Конкурс №3 - Голосование.

Автор
Сообщение
На сайте c 02.10.2008
Сообщений: 13
№ 1 и № 8 - красотища!
На сайте c 18.09.2007
Сообщений: 946
Новосибирск
Конкурс объявляется закрытым.

Список Пользователей:

Пользователь 1 - svetla_YA
Пользователь 2 - Freakygirl
Пользователь 3 - Dizayner
Пользователь 4 - Faster
Пользователь 5 - JJane
Пользователь 6 - Anri_Ford
Пользователь 7 - maxorog
Пользователь 8 - nutbierd

1 место - svetla_YA +20 к репутации + медаль: учасника конкурса, пояс 3DDD
2 место - maxorog +15 к репутации + медаль: учасника конкурса
3 место - Faster +10 к репутации + медаль: учасника конкурса


Поздравляю всех учасников конкурса, Вы хорошо справились с задачей, может в следующий раз бум делать игрушку уже мягкую. Молодцы.

пс - в течении дня Вам раздадут призы, потерпите, а то опять начнете переживать.
На сайте c 31.01.2008
Сообщений: 268
Chelyabinsk
Всем спасибо))) с нетерпением ждемс следующего конкурса
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
В чате говорили о теме следующего конкурса, я предложила сделать натюрморты. Тема очень обширная, интересная и творческая. Многим эта затея пришлась по душе. Как вы смотрите на это?
На сайте c 18.09.2007
Сообщений: 946
Новосибирск
lerick
эээээ...я смотрю на это так - что любая тема какая не проходила на форуме - сначало все выскажут свое недовольствие...потом другая часть запишется....половина из них не сделает....и так далее...))) а вообще любым идеям рад...думаю если идея удачная, то она обязательно будет воплощена в конкурс.
На сайте c 24.12.2008
Сообщений: 491
Екатеринбург
Жму руку всем участникам конкурса, благодарю организаторов и всех, кто голосовал за мои ковры. Лично мне тема показалась очень интересной и странно, что привлекла так мало участников. Надеюсь также, что все, кто ожидал чего-то большего, покажут нам в следующем конкурсе это большее.

Отдельное спасибо Di_2 за то, что помог мне отрендерить первый ковер - без него я бы не успела. Особая пушистость обрамляющего меха - тоже его заслуга, поскольку в моей (более ранней) версии V-Ray сужение ворсинок к концу не возможно.
Второй ковер решила сделать уже в последний день перед голосованием, потому что первый подойдет далеко не в каждый интерьер.

Жаль, что удалили первое сообщение некой Shamay, где она пыталась давать оценку участникам, начиная с меня. А писала в нем она примерно следующее - "...чувствуется, что первый участник часто смотрит журналы и копается в интернете... это конечно похвально и многие так делают... но нельзя же совсем уж так..." Может, тогда уже пояснишь - КАК ТАК? Что за намеки? Если считаешь, что я что-то содрала, то не будь голословна и дай ссылку на аналог. А таким, как ты, вообще трудно поверить, что некоторые идеи просто приходят случайно и журналы с и-нетом тут не при чем. И именно подобные тебе заявляют безапелляционно, что на сайте сплошное ворье и неумехи. Вот, к примеру...
Freakygirl писал(а):
Aeroslon

тут почти никто,за редким исключением конечно, не забрасывает свои модельки..все качают с других сайтов и выдают за своих.причем пишут.*моделил по каталогу*..

И что поражает и даже отчасти вызывает смех, у таких тявкающих мосек ни моделек, ни приличных работ.

Извиняюсь, что вспылила чутка, но, поверьте, накипело!
На сайте c 07.09.2008
Сообщений: 383
Интересный конкурс, он стал для меня стимулом изучить плагин Hair & Fur, очень занимательный, его инструменты позволяют работать парикмахером , расчесывать ворс по форме, отстригать лишнее и прочие, пр.Кстати говоря моя тигровая шкурка по задумке лежит на пне в лесу, а в интерьере его можно использовать лежащим на пуфике.Всем спасибо, порадовало что кому-то моя шкурка понравилась(значит не зря старалась), надеюсь следующие конкурсы будут еще лучше и интереснее чем этот.
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Поздравляю Светлану с заслуженной победой! Коврик креативный и чисто женский как и все её работы.

И всех тех, кто нашёл время для поддержания нормальной соревновательной жизни сайта.

А тех,кто смотрит в зубы дарёному коню,тех чота как-то не поздравляю.(

Да,кстати,визуализатор имеет право моделить всё что угодно,что под руку попалось-наш креатив-способ отображения .На рендере в правилах конкурсов указывается что автор имеет право использовать фотографии и арты.Я думал все об этом знают.А вообще меня один зак из Питера давно просил сделать детскую на основе коврика-яичницы,он и прислал эту фотку.Вот эскиз и выложил.Для него сделаю конечно дисплейсом,комбинируя с фурами,а то опять кошастек получится)))
На сайте c 28.04.2009
Сообщений: 719
Курск
а я в следующих конкурсах обязательно бу учавствовать и на этот раз с максимкой 2009-м
На сайте c 24.12.2008
Сообщений: 491
Екатеринбург
Anri_Ford
верю, что ты обязательно еще проявишь себя достойно, ведь твоя работа в галерее на тему Кубы замечательная! идея с кошками на ковре тоже была хорошей, но, думаю, тебе надо было акцентировать больше внимание именно на ковре... приблизить его в кадре максимально, чтобы более детально смотрелся, а сам интерьер - дело второстепенное уже... успехов!
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
Светлана, я тоже тебя от души поздравляю! победа заслуженная!коврик супер!
На сайте c 06.03.2007
Сообщений: 330
Екатеринбург
Поздравленья победителям, не респект тем, кто нос воротит. Хорошо, что руки не дошли, иначе две яичницы было)
На сайте c 10.09.2007
Сообщений: 13
номер семь просто отлично
На сайте c 07.08.2009
Сообщений: 184
МО Солнечногорск
первый и седьмой полюбому! хотябы за креатив! Ребята молодцы!
Читают эту тему: