Ошибки в работе сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

Мини-FAQ:

  1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться.
  2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.
  3. Паспортные данные  при выводе заполняйте русскими буквами

    при проблемах с корзиной в браузерах  Safari  и Faerfox

Для Safari на MacOS
1. Перейдите в настройки браузера
2. Перейдите на вкладку "Веб-сайты" в настройках
3. Пролистайте до раздела "Всплывающие окна" слева и нажмите
4. Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru, выбрав "Разрешить", либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку "При посещении других веб-сайтов" и выбрать "Разрешить"

1. Для браузера Firefox
2. Настройте включение всплывающих окон
3. Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
4. 
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15012
Москва

Ужасный глюк, уже месяц он или больше, не знаю. Помню, что писали раньше. Открыло превью и не закрывается никак. Почините?

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Yehat:
. Открыло превью и не закрывается никак. Почините?

Есть костыль, 

1) либо загружать привью в самом конце, когда все поля заполнены. 

2) навести курсор на маленькую иконку с привью, та что слева и удержать несколько секунд, привью сворачивается 

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Цитата Yehat:

Ужасный глюк, уже месяц он или больше, не знаю. Помню, что писали раньше. Открыло превью и не закрывается никак. Почините?

Я писал об этом. Неделю назад. Мне сказали, что надо навести курсор на превью и оно пропадет 

На сайте c 02.05.2017
Сообщений: 1

Добрый день.

Купленные модели повторяются от странице к странице и некоторые из купленных не показываются вообще при выборе раздела. Если листать страницы не выбирая раздел, то норм. Но находишь нужную странице к 20((

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15012
Москва
Цитата Sawamura:
Мне сказали, что надо навести курсор на превью и оно пропадет 

Да ну, это костыли какие-то, надо чтоб нормально было. Тут же не бином ньютона, а просто картинка и баг с её исчезновением.

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата Yehat:
Почините?

Кеш браузера пробовали сбрасывать?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15012
Москва

Ещё нет. А как узнать, когда надо сбрасывать, и надо ли вообще? С меню и превьюхами в базе этот вопрос как-то решён без сброса.

И с другой стороны - разве всплывание превью при загрузке это действительно необходимая фича? Я на эту картинку и так уже насмотрелся до загрузки модели.

PS но очистка помогла, спасибо! Тока теперь заново логиниться везде надо ((

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3295
Омск
опять картинки не показывает
На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine
Цитата Mozart:
Мастерхост в последнее время часто падает, планируем его сменить

Муж работает в техподдержке на ДРУГОМ хостинге. Говорит, с Мастера сейчас к ним много переезжает - слишком часто Мастер падать стал. Наверно и правда стоит и нам куда-нить уже эмигрировать
На сайте c 13.08.2015
Сообщений: 14
Цитата Sawamura: у меня тоже также щяс

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа
справедливости ради- ответа нет не было)
На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2598
Липецк projectbp.ru

Наверное уже было. Но вставлялка видео трет дефисы и видео становится недоступным.

Например такие сслыки https://youtu.be/1lx-hZGkWNk  

На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 887
RU
Снова лагает сайт. Опять картинки не грузятся.
На сайте c 26.06.2012
Сообщений: 591
Белгород

Не знаю, может уже писали. Но. Слетают фильтры выбора раздела в поиске при переходе на следующую страницу.

ЗЫ. Странно, проверил сейчас и уже не слетают. Как в мобильной так и в настольной версии сайта, хотя еще пару дней назад сильно раздражал этот баг. Может починили и теперь из за этого не грузятся картинки?smiley-smile.gif

На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785
Цитата Yehat:

Я сейчас скачал модель, которую перезалил (она ещё на модерации). И оказалось, что там по-прежнему старый архив.

1) Вывод: лучше удалять и перезаливать всё по-новой.

2) Вопрос: это будут чинить?

сегодня тоже столкнулся с этой проблемой, помогло только удаление и новая загрузка

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск

Не могу оставить комментарий под моделью. Сначала ставился комментарий, но я его хотел написать в ответ одному из комментаторов. Но он написал в общую "портянку". Я удалил комментарий и написал снова и все. Не пишется больше комментарии. Не в портянку, не в ответ кому-то.

Может конечно это анти-спам. Но раньше такого не было и вроде я не видел анонсирования подобного. Спасибо!

На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 11
Цитата vk3d:
Цитата aleksey:
Цитата vk3d:
При попытке залить модель заново, идет загрузка, но файл не меняется. В итоге мне присылают тоже самое исправление, что и раньше. Как быть?

Поддерживаю!

В итоге: пришлось удалять и перезаливать. Чтобы было понятно порядок действий был такой: нажимал изменить модель, загружал новый архив, шла загрузка, потом после 100 процентов снова показывало, что архив там старый (менял и имена и тип архива тоже: рар на зип). Пробовал и обновлять страницу и с других браузеров (эксплорер, хром и яндекс) и даже с другого компьютера, на котором ни разу на 3ддд не заходил. Таже песня. Не работает функция Изменить в редактировании модели, хоть тресни.

Ошибку еще не исправили !

На сайте c 12.10.2011
Сообщений: 14
Добрый день, по моему счетчик купленных моделей не обновился с 14.03.2020.
На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Цитата ft6308:
Добрый день, по моему счетчик купленных моделей не обновился с 14.03.2020.

Он обновляется в 02:00 по Мск. Вроде я замечал такое

Читают эту тему: snezhinka , grol69 , Flamenezo