Вопрос к модераторам о присвоении модели профи

Автор
Сообщение
На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 913
Цитата Buch:
Хотят боксы делать, да ради Бога, Вам должно быть ни холодно ни жарко. Продолжайте делать качественные модели. Не думаю что крутых профи, которые имеют уже достойный заработок на этом сайте, парит что кто-то там боксы выкладывает. 

Тоже выкладываю и успешно попадают во фрии. Дело не в том что качественные некачественные а в потенциальной продаваемости.

Просто тупо из наблюдения за моими моделями. сложная модель ресивер не покупали ниразу а простая ванная валерой бош по моделингу все же проще чем ресивер. Он у меня стоит в топе продаж. Было бы обидно если бы ванную кинули во фрии и она лишилась потенциальной продаваемости. 

На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Максим_Ганжа Все ок, Вы правы. Я с Вами спорить не буду. Даже зная что Вы не правы, Вы будете спорить до последнего. Мне время мое жалко, проходили уже)
На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 913
Цитата Buch:
Я с Вами спорить не буду. Даже зная что Вы не правы, Вы будете спорить до последнего. Мне время мое жалко, проходили уже)

Ну почему же не поспорить если вы можете подкрепить свое мнение примерами? Чай не кулаками махать. К тому же если я не прав мне не зазорно признаться в этом. 

PS. ради интереса скачал ту модель которую обсуждаете. Действительно странно что она попала в про.

На сайте c 14.06.2013
Сообщений: 10
Удалите, пожалуйста, эту модель http://3ddd.ru/3dmodels/show/postiel_noie_biel_ie_descamps .
На сайте c 17.11.2014
Сообщений: 47
Санкт-Петербург
Цитата Buch:
Borisus я же объясняю. На любом стоке есть работы хорошие и качественные, их покупают те, кто не может такое повторить и если автор действительно крут, постарался, то повторить могут единицы. Поэтому качают много.

Ключевое слово тут ПОКУПАЮТ. Т.е. люди вознаграждают атора за труды, за потраченное время, экономя своё. Назовите мне другой сток, где вы бесплатно получаете доступ к сложным и качественным моделям, после прохождения аттестации? В этом уникальность 3DDD.

возвращаясь к конкретному примеру с боксами от dmutro0807 нужно отметить что их загрузка происходит в раздел материалы. Т.е. бессмысленно обсуждать тут уровень моделирования и сложность моделей (сам автор пишет что моделирование произвел FloorGenerator) , поскольку это другая ниша.

Но мы тогда имеем еще более сложную ситуацию. как можно сравнивать модели про из раздела материалы с моделями из других разделов. Поскольку с одной стороны фактически есть соответствие требованиям для статуса профи, но практически трудозатраты и уровень навыков для производства контента несопоставимы.

Например, сколько вы времени потратили бы для моделирования с помощью FloorGenerator пола и его текстурирования, создания материалов? И сколько вы бы потратили времени скажем на стул или стол? При модерации, если у стула или стола будет простая форма и несложные материалы, то какой статус он получит?

На сайте c 24.10.2010
Сообщений: 100
Цитата Buch:
Borisus насчет получения доступа к Вашим моделям. Но Вы извините, автор получал когда ПРО, он получал их на довольно неплохих моделях и я считаю заслуженно. Этими боксами он просто его поддерживает и нагружает свой портфель. MountainTrooper ты можешь продолжать минусовать, мне в общем то побарабану)  Crooked212 кто деньги платит, он видит что он качает, для этого и требуют модераторы качественное информативное превью. Но повторюсь, кто качает бокс, он знает что качает бокс и этому рад, быть может для него и этот бокс сделать неподвластно. 

Ваш спор бессмысленнен, EARLDK исчерпывающе ответил, то что приносит доход администрации будет в pro, если даже это будет палка с текстурой. ) Обидно, не обидно уже из другой оперы.

На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Borisusadamus спорить я ни с кем не собираюсь. Ибо всегда есть те, кто чем-то недоволен и обижен, какая бы ситуация не была.
На сайте c 06.11.2008
Сообщений: 80
Lemberg

Здравствуйте уважаемые модераторы.

Прошу удалить мои модели и прокоментировать как я могу их переделать что бы они попали в профи.

http://3ddd.ru/3dmodels/show/lou_chrome_taps_waterfall 

http://3ddd.ru/3dmodels/show/emperor_bath_filler_taps 

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург

Самое смешное, что к одному и тому же модератору всего две претензии:

1. Почему не дал ПРО?

2. Почему дал ПРО?

На сайте c 05.04.2007
Сообщений: 975
Казанское ханство

Я негодую и хотелось бы узнать, почему эта модель получила статус FREE, палочки и трубочки там ровные и прямые, материалы беленькие и красивые, я старался, а Сережа молодец, тогда почему free? Повторюсь, я негодую!!!

c36a8ec92df68f205d4f9960c27c82f5.jpeg

http://3ddd.ru/3dmodels/show/pottery_barn_0011  

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Aeroslon:
Я негодую

ты смотри чтоб всерьез не приняли, публика щас нервная стала. Того и гляди шпал напихают.

На сайте c 27.12.2014
Сообщений: 126
in your heart
Цитата DoCentttt:
Цитата Aeroslon:
Я негодую

ты смотри чтоб всерьез не приняли, публика щас нервная стала. Того и гляди шпал напихают.

Все он верно делает, есть ведь внегласное правило 3ddd: нужно подтвержать не только квалификацию про аккаунта, но и медалей.

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown

Buch

У вас логика адвоката дьявола. С одной стороны даже вы и сами понимаете, что человекочасов на эти боксы было затрачено на порядок меньше, чем на любую нормальную модель, с другой стороны отказываетесь признавать, что подобные конвейерщики невелируют ценность статуса про.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата MountainTrooper:
логика адвоката дьявола.

С дьяволом EARLDKа еще никто не сравнивал) Это победа!

На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 913
Цитата Aeroslon:

Я негодую и хотелось бы узнать, почему эта модель получила статус FREE, палочки и трубочки там ровные и прямые, материалы беленькие и красивые, я старался, а Сережа молодец, тогда почему free? Повторюсь, я негодую!!!

c36a8ec92df68f205d4f9960c27c82f5.jpeg

http://3ddd.ru/3dmodels/show/pottery_barn_0011  

Я даж пошел и лайкнул модель =)

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
MountainTrooper, да поймите вы что эти "боксики" никоим образом не подменяют собой никакие другие модели, они дополняют общую базу 3ддд, тем самым УВЕЛИЧИВАЯ ценность базы, и статуса ПРО как пропуска к ней. Всем нужно разное, и контент разный. Хренли толку кому-то с резного трюмо- если нужна плитка на пол?
На сайте c 05.04.2007
Сообщений: 975
Казанское ханство
А я все еще негодую, Сережа молодец, а модератор этого не сказал!!!
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш

Из всей дискуссии назрел вопрос, на который бы хотелось получить конкретный ответ одно из двух, без длинных завуалированных повествований.

За элементарную модель, но с хорошим (полезным) материалом дают профи ? 

а) Да дают, если пользователь прошел переаттестацию

 б)  Нет не присваивают статус профи, это привилегия отдельных пользователей.

На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Я предлагаю встретиться на пустыре тем кто "Почему НЕ дали мне PRO" и тем кто пишет "Почему дали PRO" и серьезно, в кулачном бою выяснить отношения!) Победит сильнейший) А модераторов не трогайте, они делают свою работу.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата Buch:
Я предлагаю встретиться на пустыре тем кто "Почему НЕ дали мне PRO" и тем кто пишет "Почему дали PRO" и серьезно, в кулачном бою выяснить отношения!) Победит сильнейший) А модераторов не трогайте, они делают свою работу.

 Тут побухать на праздник 5 человек собирается, а уж на пустырь точно никого не дозовешься, разве что сначала региональный чемпионат устроить, затем первенство страны, ну и в завершение международный.

Читают эту тему: