Ресторан

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 05.02.2013
Сообщений: 52
город герой Орск
в промежутках между мучениями сделал колечко, но решил немного проигнорировать часть урока по которому делал) делал для любимой девушки) в дальнейшем планирую сделать это всё в композиции. например на туалетном столике) сильно не ругайте. бился с менталом как мог - такая гадость если честно)


kolco_dlya_lubimoy.jpg





kolco_dlya_lubimoy_1.jpg
Репутация: 0
На сайте c 05.02.2013
Сообщений: 52
город герой Орск
и, кстати, что за черные точки ментал постоянно оставляет?
Репутация: 0
На сайте c 05.02.2013
Сообщений: 52
город герой Орск
кольцо - обычный лате, но можно было и готовым, но решил поизголяться как в уроке) гравировку в фотошопе делал, потом в унрапе просто подогнал и вроде получилось(надеюсь). с визуализацией возникли проблемы при освоении ментала) вот вроде и всё)
Репутация: 0
На сайте c 05.02.2013
Сообщений: 52
город герой Орск
Всем привет! Ребят подскажите что у меня за беда с рендером? Финальный выдаёт такую каринку? Подскажите где эта галочка что портит всё?))


dets_render.jpg
На сайте c 01.03.2010
Сообщений: 10
Пермь
Настройка ir.map галочка show samples
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
Дусов, а чего папашка то не помогает??
Читай форум про белые пятна точки засветы темный рендер...и т.п.-))
Репутация: 0
На сайте c 05.02.2013
Сообщений: 52
город герой Орск
unnn
спасибо) помогло)
Репутация: 0
На сайте c 05.02.2013
Сообщений: 52
город герой Орск
мур_
это не папашка, а брат старший))а про ир.мэп пытался сам вспомнить) вот и спрашивал какая галочка мешает мне))
На сайте c 01.03.2010
Сообщений: 10
Пермь
Да незачто)
Репутация: 0
На сайте c 05.02.2013
Сообщений: 52
город герой Орск
Начал вот такую вот работку) Ребят, вопрос следующего плана. Это уже тест чистового рендера. В правильном ли направлении шагаю?))) Стол тоже стоит просто для теста. И обратите внимание на левую створку окна, внизу пятнышко какое то. В геометрии проблем нет, в комнате кроме стола пока нет так что и отражение чего-либо тоже я исключил. Это просто бак какой то?))) http://postimg.org/image/do59e3hqp/  
Читают эту тему: