Визуализация интерьера с разными типами освещения

В рамках моего учебного проекта в школе визуализации Алексея Кондратьева, я создал уникальные визуализации интерьера в различных условиях освещения: дневном, ночном, вечернем и пасмурном. Каждая из этих сценариев создает свою атмосферу и передает определенное настроение.

Дневное освещение. Визуализация демонстрирует яркое солнечное дневное освещение. Солнце проникает в дом, создавая светлую и просторную атмосферу.

Ночное освещение.На этой визуализации видно, как искусственный свет освещает темный интерьер дома, придавая ему приглушенный и уютный вид.

Вечернее освещение. Визуализация отображает вечернее освещение города, а окна дома излучают уютное мягкое освещение, создающее романтическую атмосферу.

Пасмурное освещение. Визуализация показывает, что за окном идет дождь. В помещении дома пасмурное освещение создает умиротворенную и спокойную атмосферу.

Мой ВК , Телеграм

интерьервизуализациявизуализация интерьерарендервечернее освещениедневное освещениеночное освещениепасмурное освещение

Комментарии (2)

+1
archi_dan
Еще у новичков бывает освещение от взрыва ядерной бомбы.
+1
Rutiger1987
Вам бы для начала хотя бы 1 тип освещения освоить нормально...А про "уникальные визуализации" и каждый из этих чудесных типов освещения вам конечно на курсах понарасказывают...необязательно это сразу ретранслировать-реакция будет не та на которую вы рассчитывали к бабке не ходи...Пока у вас все выглядит как из 2012-х (в худшем из смыслов)