/

Автор
Сообщение
На сайте c 26.01.2011
Сообщений: 5
Saint-Petersburg
На сайте c 26.01.2011
Сообщений: 5
Saint-Petersburg
JEKSON777, а я и не сообщал о своей невостребованности, работа у меня есть и много, я рекламирую тут свои знания и хочу найти хороших учеников, так как мне нравится передавать свои знания, обучать людей, я сам от этого получаю определенный профит !
Репутация: 0
На сайте c 05.08.2011
Сообщений: 11
Позвольте поинтересоваться, какие требования Вы предъявляете к ученикам и сколько стоят Ваши услуги в качестве наставника? И ещё: предложение действительно только для жителей СПБ?
На сайте c 26.01.2011
Сообщений: 5
Saint-Petersburg
Основные требования это пожалуй: осознанный возраст, примерно это студент 2-3 курса вуза.
Цены обсуждаются только индивидуально, могу сказать сразу, что это дороже, чем на специализированных курсах т.к подход будет индивидуальный, можно будет согласовывать время и еще я являюсь практикующим специалистом по этому основная моя деятельность всё же работа, а обучение это мое хобби.
На сайте c 26.01.2011
Сообщений: 5
Saint-Petersburg
Так-же я провожу разные планы и курсы обучения, все зависит от целей, это может быть и небольшой мастер класс по 3д и просто помощь по проекту в архитектурном вузе

Встреча-консультация будет бесплатной. я подберу для вас определенный курс занятий и цену, лучше всего будет созвониться и договориться обо всем. Мой телефон: 8 911 822 86 35, меня зовут Герман.
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9799
Renderfarm
Geraaa
посмотрел ваши работы по визуализации и судя по их уровню, вам самому еще надо учиться и учиться, а преподавать явно рановато 3ds max + vray, вот когда у вас в портфолио будут работы на уровне лучших работ из галереи данного ресурса, тогда уже можно смело начинать делиться опытом

Без обид
На сайте c 26.01.2011
Сообщений: 5
Saint-Petersburg
Чтобы обучать кого-либо принципам и инструментарию совсем не обязательно иметь самые лучшие работы в галерее, важно еще и уметь владеть процессом, и чаще всего те кто умеют очень хорошо делать, не могут научить даже простым инструментам, так как они немного хаотичные художественные люди и мыслят больше чувствами.
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4558
Санкт-Петербург
xpp_nd_ruphus
Таки Героиныч прав, в отношении того, что часто за частными уроками обращаются часто люди далекие не только от 3д, но и от компа. Я вот тоже преподаю частно в С-Пб и могу с уверенностью сказать, что 90% людей слайс-плейн от булеана не отличают, а вы тут про уровень ментора говорите.

Upd. Лана, лана, не ругайтесь!
На сайте c 26.03.2010
Сообщений: 721
Харьков
Parik +1
Geraaa +1

Согласен, что важно уметь правильно объяснить и направить. И обучать нужно именно тому, что люди просят. Я, например, всегда говорю, что я самоучка и научить могу только тому, что знаю сам и уровень визуализации будет такой же и вам решать учиться у меня или нет.
ИМХО высочайший уровень работ нужен тогда, когда ты хочешь обучать людей просидевших за CG не один год, и тебе есть что им после этого рассказать.
Читают эту тему: