 400 предметов мебели разнообразных моделей (диваны, кресла, стулья и т. п.), которые использовались в знаменитой «green room», в пресс-центре для журналистов, а также в VIP-зоне.

    Softline совершенствует свои коллекции, постоянно предлагая интересные новинки. Одна из таких - пуф Bon-Bon , созданный в первую очередь для того, чтобы на нём было удобно сидеть; раскладной диван City , одним своим названием дающий понять, что он создан для динамичной жизни в современном мегаполисе.

Кресло Milo  с дизайном, который уверенно можно назвать харизматичным.

    Стиль вне времени, обеспечивающий непроходящую актуальность, позволяет ставить предметы мебели от Softline во главу угла. Многофункциональная оттоманка Drum  идеально подходит для оформления современного жизненного пространства, ведь это пуф, журнальный столик и поднос в одном предмете. Удобное и расслабляющее кресло Sense Relax  — современное и минималистичное, однозначно станет последним штрихом интерьера.

    В России, официальным представителем Softline является компания Cosmorelax .  Эту и другие необычные коллекции мебели можно посмотреть в шоу-румах и официальном интернет-магазине Cosmorelax.

1.jpg

softline07.jpg2.jpgCITY_L.jpg

Комментарии (7)

+1
shizgara
Комментарий удален
+1
Ultra-flat
на правах рекламы?
+2
Neptune
почему бы и нет?
+1
nasty1888
Мне нравится =)
0
andruxajkh
хорошая мебель
0
FedorSmolin
просто и стильно )))
-1
pavelvetrov
Отлично)