Как за моделить этот элемент помогите пожалуйста

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 10.07.2012
Сообщений: 70
Как за моделить этот элемент помогите пожалуйста 

На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
ЕГо можно замоделить за деньги
На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3571
Москва

Елки моталки, уже какой раз, неужели никому не приходит в голову, что остальные скриншоты в интернете всё таки не фотографируют, а делают каким то образом с помощью компьютера? 

Если вы не можете сделать скрин, о каком моделировании может идти речь. Коооооооооооооооо прав - покупайте услуги за деньги. Я например сантехнику плачу, а не сам краны вставляю. 

Репутация: 0
На сайте c 10.07.2012
Сообщений: 70

Цитата alexfmos:

Елки моталки, уже какой раз, неужели никому не приходит в голову, что остальные скриншоты в интернете всё таки не фотографируют, а делают каким то образом с помощью компьютера? 

Если вы не можете сделать скрин, о каком моделировании может идти речь. Коооооооооооооооо прав - покупайте услуги за деньги. Я например сантехнику плачу, а не сам краны вставляю. 

Это фото дал мне клиент а скрин если что могу сделать

Цитата Коооооооооооооооо:
ЕГо можно замоделить за деньги

То что можно замоделить за деньги я и сам знаю, хотел спросить может кто то урок даст или совет как можно замоделить. Раньше на этом сайте люди больше помогали 

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3571
Москва
mrpak, хорошо, тогда скажите на каком этапе моделирования у вас проблема. Покажите скрины того что есть, и что не получается. Или вы просто хотите чтоб кто то вам бесплатно это сделал?
Репутация: 0
На сайте c 10.07.2012
Сообщений: 70
Цитата alexfmos:
mrpak, хорошо, тогда скажите на каком этапе моделирования у вас проблема. Покажите скрины того что есть, и что не получается. Или вы просто хотите чтоб кто то вам бесплатно это сделал?

Хорошо проблема в основном в ангеле

На сайте c 28.06.2010
Сообщений: 39
Цитата mrpak:
Как за моделить этот элемент помогите пожалуйста 

Держи, три урока ...

https://www.youtube.com/watch?v=cwQ1B2QufDQ 

https://www.youtube.com/watch?v=fRTLENT_I3M 

https://www.youtube.com/watch?v=V3VAznicNo0 

На сайте c 08.05.2008
Сообщений: 1593
страна Грёз
Репутация: 0
На сайте c 10.07.2012
Сообщений: 70

Цитата mrpak:
Цитата alexfmos:
mrpak, хорошо, тогда скажите на каком этапе моделирования у вас проблема. Покажите скрины того что есть, и что не получается. Или вы просто хотите чтоб кто то вам бесплатно это сделал?

Хорошо проблема в основном в ангеле

я думал может у кого заволялась

Цитата denver_t:
Цитата mrpak:
Как за моделить этот элемент помогите пожалуйста 

Держи, три урока ...

https://www.youtube.com/watch?v=cwQ1B2QufDQ 

https://www.youtube.com/watch?v=fRTLENT_I3M 

https://www.youtube.com/watch?v=V3VAznicNo0 

спасибо огромное

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar

У вас есть заказчик, который заказал вам за деньги сделать эту модель. Вы предлагаете нам за вас работать, а вы денежку получите? Не знаете, как сделать - не беритесь.

Если бы вы хоть показали на чем остановились, что сделали. Но похоже вы даже не начинали.

Вот человек с таким же вопросом, как и у вас, но она хоть показала, что работает над этим.

http://3ddd.ru/forum/thread/show/pomoghitie_novichku_nie_znaiu_kak_sdielat_kota?scroll_end=1 

На сайте c 16.11.2007
Сообщений: 1064
Almaty

ArtCam

Особенности создания 3D элементов:- Создание 3D модели, используя Растр и Вектора, создание сложных профилей вытяжки, наклонных плоскостей и гладкой стыковки.- "Интерактивный скульптор" позволяет редактировать модели в ArtCAM вручную. Сглаживанием, удалением и добавлением материала, размытием можно получать эффект ручной работы.- Инструменты для работы с текстурами позволяют декорировать модели, используя стандартные текстуры из ArtCAM, или созданных Вами из произвольных растровых изображений, фотографий.- В создании ральефа лица можно конвертировать цифровое фото лица (в профиль) в 3D модель.- Добавление красивых текстур в проект, импортируя растровые изображения или фотографии, либо используя текстуры ArtCAM’a.- Благодаря инструменту интерактивной деформации рельефа, можно свободно манипулировать имеющимися моделями: растянуть, сжать или выгнуть рельеф вдоль любых кривых, также можно вырезать, вставлять небольшие участки рельефа в любую и из любой части модели. - Импортирование 3D моделей (3DS, STL, 3D DXF) напрямую в ArtCAM из других программ.- Использование всех доступных цветов, различных схем расположения источников света, чтобы получить фотореалистичное изображение.

e44ff0990c45ffdb9d668a6d995191d3.jpg

Репутация: 0
На сайте c 10.07.2012
Сообщений: 70

43305b57486d43b448af674365b3fd09.jpg

Помогите пожалуйста на стадии когда режю полигоны почему пропадает прозрачность?

На сайте c 23.12.2006
Сообщений: 544
mrpak если у тебя реф на plane применен,скорее всего узор который рисуешь в одной плоскости с рефом.Смести реф назад немножко и будет все норм.
Репутация: 0
На сайте c 10.07.2012
Сообщений: 70

Цитата jocker:
mrpak если у тебя реф на plane применен,скорее всего узор который рисуешь в одной плоскости с рефом.Смести реф назад немножко и будет все норм.

да на плане я уже двигал назад он то прозрачный то нет незнаю что делать

Цитата mrpak:
Цитата jocker:
mrpak если у тебя реф на plane применен,скорее всего узор который рисуешь в одной плоскости с рефом.Смести реф назад немножко и будет все норм.

да на плане я уже двигал назад он то прозрачный то нет незнаю что делать

я когда в поли его сделал тогда не видно стало может нужно какието настройки отображения изменить?

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата mrpak:
я когда в поли его сделал тогда не видно стало может нужно какието настройки отображения изменить?

Жесткач... Я бы эту темку заку показал. Вам еще рано брать заказы

На сайте c 23.12.2006
Сообщений: 544
mrpak заного plane  нарисуй и примени по новой мат с текстурой и еще можно макс перезагрузить попробовать, у меня были похожие глюки,после перезагрузки все становилось нормально, а так больше не знаю что там может быть..
Репутация: 0
На сайте c 10.07.2012
Сообщений: 70
Цитата jocker:
mrpak заного plane  нарисуй и примени по новой мат с текстурой и еще можно макс перезагрузить попробовать, у меня были похожие глюки,после перезагрузки все становилось нормально, а так больше не знаю что там может быть..

спасибо большое

На сайте c 12.04.2014
Сообщений: 76
mrpak не обращай внимание на ответы Quasar , он со всеми так... он же король CG....
На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
Если художественные способности у вас хорошо развиты - ангелочков (и подобное) очень хорошо лепить в Zbrush. Намного быстрее и нагляднее полигонального метода. Так что, как вариант.
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата AlexPlu:
mrpak не обращай внимание на ответы Quasar , он со всеми так... он же король CG....

Конечно я с такими людьми, как вы общаюсь на вашем же языке.

А вообще приведи ка мне примеры, кроме своих тем, с криками о помощи при первой же загвоздке.

Ты понимаешь, что можно помочь человеку, который действительно нуждается. Не ты не автор этой темы в помощи не нуждаются. Другие за это платят на курсах, либо хотя бы скачивают пиратские уроки, коих миллионы на торрентах.

Ты думаешь хочется помогать лентяям?

Ты думаешь хочется в сотый раз слышать от зака, что мое ценовое предложение слишком высокое, потому как вон тот Вася Пупкин делает это в пять раз дешевле. Хотя этот Вася Пупкин каждый раз ходит клянчить помощи на форум и модельку ему эту делают пол форума.

Я не король cg И сам часто листаю форумы, ищу ответы. И всегда нахожу, даже на самые сложные вопросы. Зачем мне кого то утруждать, если все ответы уже написанны где то, зачем в сотый раз я буду создавать похожую тему? Мне не в лом поискать. Это не занимает много времени. А такие ленивые, как ты создают сотни одинаковых тем, засоряя и теряя действительно полезные.

Читают эту тему: