Умный дом, новые технологии. предлагаем сотрудничество

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 08.10.2017
Сообщений: 2

Работаем по России

Плотно работаем с дизайнерами и архитекторами

Работаем со всеми типами объектов от загородных домов, до промышленных предприятий

КАК ВАМ ЗАРАБАТЫВАТЬ ОТ 100 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ, НЕ ОКАЗЫВАЯ НИКАКИХ УСЛУГ?

… и расширить базу своих клиентов!

Представьте, что вы узнали, что заказчику нужна, например, «умная» охрана или другие инженерные системы “умного дома”. Как вы поступите?

Не будете придавать этому никакого значения

Постараетесь узнать подробности, вдруг, вы можете быть чем-то полезны

Узнаете у знакомых, нет ли у них контактов толковых специалистов в этом вопросе

А, что если бы такие ситуации приносили вам 10-50-300 тысяч рублей в течение нескольких минут? Уделите 2 минуты времени и узнайте, как это осуществить…

КТО МЫ?

Наша компания называется «Роботехник» и если коротко, мы оказываем услуги по проектированию, внедрению и интеграции систем умного дома. Другими словами автоматизируем и упрощаем десятки разных бытовых задач в доме, создаем комфорт 80-го уровня. Например, наши клиенты могут:

Нажатием одной кнопки, превратить комнату в настоящий кинотеатр или зал ночного клуба

Набрать горячую ванную или разогреть сауну на пути домой после работы

Закрыть или открыть в доме сразу все окна и шторы

…плюс дом самостоятельно кормит животных, поливает газон, домашние растения, значительно экономит энергоресурсы (электричество, отопление, газ) и выполняет еще 100 дел без участия хозяина и иногда даже без его ведома.

В ЧЕМ СУТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?

У нас с Вами одна целевая аудитория, но разные услуги и мы не составляем друг для друга никакой конкуренции. Вы рекомендуете нас и получаете достойное партнерское вознаграждение, а мы рекомендуем вас и вы получаете новых клиентов. Вот несколько популярных вариантов сотрудничества, которые уже сложились с нашими партнерами:

1. Процент от заказа. Представим, что в планах Вашего заказчика сделать проект современным - “по последнему слову техники” или просто сделать классический интерьер, но с современной инженерией, удобным, экономящими время, функциями. Как раз, на этом специализируется “Роботехник”. Соответственно, Вы можете рекомендовать нас и получать за это вознаграждение, которое мы, заранее обговорим. Согласитесь, не обязательно ждать, пока заказчик сам спросит или обронит лишнее слово. Вы предлагаете включить системы умного дома в проект. Если он соглашается, мы устанавливаем системы умного дома. Вы получаете вознаграждение.

2. В интересном проекте. Как только мы узнаем, что нашему клиенту нужны услуги, которые оказываете вы, мы сразу привлекаем вас в проект. Вы получаете нового заказчика, а мы закрываем его потребность в ваших услугах. Работаем вместе.

3. Расширьте свой список услуг. Предлагайте своим клиентам еще и установку системы «умный» дом. Вы не только получите процент от заказа, но и сможете заинтересовать клиентов более широким списком услуг.

Это самые популярные виды партнерских отношений в нашей компании. Однако, это не шаблон. Если Вы дочитали до этого места, значит, Вы действительно заинтересованы в возможном партнерстве. Звоните, пишите, чтобы узнать подробнее и обговорить индивидуальные условия сотрудничества.

Звоните: 8-952-362-23-33

Пишите: partner@robotech.email

наш сайт: роботехник.рф

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Какое оборудование используете?
На сайте c 15.06.2010
Сообщений: 767
Димитровград
Автор темы с Ореховым у одного маркетолога занимались.
Репутация: 0
На сайте c 08.10.2017
Сообщений: 2
Цитата CrAsssH:
Какое оборудование используете?

ABB,Gira,Jung,HDL,Crestron,Siemens,ekinex,Berker,Legrand,Merten,Schneider-Electric,Lutron,Clipsal,Vantage,theben,rti,Zennio..... Если я что-то не упомянул, то не значит, что с этим не работаем. Спрашивайте.

Читают эту тему: