Вопрос к модераторам о присвоении модели профи

Автор
Сообщение
На сайте c 11.06.2011
Сообщений: 111
Sanfoura:


Пожизненный бан
Цитата DoCentttt:
fear_13th, а он не может быть и тем и другим? По вашему, раз модератор хороший моделлер, то это автоматом исключает, что он еще и дизайнер?

это означает, что модератор (и так понимаю не только он) должен определиться - если говорит об актуальности - значит должен обосновать, с чего он взял эту актуальность, но а т.к. мы все знаем, что такое актуальность в дизайне(т.е. в потребителях), то прихожу к выводу - - что модератор этого ресурса берет на себя не посильную ношу, и этим самым (тупизной) драконит моделлеров в ослепленном "всея руси"- т.е. диктатура первой стадии

Хотите услышать о второй стадии? (на 3ддд уже начинается проявление этого)

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата fear_13th:
должен обосновать, с чего он взял эту актуальность

внутреннее чутье вам подойдет? Что вы воспримете в качестве обоснования? По каждой модели ему искать количество упоминаний на всемирных выставках дизайна?

На сайте c 11.06.2011
Сообщений: 111
Sanfoura:


Пожизненный бан
Цитата DoCentttt:
Цитата fear_13th:
должен обосновать, с чего он взял эту актуальность

внутреннее чутье вам подойдет? Что вы воспримете в качестве обоснования? По каждой модели ему искать количество упоминаний на всемирных выставках дизайна?

хорошо... прежде чем мы продолжим, давайте уточним - кто у нас модератор - будьте добры предоставить ссылочку

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата fear_13th:
кто у нас модератор - будьте добры предоставить ссылочку

Не знаю.

На сайте c 11.06.2011
Сообщений: 111
Sanfoura:


Пожизненный бан
Цитата DoCentttt:
Цитата fear_13th:
кто у нас модератор - будьте добры предоставить ссылочку

Не знаю.

ну тогда ...  ты вообще че раскрыл рот в этой теме?

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
fear_13th, ты дикий какой то. Фу на тебя, не хочу с тобой говорить.
На сайте c 10.01.2011
Сообщений: 59
Вклинюсь в беседу: на 3DDD актуальность моделей определяется количеством продаж, если продаются кровати RH - значит актуальны. Отсортируйте модели по продажам и увидите, что актуально. И всё...

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
уииии какой зашквар smiley-biggrin.gif
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13268
Уфа
то есть без присмотра вас оставлять нельзя, опять срач разведете, и администрацию во всех ваших бедах обвините. люди, а на что вам голова? чтобы есть и шапку носить?
Цитата Yehat:

На протяжении нескольких последних страниц мы пытались донести до администрации мысль о том, что такие модели должны получать Про, или чтобы юзера хотя бы предупреждали о Фри перед выкладкой и давали шанс забрать её на доработку или замену. Но, похоже, пользователям просто дали спустить пар и на этом всё закончилось ((((

вам персонально бан, за разжигание. я думала, вы умнее. здесь не сказка, моментально все не делается

всем отписавшимся с предложениями, большое спасибо, информации достаточно.

у кого есть что то дельное, пишите мне в личку, у кого вопросы по статусу модели - EARDLK

ТЕМА ЗАКРЫТА

Читают эту тему: