WIP (bubl)

Автор
Сообщение
На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 939

А сами не видите? Писать все умельцы. Да?

Где стекло, что это за рамы оконные монолитные, но с ручками? Бэк не соответствует освещению. С матами беда. Задник еще вставлен криво.

На сайте c 10.10.2017
Сообщений: 50

Воу воу как подорвало то вас. Расставим все точки над и.

1)  Я покупаю готовые модели на сайте, плачу моделерам деньги,и  могу вежливо высказать свое мнение, по поводу работ. Даже если я хуже  моделю.

2) Во фразе "по моему пуфик висит в воздухе" нет ни оскорблений, ни унижений, ни даже особой критики, вашим навыкам.

3) Выставлять свою работу в разделе для всеобщего обозрения, а потом обижаться, что её не все похвалили очень по взрослому.

4) Если после фразы "по моему пуфик висит в воздухе" девушка 2 месяца отслеживала мою тему, чтобы написать язвительный комментарий у неё проблемы с психикой. 

5) Раздел ВИП и создан для новичков, которым нужна помощь. Врываться в облаке пафоса, "что сам не видишь" тоже очень по взрослому.

По сущ

1) Рамы принято.

2) Стекло там есть материал, видимо плохой переделаю, принято.

3) Почему бэк не соответствует освящению? За окном светлый день, внутри солнечные лучи и светло. По гамме вроде соответствует. (подробнее в чем конкретно проблема по вашему).

4) Задник вставлен криво тоже не понял, это потому что перила и оконные рамы не параллельны?

Спасибо за конструктивную критику. И давайте оставим непонятно откуда взявшиеся эмоции за бортом. Удалил комментарий, раз он вас так расстраивает, мне все равно.  Теперь новая жизнь, в ней нет негативных комментариев, все вас любят, папа  гордится. (да я по образованию психиатр).

На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 939

На сайте c 10.10.2017
Сообщений: 50

Большое спасибо,

1) параллель принято.

2) Направление освящения принято.

Я так понимаю что подобрать с правильным направлением света бэк, практически невозможно, и нужно заранее выставлять свет перед рендером?

3) Засветы.

Мне  объясняли, что когда день за окном, нужно делать бэк как бы белесым и с засветами. Если внутри светло, то за окном где нет стен еще светлее, логика такая? Засветы сделаны специально, это неверно?

На сайте c 23.01.2017
Сообщений: 89
Молодец! Еще и минусы лепить научились...)
На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 939
Прочитайте блог от Артема - https://3ddd.ru/blog/post/vizualizatsiia_intier_ierov_nabor_znanii_dzhientl_miena  - в нем вся инфа. Переделывайте и показывайте. Ждемс.
Читают эту тему: