Вопрос к модераторам о присвоении модели профи

Автор
Сообщение
На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291

Куклы не нужны. Это факт. Но вы сделаете ту же самую мебель, ту же кухню, которая будет всем нужна. Далеко ходить не надо. Зайдите в топ продаж. Или просто или в кухнях.... Вы увидите результат, и как отмоделено и как подано. А про куклы -  это уже игры скажем так среднего уровня. Это другое. там были не продажи важны , а суть. Это для любителей своего дела, а не для мерджеров. Вот и все. Не стоит тут говорить о продажах и о нужности моделей. То же самое скажем о конкурсе "новый год". Раз в год  мы скачаем нужную модель. Да, продаж нет, но такие модели нужны. Как и нужны кухни, столы, диваны.... Но опять же смотрите по категориям.....

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Цитата JasGeka:

http://milan-ks.ru/pokupatelyu/3d-dizajn-proekty  это все мои работы... Я иногда по три кухни за день с нуля рисовал, качество конечно итоговое не очень, но поверьте с таким опытом я могу рассуждать на эту тему. Современную кухню например, любого размера я замоделю на спор за час - максимум полтора... Классическую с крашенным фасадом часа за 2 без техники но со всем декором, карнизами и прочим... Но цветы это реально очень близко к вершине мастерства моделлера, вообще такие вещи нельзя сравнивать. И еще модераторы тут справедливые, я тоже возмущался по началу, но признаю что был не прав. Просто это понимание с опытом и приходит.

я не говорю про сложность, а про актуальность для покупки. Вот честно - не могу представить ситуацию когда я куплю куклу на этом сайте. Да, она стоит всего 90 р в то время на нее убили заметно больше 2 часов...но зачем она мне? Посадить на кровать в детской? Уверяю вас, любой заказчик переживет ее отсутствие. А вот если бы кухни выкладывали в модулях, а не в сборке, то их покупку я очень даже представляю. Потому что эти 2 часа времени можно потратить на что-то другое. 

На сайте c 28.09.2007
Сообщений: 307
г.Тверь
Цитата Sanfura:
А Вам и не должно быть стыдно за свои модели, будь они в статусе фри или профи, если Вы позиционируете себя, как моделирующий специалист на этом сайте

Я вообще не претендую ни на какие статусы и не принимаю никаких поз на этом сайте! Каждый занимается своим делом. Есть спрос, есть предложение. Один моделит, другой покупает модели и использует их для своей дизайнерской деятельности! И я с радостью экономлю свое время, пользуюсь и покупаю нужные мне модели, иногда действительно очень простые, или всего лишь из-за одного очень нужного мне элемента - ручки или фасада, например! А они нужны очень часто и к тому же быстро!  И я не задавала вопроса: "Почему мне не дали профи". Мне этого не нужно! А свои модели выкладываю, когда считаю их нужными и актуальными. И судя по количеству скачиваний, это так. Ваши куклы, дорогая, достойны похвал и восхищения! К сожалению, они не нужны, во всяком случае мне. И амбиции тоже!

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1661
Минск
Цитата СветланаКУС:
Ваши куклы, дорогая, достойны похвал и восхищения! К сожалению, они не нужны, во всяком случае мне. И амбиции тоже!

Я Вас поняла, всё в порядке. Я счастлива, что сайт Вашу работу делает удобней, легче. 3ддд для всех нас стал самым главным попощником в работе над проектами.

Дорогой в ответ назвать Вас не могу, ни  дорогушей, ни милочкой, прошу прощения. Воспитаение..и яда во мне нетsmiley-smile.gif

На сайте c 28.09.2007
Сообщений: 307
г.Тверь
Цитата Sanfura:
Я Вас поняла, всё в порядке. Я счастлива, что сайт Вашу работу делает удобней, легче.

А на мой вопрос так и не ответили!

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
Цитата СветланаКУС:
Цитата Sanfura:
Я Вас поняла, всё в порядке. Я счастлива, что сайт Вашу работу делает удобней, легче.

А на мой вопрос так и не ответили!

А какой вопрос то? Я че то проворонила. Очередной - Почему не профи? - ответ один - потому.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13292
Уфа

а я то думаю, чо не спится, а тут в интернетах кто то неправ)

в чем цимус?

Sanfura где мои шарики)

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1502

Простая модель и материалы, без техники. Да и у Вас есть про статус, не понимаю конечно за что. Вы проходите переаттестацию.

При открытии группы - ещё одна группа с полным составом. При открытии второй группы - всё оставлено, в каждом обьекте по 2 UV Map. Формы для свипа все в группе, то есть - пустые формы, уже там всё сколапсено, а формы остались. Везде группа в группе, открываешь, а там сплайны с ЮВ наложением, экструдненные

На сайте c 28.09.2007
Сообщений: 307
г.Тверь

Цитата EARLDK:

Простая модель и материалы, без техники. Да и у Вас есть про статус, не понимаю конечно за что. Вы проходите переаттестацию.

При открытии группы - ещё одна группа с полным составом. При открытии второй группы - всё оставлено, в каждом обьекте по 2 UV Map. Формы для свипа все в группе, то есть - пустые формы, уже там всё сколапсено, а формы остались. Везде группа в группе, открываешь, а там сплайны с ЮВ наложением, экструдненные

Простите! Это вы мне ответили? Еще раз повторяю. Я не задавала вопроса "Почему мне не дали профи?" Я на это не претендую. Я дизайнер, а не моделер. Я покупаю модели, чтобы не тратить свое время на их создание. Я задавала вопрос, почему при таких высоких требованиях к профи моделям вы предлагаете покупать такие модели как те, что были по моим ссылкам..... Вы их уже удалили! Спасибо за то, что отреагировали!

Цитата СветланаКУС:
Да и у Вас есть про статус, не понимаю конечно за что.

Не удивляйтесь! Я на сайте с 28.09.2007г. И раньше правила присвоения профи очень сильно отличались от настоящих, не за модели. И отношения пользователей были совсем другими. И желтых и красных карточек не раздавали неизвестно за что.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13292
Уфа
СветланаКУС карточку выдала я. за незаслуженные наезды на других пользователей. понятно объяснила?
На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1502

СветланаКУС

А статус аккаунта (Пожизненный бан) не о чем Вам не говорит. Человек не проходил переаттестацию. Модели с техникой и без ошибок, которые указаны по вашей модели. Потом человек решил слить часть базы. Попала в бан. 

У нее был про статус. Модели выполнены качественно, в отличии от Ваших. Хорошие материалы. Модели удалены т.к. аккаунт в бане.

При чем здесь про статус? http://3ddd.ru/faq/14/show  

* Модерация моделей для пользователей со статусом pro проходит в упрощенном режиме   

Поясняю.

Если про статус есть, не проходишь переаттестацию и регулярно пополнять базу, с качественным превью и материалами, шансы попасть модели в про выше.

А не залью ка я 10 про моделей абы какого качества. И буду качать 7300 моделей в год. Не плохой обмен, не правда ли?) Как Вы говорите - "Я покупаю модели, статус "про" мне не нужен". Так чего Вы так стремитесь пройти переаттестацию? Ваша модель далеко не "про" причины указаны выше.

На сайте c 28.09.2007
Сообщений: 307
г.Тверь

Цитата Nightt:
СветланаКУС карточку выдала я. за незаслуженные наезды на других пользователей. понятно объяснила?

Я ни на кого не наезжала.  Это мне предъявили незаслуженное обвинение, якобы я негодую, что мне не дали профи "с моими боксиками".

дабы не флудить- тон у вас ну очень обвинительный. во всех сообщениях за вечер. и да, негодуете. ) Nightt

Цитата EARLDK:
Поясняю. Если про статус есть, не проходишь переаттестацию и регулярно пополнять базу, с качественным превью и материалами, шансы попасть модели в про выше. А не залью ка я 10 про моделей абы какого качества. И буду качать 7300 моделей в год. Не плохой обмен, не правда ли?) Как Вы говорите - "Я покупаю модели, статус "про" мне не нужен". Так чего Вы так стремитесь пройти переаттестацию? Ваша модель далеко не "про" причины указаны выше.

Я же говорю. Я не стремлюсь пройти переаттестацию. И могу вообще не выкладывать своих моделей, если они такие уж плохие и никому не нужные. Когда у меня закончился статус профи, стало невозможно покупать профи модели. Я написала модераторам и мне разрешили открыть второй аккаунт, с которого я могу их покупать. Если вы вообще снимете с меня эту переаттестацию, мне только легче будет. Про "неплохой обмен" я вообще не поняла, что вы имеете в виду.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13292
Уфа

СветланаКУС если она вам не  нужна-  так не  грузите модели. нехай висит

модели удалены,  на вопрос по кухням вам ответили, что то еще непонятно?

На сайте c 24.10.2010
Сообщений: 100

Сайт развивается, качество моделей растет. Скоро будет так - не моделишь как qqwww не видать тебе PRO. Занавес.

И возможно это правильно, помнится, когда появились авторские в PRO кидали почти все модели. Сейчас полярность меняется и фильтр для PRO ужесточен.

На сайте c 02.10.2013
Сообщений: 356

здравствуйте! у меня 11 PRO  и 4 Free мне обязательно сделать одну фри для получения статуса?

ошибся топиком прошу прощения.

На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
Цитата Sanfura:
Цитата umkaseverniy:
Sanfura специалист по куколкам и цветочкам). Я тебя теперь буду звать дорогуша, а ты меня можешь звать специалистом по баночкам и горшочкам)

Предлагаю дружить домами!

Цитата umkaseverniy:
Sanfura у меня встречное предложение - дружить семьями

Конферанс после занавеса.

Нормально... Без меня?!! Дружить?!

Меня надо брать третьей срочно!

Как третий я незаменим. Незаменима.

Я могу споры разрешать. И возбуждать))) Споры.

А по сути, профи сейчас на грани фантастики.

За пару горшков и цвяточков, можно пару комплексов приобрести)))

На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1396
Москва
просьба к модерам http://3ddd.ru/3dmodels/show/torshier_na_podstavkie  удалить!
На сайте c 25.06.2008
Сообщений: 987

Всех с наступающим!!Есть вопросик. А если человек не успел поддтведить статус до нужной даты то потом профи дадут когда дозагрузишь 3 профи модели? Или это уже год без статуса будет?

   Или это получается просто в 2016 надо будет 6 загрузить, 3 и 3 

Никто не в курсе)

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13292
Уфа
Start скорее всего, переаттестацию пройдете , когда то, что не  успели догрузите. надо смотреть по вашим датам, ждите ответа эрдлика
На сайте c 25.06.2008
Сообщений: 987
Да, я прошла уже) Просто вопрос такой иногда возникает, не нашла в правилах. Теперь в курсе, спасибосс)
Читают эту тему: