Коронавирус

Автор
Сообщение
На сайте c 13.12.2016
Сообщений: 148
Много ли вас пользуется короной и как этог связанно с коронавирусом?
На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1160
online
Цитата goldeditionzzz:
Что за страна такая?

Азербайджан

Например если вы где то неофициально работаете или например едете на надзор ремонта - как вы объясните причину не вызвав подозрение в дальнейшем у налоговой? этот тотальный контроль никак не убережет от распространения - он только откроет нам глаза, что мы все рабы и никаких прав без разрешения не имеем.

Сегодня  у нас все кто на авто передвигаются попадают на камеру и приходят штрафы (двоих моих знакомых уже обрадовали) причина -нарушение режима карантина! никаких объяснений - тупо штрафы приходят. дальше 100 метров от места прописки в магазин и аптеку нельзя! маразм просто какой то

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4702
Депутатский
Хоккеист после 16-00 опять будет выступать. Видать продлят карантин(
На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1160
online
Цитата AlexRicco:
Видать продлят карантин(

глупо верить что карантин займет меньше 1,5-2 месяцев как минимум! молитесь, чтобы до конца лета не продлили

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата 3drj:
Например если вы где то неофициально работаете или например едете на надзор ремонта - как вы объясните причину не вызвав подозрение в дальнейшем у налоговой?

Начнем с того что в Азербайджане официально никто не работает. Налоговой никаких объяснений не требуется. Требуется взятка либо наличие кума. ВСЕ. По другому в Азербайджане никакой бизнес просто существовать не может.

Цитата 3drj:
что мы все рабы и никаких прав без разрешения не имеем.

Скажи это Американцам, у которых по три ствола на человека. Опять таки не сравнивай Азербайджан со всем миром. Вы живете в параллельной реальности, в иллюзорном, выдуманном мирке, который очень сильно отличается от реальной жизни.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4702
Депутатский
Цитата 3drj:
молитесь, чтобы до конца лета не продлили

Скоро некому будет молиться. Уже второй человек сообщил о банкротстве фирмы, один из них из Ижевска.

На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 6985
Kiev
ходят слухи что до конца года...
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата 3drj:
глупо верить что карантин займет меньше 1,5-2 месяцев как минимум! молитесь, чтобы до конца лета не продлили

Причем тут продлят или не продлят? Не власти решают что будет делать вирус.  Если не найдут лекарство - мир рухнет.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4702
Депутатский
Цитата AlanSesarskiy:
Опять таки не сравнивай Азербайджан со всем миром. Вы живете в параллельной реальности, в иллюзорном, выдуманном мирке, которые очень сильно отличается от реальной жизни.

Ты чо такой грубый?!smiley-shok.gif

На сайте c 23.02.2017
Сообщений: 384
Цитата AlexRicco:
Цитата 3drj:
молитесь, чтобы до конца лета не продлили

Скоро некому будет молиться. Уже второй человек сообщил о банкротстве фирмы, один из них из Ижевска.

сейчас вроде  мораторий на банкротство, так что не прокатит. 

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
Цитата sten:
ходят слухи

не ходят, а носят))

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата AlexRicco:
Ты чо такой грубый?!

где тут грубость? я сам жил в Азербайджане и имею полное право говорить еще не так. 

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
Цитата AlanSesarskiy:
Если не найдут лекарство - мир рухнет.

кому то пора уже отдохнуть и от интернета тоже

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1160
online
Цитата AlanSesarskiy:
Начнем с того что в Азербайджане официально никто не работает.

в этом вы глубоко заблуждаетесь)

Цитата AlanSesarskiy:
По другому а Азербайджане никакой бизнес просто существовать не может.

я сам лично работаю официально и без кумов - мне наверно виднее? даже за прибыль с 3дд отчитываюсь за каждую копейку) 2%

Цитата AlanSesarskiy:
Вы живете в параллельной реальности, в иллюзорном, выдуманном мирке, которые очень сильно отличается от реальной жизни.

откуда столько негатива в наш адрес?

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4702
Депутатский
Цитата goldeditionzzz:
сейчас вроде  мораторий на банкротство, так что не прокатит.

Нет оснований не верить, сестра в одной из фирм работала. Теперь безработная.

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1160
online
Цитата AlexRicco:
сейчас вроде  мораторий на банкротство

это все равно что мараторий на смерть) просто смех какой то. если не чем платить и разорваны все контракты - как это - состояние зомби?)

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата 3drj:
я сам лично работаю официально и без кумов - мне наверно виднее?

пха ха))) Без знакомых ты бы даже на работу не устроился не говоря уже о том что ты бы даже компьютер не смог купить. Потому что на те зарплаты что платят в Азербайджане, не то что комп купить, на еду не хватит.

Цитата 3drj:
в этом вы глубоко заблуждаетесь)

Вот не надо мне об этом ладно? Я жил в Азербайджане и уж я знаю как у вас там все обстоит.

Цитата 3drj:
откуда столько негатива в наш адрес?

А откуда позитив должен быть? За зарплаты в 100 долларов и цены больше чем в Москве? За всеобщее кумовство, что даже просто тупо нельзя устроиться на работу если у тебя там нет знакомых? За что позитив? За красивый город в котором не на что пожрать купить? 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4702
Депутатский

AlanSesarskiy

Не пойму, ты не просыхаешь, что ли?)))

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1160
online
Цитата AlanSesarskiy:
пха ха))) Без знакомых ты бы даже на работу не устроился не говоря уже о том что ты бы даже компьютер не смог купить. Потому что на те зарплаты что платят в Азербайджане, не то что комп купить, на еду не хватит.

моя первая работа если вам очень интересно была через обычное трудоустройство. я пошел в мебельную фирму кухни в 3д собирать на  зарплату 100$ в 2004 году, дал с первой зарплаты комиссионные трудоустройству и по сей день своим трудом развился и добился.

Цитата AlanSesarskiy:
Вот не надо мне об этом ладно? Я жил в Азербайджане и уж я знаю как у вас там все обстоит.

если лично у Вас был негативный опыт - не надо изливать яд...

Цитата AlanSesarskiy:
За зарплаты в 100 долларов и цены больше чем в Москве?

уборщицы в офисах у на получают ~200$. офисный планктон 350-450$. боле менее весомые специалисты 600-900$ вы о каких работах за 100$ говорите? пенсия минимальная 94-95$ - где то по СНГ ситуации лучше?

Цитата AlanSesarskiy:
За красивый город в котором не на что пожрать купить? 

до карантина у нас в любом шмоточном магазине и ресторанах яблоку негде было упасть - вы о чем?

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата 3drj:
уборщицы в офисах у на получают ~200$.

Не долларов а манат. А манат и доллар это разные вещи не смеши меня. Не надо на публику играть как у вас там принято. Блин я жизнь в Баку прошел от и до лучше не начинай иначе я просто видеоматериалы выставлю прямо сюда.  Лучше просто помолчи! 

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1160
online
Цитата AlanSesarskiy:
Блин я жизнь в Баку прошел от и до

сочувствую. но все равно с вами не соглашусь - спорить тоже не собираюсь.

Про уборщиц 350-400Манат получают - курс у нас 1,7 300/1,7=205-235$

Видео нехорошего содержания можно нарыть в любой стране... 

Читают эту тему: