С Новым 2013 Годом!

Автор
Сообщение
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Думаю наступил этот момент,когда уже пора начинать поздравлять друг друга,с таким(я бы не сказал великим,но всё таки значимым праздником),всякое происходит за год,победы,поражения,женитьбы,равзводы,,лучший или худший проект(тоже событие),новые знакомства,полезные или нет,можно долго и нудно продолжать......
Вообщем мне лично хотелось бы попросить прощения у всех,кому может быть перешёл дорогу(таких мало)НО всёже,простите,если сможете(это не прощённоё воскресенье,вы не попутали))Просто мне так хочется)Я сделал в этом году много хорошего(вау)...и плохого оказывается тоже ("да у вас заказов больше не будет"-цитата)-аллилуя!Да бог бы с ним)
Я многих здесь знаю не только по нику,НО и по имени(не просто знаю по имени,значит с человеком имею непосредственный контакт)-не путать с каким ли бы другим контактом,я нормальной ориентации)Прошу модеров не удалять эту тему,ибо я в здравом уме и сознании)
ХОЧУ всех поздравить с Наступающим Новым Годом!!!
Пожелать всем(от стара до млада)))что все желают обычно),банально,но всётаки,самое главное здоровья(с нашими то озоновыми дырами)),счастья!благополучия всяческого)и чаще улыбаться,смех продлевает жизнь!

PS Короче поздравлять начинаем друг друга,с вытекающими...)
На сайте c 27.09.2011
Сообщений: 55
Израиль г. Иерусалим
Спасибо! Всех с наступающим новым годом!
На сайте c 09.10.2007
Сообщений: 1424
Київ

Ура!!!

с НАСТУПАЮЩИМ!!!
Будьмо!!!
На сайте c 21.02.2012
Сообщений: 967
Иваново,Ярославль
Спасибо!!! Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!"
На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Уходит старый год,
Шуршит его последняя страница.
Пусть лучшее, что было, не уйдет,
А худшее не сможет повториться.

Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И все, о чем мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!

На елке шарик светится,
А шар земной все вертится...
Пусть каждый в этот Новый год
Со счастьем новым встретится.

Пусть солнце светит,
Снег искрится тая.
И запах ели в комнате плывет.
Я счастья, бодрости
От всей души желаю
В чудесный праздник – в этот Новый год!

Всех с наступающим!!! Уряяяя!!
На сайте c 14.11.2010
Сообщений: 602
Москва
Спасибо ,и вас всех С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!
На сайте c 30.06.2011
Сообщений: 751
Минск
EARLDK:


Пожизненный бан
Завидую вам, вы праздник чувствуете. У меня давно как то они затерялись.
НО Поздравляю С Новым Годом всех форумчан!!!
На сайте c 07.06.2010
Сообщений: 949
Almaty
Спасибо!
И я присоединяюсь ко всем поздравлениям! С наступающим!
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1126
с марса
Ура! Ура! Ура! добра, тепла, любви, счастья, здоровья! пусть все плохое останется в прошлом а новый год принесет только самое лучшее!
На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785
присоединяюсь, хочу пожелать всем хороших, позитивных заказчиков, интересные и запоминающиеся проекты, приносящие хорошие доходы и эмоции... все лучшее впереди!!!
На сайте c 05.07.2011
Сообщений: 61
Київ
поздравляю вас всех! Ето будет прекрасный год для всех нас, т как лого у макса две змеи)

max8logo2.jpg
На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 324
Брянск
И я всех поздравляю с наступающими, друзья!
здоровья всем, творческих успехов, благодарных клиентов, ну и...всего всего того, что каждый из вас хочет!
Счастья всем!
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 111
Пусть прошедший год будет самым худшим из тех, что вас ждет впереди! С Новым Годом друзья! Вы очень много помогаете тем, кого даже не знаете, и даже тем, кому не подозреваете. Я крайне редко прошу советы, потому, что нахожу все ответы в поиске. Спасибо вам и еще раз с праздником!
На сайте c 30.06.2007
Сообщений: 636
присоединяюсь к поздравлениям пусть в новом году, мы чуть больше внимательние к друг другу,пусть следущию год для каждого из нас будет более радостным и все что не сбылось в этом сбудется в слудующем году.пусть тем кто ждал чего то в этом и недождался обязательно даждался с 2013 году тоесть в следующем.все кто что то пережил неготивное в этом году больше никогда не переживал подобное.счастья всем любви радости.и больше знаний.
На сайте c 21.01.2010
Сообщений: 964
Aktobe
Nightt:
до возврата денег. или пожизненный

Пожизненный бан
С новым Годом ! Здоровья , веселья,!Пусть этот НГ будет действительно началом чего-то нового,приятного! С началом Новой эры!
На сайте c 24.10.2008
Сообщений: 264
Петербург
Всех с Наступающим! Всем обязательно выспаться!
На сайте c 07.12.2010
Сообщений: 73
С Новым годом! Пусть следующий год каждому из нас принесет благополучие и успех, подарит новые блестящие идеи и поможет их воплотить в жизнь. Даст новые силы для достижения самых дерзких целей, оправдает надежды, а настойчивость и целеустремленность помогут осуществить мечты. Твердости духа, неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья и удачи в личной жизни!
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4317
Одесса, Санкт-Петербург
______________________
На сайте c 08.12.2010
Сообщений: 11
Всех С Наступающим Новым Годом! Креатива,Позитива,Радости,Любви,Добра!
На сайте c 08.12.2010
Сообщений: 11
Любимчик этого года)
Читают эту тему: