Что-то пошло не так.. Почему мы стали зарабатывать меньше.

Автор
Сообщение
На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 965
Москва
Уверен!
На сайте c 10.08.2008
Сообщений: 595
Moscow
Цитата AnBor:
Цитата mgn:
Цитата iblist:
Ну очевидно же!Инфляция.

Нет никакой инфляции.

А у Вас бенз Аи-92 литр сколько стоит?
Вот вечно вы Андрей Борисович с подколами))То водка почем литр,то бензин.

На сайте c 05.04.2010
Сообщений: 561
Amber land
С некоторых пор - это не с момента просадки рубля к доллару и евро?
На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия
Цитата Yehat:
Ну поздно же, блин! С утра надо заряжать такие темы в пятницу!

Сорвался крупный проект. Три дня назад. Размышляла пару дней, сегодня решилась написать, как раз пятница, а что?

Цитата Jeenna:
С некоторых пор - это не с момента просадки рубля к доллару и евро?
А вы не вдупляете, что ли?
upd: все верно.
На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3848
Москва / Дубай
Цитата mgn:
Я просто не стала озвучивать известную классовую теорию. В которой вообще нет ни единого пробела. Я просто хотела узнать, как обстоят дела у моих коллег. Вижу - они не горят желанием обнародовать свои проблемы. И зря.

Никаких проблем. Расходы всегда растут пропорционально доходам, это обычная практика. Глупо ехать отдыхать в Анапу, если можешь позволить себе Мальдивы.

А вот по вопросу, почему могут не расти доходы, тут каждую неделю по три темы мусолят.

На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия
Цитата Spark:
Цитата mgn:
Я просто не стала озвучивать известную классовую теорию. В которой вообще нет ни единого пробела. Я просто хотела узнать, как обстоят дела у моих коллег. Вижу - они не горят желанием обнародовать свои проблемы. И зря.

Никаких проблем. Расходы всегда растут пропорционально доходам, это обычная практика. Глупо ехать отдыхать в Анапу, если можешь позволить себе Мальдивы.

А вот по вопросу, почему могут не расти доходы, тут каждую неделю по три темы мусолят.

Нет, конечно)) В том и дело, что расходы растут НЕпропорционально доходам. Это вас кто-то обманул.
На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3848
Москва / Дубай
Цитата mgn:
Нет, конечно)) В том и дело, что расходы растут НЕпропорционально доходам. Это вас кто-то обманул.

А непропорционально в какую сторону? Опережают или отстают?

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1533
Москва
Цитата Spark:
Цитата mgn:
Я просто не стала озвучивать известную классовую теорию. В которой вообще нет ни единого пробела. Я просто хотела узнать, как обстоят дела у моих коллег. Вижу - они не горят желанием обнародовать свои проблемы. И зря.

Никаких проблем. Расходы всегда растут пропорционально доходам, это обычная практика. Глупо ехать отдыхать в Анапу, если можешь позволить себе Мальдивы.

А вот по вопросу, почему могут не расти доходы, тут каждую неделю по три темы мусолят.

Не всё так просто. Финансовая грамотность тоже нужна. 80% людей в России уже заработали на трёшку новую за 16kk, каждая семья в среднем за 15 лет. Ток чёт она есть по-прежнему у 1% населения Москвы. Так вот тратить надо правильно, ненужный шлак вроде греть себя за границей, купить мясовозку, или еженедельно есть в ресторанах можно и откинуть, заменить чем-то практичным. Пропорцию нужно снизить, и резко всё из благ появляется. Даже землю в ренту позже сдавать, если грамотно распределить задачи на 5-10 лет вперёд.

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3848
Москва / Дубай
Цитата Exengineer:
ненужный шлак вроде греть задницу за границей, купить мясовозку, или еженедельно есть в ресторанах можно и откинуть, заменить чем-то практичным. Пропорцию нужно снизить, и резко всё из благ появляется. 

А что ты тогда под «благами» понимаешь? В моём понимании именно перечисленное в начале предложения и есть блага

На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия
Цитата Spark:
Цитата mgn:
Нет, конечно)) В том и дело, что расходы растут НЕпропорционально доходам. Это вас кто-то обманул.

А непропорционально в какую сторону? Опережают или отстают?

Цитата Spark:
Цитата mgn:
Нет, конечно)) В том и дело, что расходы растут НЕпропорционально доходам. Это вас кто-то обманул.

А непропорционально в какую сторону? Опережают или отстают?

Ах, вы в Москве трудитесь. Вам, наверное, будет интересно. Расходы опережают доходы. Кстати, у вас тоже. Да, да.

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1533
Москва
Цитата Spark:
Цитата Exengineer:
ненужный шлак вроде греть задницу за границей, купить мясовозку, или еженедельно есть в ресторанах можно и откинуть, заменить чем-то практичным. Пропорцию нужно снизить, и резко всё из благ появляется. 

А что ты тогда под «благами» понимаешь? В моём понимании именно перечисленное в начале предложения и есть блага

Что-то, что даст тебе будущее время? Не системные траты, а приобретение для получения прибыли. Я думаю так.

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1533
Москва

Цитата mgn:
Ах, вы в Москве трудитесь. Вам, наверное, будет интересно. Расходы опережают доходы. Кстати, у вас тоже. Да, да.

Я регулярно вижу что многие семьи покупают ненужный хлам. И не пробуют составить книжку ведения доходов и расходов. Да и в целом импровизируют и не планируют что-то. Вот она беда. 

Цитата mgn:
Вам никто не позволит покупать или тратить свыше того, что позволено стране-бензоколонке.

Ещё как позволят. Вот вы и думайте дальше, что всё предрешено.

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3640
Москва
Цитата mgn:

Раньше я платил за квартиру 100 гривен, сейчас плачу 1000. Чет мои расходы выросли, но надо пахать так, чтобы шкура лопалась.

Кляты москали в России гривны требуют да еще пол в профиле не бьется с сообщением /рукалицо/

/гашу неудобных вопросами, дорага. smiley-biggrin.gif /

На сайте c 13.01.2010
Сообщений: 967
odessa.ukraine
сделаю предположение: что не только у вас упали доходы а у всех и поэтому меньше людей делают ремонт и дизайн проекты. у кого то деньги есть но он их придерживает до лучших более стабильных времен
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата a.timofeev:
Кляты москали в Росси гривны требуют да еще пол в профиле не бьется с сообщением

Мне кажется,  это типа я был. Ну, сценка)) Меня сыграли. 

На сайте c 02.12.2007
Сообщений: 253
Одесса
А Вы в долларах считайте и не будут так сильно расти расходы!
На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1533
Москва
Полагаю, на основе нынешних событий - настаёт снова время спекулянтов всех мастей от сырьевых до валютных.
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4974
Цитата mgn:
Вам никто не позволит покупать или тратить свыше того, что позволено стране-бензоколонке.

smiley-biggrin.gif

Ах ты батюшки! И кто же мне запретит?

Имя, сестра! Имя!!! 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата mgn:
Вижу - они не горят желанием обнародовать свои проблемы.

Да нет никаких проблем просто.

Что в 2007-ом ноутбук стоил 1000 евро, что сейчас он стоит 1000 евро.

В 2007-ом у меня не было машины, и сейчас у меня её нет smiley-crazy.gif

А зарплата капает в евро, так что об инфляции вообще ничего не могу сказать - я её не ощущаю.

А Вас, собственно, что беспокоит?..

На сайте c 02.12.2007
Сообщений: 253
Одесса
Цитата Denis_21:
Цитата mgn:
Вам никто не позволит покупать или тратить свыше того, что позволено стране-бензоколонке.

smiley-biggrin.gif

Ах ты батюшки! И кто же мне запретит?

Имя, сестра! Имя!!! 

Ну понятно дело это ОНи!!! Массоны , семиты, сионисты  и рептилойды!

Читают эту тему: