Как понять что начальство садиться на голову???

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 02.03.2016
Сообщений: 7
Вообщем поделитесь негативным опытом работы на работах..И выход из таких ситуаций..Постоянные задержки,выходы в суботу,с разгильдяйством начальства и т.д.Опыт работы небольшой (3+)говорят что должен работать на халяву как минимум ,а максимум ещё и бабки доплачивать...
На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
Цитата love_3d:
говорят что должен работать на халяву как минимум ,а максимум ещё и бабки доплачивать...

просто уходят в таких случаях. Единственное исключение- некий бесценный, уникальный опыт, который можно приобрести только там и нигде больше. Но не думается , что это тот случай)

На сайте c 25.06.2012
Сообщений: 840
Казахстан
Блин, когда 3+ и еще начальство козлы, морозят зарплату, не пора ли уже свое дело начать? Или уйти в достойную фирму?
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва

80c12b8d51d9cfd848eca9630c2fba69.PNG

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Цитата love_3d:
Вообщем поделитесь негативным опытом работы на работах..И выход из таких ситуаций..Постоянные задержки,выходы в суботу,с разгильдяйством начальства и т.д.Опыт работы небольшой (3+)говорят что должен работать на халяву как минимум ,а максимум ещё и бабки доплачивать...

Ищите другую работу. На таких условиях с таким отношением только в загрузе постоянно будете, как физическом так и эмоциональном. 

На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow

От скилов зависит. Надо смотреть на положение по шкале:

Говнодел (оператор трехмерной графики) ----> "Мастер, джедай, самурай, рэмбо, чак и т.п."

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4552
Санкт-Петербург

love_3d, если ты не нейрохирург ,то опыт 3+ года - это почти ветеран производства. Тут варианты либо ты тупой и за три года ничего не научился, либо надо искать работодателя, который ищет работников, а не рабов.

З.Ы. Названия фирмы пиши - мало ли кто-то такой же бесхребетный придет туда устраиваться, а так сразу седло с собой прихватит.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва

и названим фирмы потом поделится не забудь, чтобы кто-нибудь на те же грабли не наступил

о, Парик уже опередил.

На сайте c 12.04.2012
Сообщений: 566
Россия, Москва
Была такая тема, психанул, свалил... на 2 года правда только хватило, потом крыша поехала. Начальство вообще любит, чтобы люди ещё и должности совмещали, это же экономия. А в любом бизнесе - что сэкономил, то заработал.
На сайте c 08.08.2014
Сообщений: 405
Москва
EARLDK:
Я предупреждал. Флейм. Оскорбления или «наезды» на других участников форума, неуважительное к ним отношение. Споры с переходом на личности, провокации на скандал и т.д.

Пожизненный бан

love_3d

стерпется, слюбится.

Репутация: 0
На сайте c 02.03.2016
Сообщений: 7
Цитата Rostislav1985:
Была такая тема, психанул, свалил... на 2 года правда только хватило, потом крыша поехала. Начальство вообще любит, чтобы люди ещё и должности совмещали, это же экономия. А в любом бизнесе - что сэкономил, то заработал.

Как раз тоже 2 года в конторе,до этого год был в другой...Прелюдия была так сказать,а теперь понимаю что ...

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Существуют великолепные сайты как для соискателей , так и работадателей. Там необходимо искать советы и существуют подходящие темы, которые плотно обсуждаются самими соискателями и работадателями и теми-же рекрутерами.

На сайте c 07.05.2011
Сообщений: 155
Беларусь, Минск
Если ловишь себя на мысли о том, что можно в офисе поставить раскладушку и получится экономить на аренде хаты, значит пора что-то менять в работе)))
На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
как понять) если работаешь больше, а выхлоп меньше. в таком случае можно поговорить сначала, если разговор будет продуктивным, будет прибавка к зарплате, иначе еще больше негатива. "как ты холоп посмел возмущаться , когда на твое место еще 100500 кандидатов и готовы доплачивать за вход на работу..." в таком случае проще для нервов искать другого работодателя. Я тот-же вопрос стасу орехову на вебинаре задавал и получил тот же ответ))
На сайте c 11.02.2010
Сообщений: 331
Работала на семи фирмах когда понимала, что становится тяжко психологически и ничему новому не научусь- уходила. Но реально каждая фирма дала очень много и нигде даваемые знания не повторялись. Если чувствовала, что могу что-то еще взять на фирме - терпела и субботы в офисе и рабочий день до пол 11 - го и маленькую з.п. И первые пол года я была уверена, что я еще и фирме должна, т.к.там тратили на меня время, что б научить. Не жалею ни об одном недоплачиваем часе в офисе, по скольку они реально мне давали больше, чем было от меня отдачи, ну мне так во всяком случае кажется. Правда, когда чувствуется давление, лучше уйти. Но ни с одной работы не уходила с файлами, не ставила пароли на папки,не конфликтничала, как бы на них не злилась. Ничего оно не даст. Работа должна нравится, как только не нравится, надо подготовить куда перебраться,предупредить и уходить. Мне так кажется.
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg

как понять что начальство садится на голову? Ну вот когда попа уже  в мыле, это уже первые звоночки.

Если все так как Вы говорите, то диктофон и в службу по охране труда. У или тихим сапом на другое место работы.

Вы где живёте, что не смените работу? Нет альтернативы? начните уже сегодня искать замену, иначе только нервы попортите!

nikolart зачем советовать быдло методы? Щас послушает тебя, а потом будет двухмерные картинки рисовать на спинах сокамерников. 

На сайте c 17.02.2009
Сообщений: 118
Украина, Львов
Этот пост сделал мой вечер)))))))))
Репутация: 0
На сайте c 02.03.2016
Сообщений: 7
Делаю 3 d файлы для ЧПУ не архитектура.Вроде всё нравиться до определенных моментов...как начинаеться бла бла бла это мягко сказано то не так это не так и т.д,то срочность какая нибуть,всё бросай сроки затягиваются..рассказы про то что можно было бы сделать за 10 минут за полчаса-час короче такое..Чп ещё и неофициально..Ребята это Украина.
На сайте c 05.04.2007
Сообщений: 975
Казанское ханство
Цитата Buch:

как понять что начальство садится на голову? Ну вот когда попа уже  в мыле, это уже первые звоночки.

Если все так как Вы говорите, то диктофон и в службу по охране труда. У или тихим сапом на другое место работы.

Вы где живёте, что не смените работу? Нет альтернативы? начните уже сегодня искать замену, иначе только нервы попортите!

nikolart зачем советовать быдло методы? Щас послушает тебя, а потом будет двухмерные картинки рисовать на спинах сокамерников. 

Буч ты исчерпал мой суточный лимит на плюсики)))

На сайте c 08.08.2014
Сообщений: 405
Москва
EARLDK:
Я предупреждал. Флейм. Оскорбления или «наезды» на других участников форума, неуважительное к ним отношение. Споры с переходом на личности, провокации на скандал и т.д.

Пожизненный бан
Цитата love_3d:
Делаю 3 d файлы для ЧПУ не архитектура.Вроде всё нравиться до определенных моментов...как начинаеться бла бла бла это мягко сказано то не так это не так и т.д,то срочность какая нибуть,всё бросай сроки затягиваются..рассказы про то что можно было бы сделать за 10 минут за полчаса-час короче такое..Чп ещё и неофициально..Ребята это Украина.

интересная у вас работа, а это мебель игрушки или механические детали?

Читают эту тему: