Опрос. Лучшая картинка 2007.

Автор
Сообщение
На сайте c 01.01.2007
Сообщений: 219
Москва
Голосуем за лучшую, на ваш взгляд, картинку интерьера 2007 года из нашей галереи.
Спасибо за помощь в отборе картинок Grikat и Kovu.
Голосование будет проходить до 27 января 2008.
По итогам голосования будут награждены, соответствующими значками, 3 автора лучших работ.
В дальнейшим подобные опросы планируем проводить раз в 3 месяца.
Призываю всех поучаствовать.
Репутация: 0
На сайте c 23.12.2007
Сообщений: 1
Германия
Мне все понравились,кроме 8-ой. Рендер у нее не понравлся.
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4317
Одесса, Санкт-Петербург
очень сложно выбрать между ненароковским су и коричневой спальней-(( наверное я за су, мне цвет нравиться, а в спальне подухи и покрывало( текстура) подвели..а остальное супер все
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
СУ Ненарокова - однозначно лучшая из представленных работ, хотя чем руководстовались отбирающие не совсем ясно ))))
На сайте c 27.09.2007
Сообщений: 140
г. Москва
EARLDK:
Можно присылать модели сделанные исключительно Вами. Poliform_Ipanema_Bed + BMW X1 https://www.designconnected.com/category/Sleep-furniture/Ipanema-Bed_p5780  http://clip2net.com/s/3Mhxuqk 

Пожизненный бан
C Моцартом я согласен по поводу отбора работ, у него, по моему в галерее есть и более серьезные работы ( последний зал с пианино хотя бы), но это мое субъективное мнение, а вообще я голосую за Aleartsa.......
На сайте c 01.01.2007
Сообщений: 219
Москва
Достойных работ было гораздо больше. Причём много одних и тех же авторов. Но в опросе есть некоторое ограничение по колиству. По-этому получилось так как есть. В другой раз можем как-то по другому подойти к этому вопросу. Кстати, можно как раз сдесь и обсудить как именно. Возможно нужно спрашивать авторов, разместивших несколько хороших работ, о том какую из них он хочет выставить на конкурс.
На сайте c 27.09.2007
Сообщений: 140
г. Москва
EARLDK:
Можно присылать модели сделанные исключительно Вами. Poliform_Ipanema_Bed + BMW X1 https://www.designconnected.com/category/Sleep-furniture/Ipanema-Bed_p5780  http://clip2net.com/s/3Mhxuqk 

Пожизненный бан
Я думаю - это самое правильное решение - спросить автора о том что он бы хотел сам выставить........
На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow
эээээ я хотел отдать голос за 7, но затупил и поставил на 8 ))) ладно, судя по голосованию 7 далеко впереди.

1 - какой-то хаос, цвета, свет и маты... буээээ
2 - какой-то треш справа, в центре непроработанная "скала", почти закрытые жалюзи имхо сомнительное решение. В целом не фонтан.
3 - 1 выстрел - окно. Перспектива - контрольный выстрел. Рендер умер.
4 - оно вродебы и ничего, но рендер с большим объемом пластилина, что-то маты както портят да и грязновато, шумок. Не зашло вобщем.
5 - вот почти, могло бы быть хорошо, но слабенький свет и шторы с тюлью сделали свое дело, плюс пережженое окно и както сомнительно горизонт расположен, там вроде и балкон и тут же поляна какаято.
6 - ну чегто уж совсем тепло, а как же баланс белого и все такое... неее ну что-то и да и нет, окно не рулит... нет.
7 - прикольно, необычно так, ещё бы в какой-нибудь элемент 1 цвет добавить, как кровь была в Sin City, кино как комикс черно-белый и красная кровь, круто было. +1
8 - вот тут тоже могло бы быть, рамка зачет, на свете от лампы выдно что и обои интересные, а востальном не интересно, мебель как то сомнения вызывает, окно и занавески туда же, лампы из нержайвейки и в целом мутная картинка злостно зажатая джипегом (ну джипег это уже минус здешней галереи помоему, приходится зажимать).
9 - А тоже неплохо, чистинько так, видно старались, но как-то все это уже не вызывает интереса.
10 - Вроде тоже старались, но не дотянули. на диване косяк, маппинг на багете тоже странный. А так чистинько, но по матам и геометрии надо было вложиться сильнее. Хотя может текучка.

Это мое сугубо личное мнение, кто-то может подумать что я не прав и глубоко заблуждаюсь, это ваше право.
На сайте c 02.10.2006
Сообщений: 39
Ярославль
Рулит десятка.Объективно.Абсолютно.
На сайте c 26.04.2007
Сообщений: 618
Молодой сайт 3DDD, живет совсем недолго, если глянуть на развитие 3д графики. Он обьеденил множество молодых людей, архитекторов, которые стремятся освоить программы, хелп которых многие читают как китайский язык. Но уже за его короткую историю, взглянув на галлерею можно проследить как выросли многие участники, наметились явные лидеры. И может быть в конкурсе участвуют не такое большое количество работ, как хотелось бы , но они отражают характер работы сайта его тематику, его уровень.
На конкурс выставленны работы где представлены самые различные подходы к визуализацииа, работы, где велся интересный поиск подачи архитектурных проектов . Пусть эти первые работы станут промежуточным ориентиром для нас и наших дальнейших успехов.
По-моему, сам факт проведения этого конкурса и дальнейших подобных - это уже хорошая идея администрации сайта.
Мое выступление получилось пофосным, но и событие не маленькое - все таки первый конкурс 3DDD. Желаю удачи всем его участникам!
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4317
Одесса, Санкт-Петербург
Кстати, действительно, у Моцарта есть более достойные работы..мне тоже очень понравилась работа с пианино и лиловыми диванами.
На сайте c 05.12.2006
Сообщений: 413
Кемерово
Я вот тож теперь уже недоволен своей работой №)) и с Мраком я согласен, могло быть и лучше теперь мой уровень вырос и мне даже немного стыдно за нее!!! Так что выложу новые работы а то как то ...... !!! И я думаю правельнее в дальнейшем спрашивать автора о его согласии!!! А так конечно для 3DDD это скачок на новый уровень теперь и у нас "дома" проводят КОНКУРСЫ!!! Я тоже искренне жилаю процветания данному проекту и саиту в целом!!! :!: :!: :!:
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
Помимо выше перечисленного - предлагаю как то обозначить сие голосование на домашней странице, нужна хотя бы минимальная реклама, а то судьбу призовых мест будут решать 1-2 голоса, что слегка необъективно )))
На сайте c 10.10.2006
Сообщений: 170
Moscowland
Совершенно не понятно за что нужно ставить оценку. :?:
В дальнейшем это нужно учесть.
На сайте c 06.12.2007
Сообщений: 234
Нижний новгород
на самом деле не понятно что нужно оценивать качество или идею, или подучу... я долго терялся меж 1 и 10 так как 10 это отражение роскоши, уюта и богатсва. а 1 это очень оптимистично и современно, и животных ни надо убиват на кожу . но все таки выбрал 10 . оценивал по принципу, где бы я хотел жить. я думаю это правильный критерий оценки, так как за этот критерий борятся все составляющие. и подача картинки и идея дизайна и качество...... Я ЗА 10. молодец гога
На сайте c 26.10.2007
Сообщений: 1185
Москва
konkoord
Надо же...какие люди все разные... Я бы в № 10 не смогла бы пробыть и часа... Совершенно не нравятся такие интерьеры, но виз отличный. Я выбрала №1, т.к. там и виз достойный, и идея в наличии буйная, и цвета смелые.
На сайте c 25.10.2006
Сообщений: 502
Считаю честью для соперничать с такими динозаврами типа ненарокова, моцарта, гогой и другими уважаемыми людьми..........никак не ожидал что эта картинка произведет впечатление........благодарен всем за советы и подсказки.......
На сайте c 06.12.2007
Сообщений: 234
Нижний новгород
Eva12345
что то мы стобой давно не общались, я тоже чуть не выбрал 1 ую, но голосовать можно толькоза одну
Репутация: 0
На сайте c 15.01.2008
Сообщений: 1
А я вот например выделяю работы на которые смотришь и создается впечатление, что ты внутри этого помещения с его атмосферой как в 5,7 и 10-ой работе. Голосовала за 7. И понятно, что мнение у каждого найдется свое. А вообще жутко понравился этот сайт, надеюсь и мне помогут добиться таких же результатов.
На сайте c 25.10.2006
Сообщений: 502
Валентинка.....я когда на этом сайте зарегился год назад.......ваще ни ф зуп нагой..........а теперь благодаря добрым людям я сменил работу......повысил уровень собственной подготофки да и воопще стал умным и красивым перцем...........читай форумы и будет тебе щастье.....
Читают эту тему: