Все на 3ddd Встречу 2014!! [Питер]

Автор
Сообщение
На сайте c 14.10.2011
Сообщений: 301
Москва
Ночую.
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4552
Санкт-Петербург
Паричок ночует!)
На сайте c 20.02.2014
Сообщений: 127
Стольный град
есть такое желание
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13

Облом((

Домик сдается только под банкет (145 000)

Ищут варианты по нашим потребностям и возможностям, но что-то долго.

На сайте c 08.10.2008
Сообщений: 611
Город, где есть Финбан.

http://www.sutki-dom.ru/zagorodnyj-otdyh/1-arenda-kottedzhej/77-kottedzh-v-zagorodnom-klube-aut 

   Серге й, чем плох  этот вариант от Iram-an /    Это реально близко и доступно от города, все остальное не очень удобно для гостей.  Условия для встречи друзей. Возможно, будут косяки с меблировкой и дизайном, -я думаю, переживем пару дней. Зато захотел, -уехал, -полчаса на электричке (на машине 40 минут до центра)  и ты рядом с лениным, который на броневичке красуется у Финлядского вокзала.   Еще полчаса на метро и ты на Дворцовой площади у Зимнего.  Питерцы, ну вы же знаете город, -реагируйте.

    Женя, бакинская скалолазка, ты же тоже хорошо Питер знаешь, поддержи. Нам что нужно, -набухаться в хороших -блеск условиях, о которых потом и не вспомнишь, или пообщаться и познакомиться, -о чем ты  и будешь вспоминать потом.  

   Кста. Могу встретить. Записывайтесь, гости. С нашей стороны обещаю тепло и радушие.

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
20 мест мало.
На сайте c 08.10.2008
Сообщений: 611
Город, где есть Финбан.
Ну пока записалось 23. Возможно, не все приедут. И даже если все ломануться, уверен, -разберемся на месте, на сырой земле спать никто не останется.
На сайте c 14.10.2011
Сообщений: 301
Москва

Да, домик выглядит приятно. Ради него могу и в кресле поспать.

Сайт немного напрягает, такого вырвиглаза давно не видел. С ними кто-нибудь имел дело?

На сайте c 08.10.2008
Сообщений: 611
Город, где есть Финбан.
Не обещаю. Но, возможно, смогу в субботу выехать посмотреть на месте.  Пока не знаю, сложно мне. Сайт вырвиглаз не показатель, если смогу, на месте разберусь.
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Если, извините, не ужираться в хлам, местные могут вполне по домам разъехаться. Это реально близко от города и пешая доступлость электричек. Кого то могу подвезти обратно в город, особенно если этот кто-то обитает в районе от Ладожской и по направлению к центру. Просто найти коттедж прямо на 25 спальных мест по приемлемой цене довольно сложно. Я честно искала, но ничего подходящего не увидела.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13

Вечером отправил запрос на свой первый вариант. там 43 штуки вроде. Ответа пока нет, видимо рабдень рано заканчивается.

Будет мимо, я приму маломестный.

На сайте c 08.10.2008
Сообщений: 611
Город, где есть Финбан.
 Цитата Iram-an:
Если, извините, не ужираться в хлам, местные могут вполне по домам разъехаться. Это реально близко от города и пешая доступлость электричек. 

  Эт точно. Лучший вариант, насколько я знаю этот печальный город и его окрестности.  В конце концов существует такси не по самым страшным ценам, раз в год можно себе позволить, если уж выпить невтерпеж. И опять же, переночевать можно будет, не вопрос,  по крайней мере не на улице под звездным сентьбрским небом, хотя кому что нравится.

   Iram-an и Parik -я на связи, пишите, если что, чем могу, помогу.  

  

На сайте c 21.01.2011
Сообщений: 259
Солнечный Баку

nextmalе меня честно говоря абсолютно не волнует где провести день другой, общение больше интересует, 

думаю надо определиться кто как будет добираться до домика, кто на машинке, кто своим ходом,

а еще если время позволяет можно было бы сьездить в оба домика, и посмотреть вживую на условия, а по помятуя о встрече в МСК, домик не сразу выбрали и ребятам приходилось несколько досиков объезжать

.P.s Чен, я под вопросом сейчас, увы(( как возьму билеты, так сразу отпишусь. Думаю 100% буду знать в конце этой недели

На сайте c 16.05.2010
Сообщений: 341
Москва
меня вычеркивайте, я месяца полтора назад еще билеты на мероприятие купил, оно как раз в ночь с 20 на 21. такое пропустить никак не могу
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4552
Санкт-Петербург

Так-с, что там с деньгами? Я уезжаю на этих выходных уже и буду недоступен...ну в плане частого общения. Хотелось бы узнать кому-сколько. Либо смогу перевести денег где-то в начале сентября только уже)

Надо и с народом определитьсЯ, а то уже люди отказываться начинаютъ) 

И, кстати, уезжать домой на электричках - это не вариант. Как показываетпрактика самое интересное в таких вечеринах начинается где-то после 23.00) 

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13

нужно определиться с домиком. Народ потом под эти места организовывать.

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4552
Санкт-Петербург
Chen, надо брать любой дом на 20-22 человек)
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4552
Санкт-Петербург
Chen, оптимально, если нас будет не более 16-18 человек)
На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 1790
spb.ru

Если народу больше 20.

http://www.sutki-dom.ru/zagorodnyj-otdyh/1-arenda-kottedzhej/481--1- 

http://3dkottegi.my1.ru/index/arenda_kottedzha_1/0-28   обзор

по заявленному ценнику не сильно дороже есть трансфер и нет проблем с размещением.

надо определяться с местом, а то ...

Читают эту тему: