Статус модели PRO через голосование

Автор
Сообщение
На сайте c 19.04.2011
Сообщений: 154
Харьков

Sanfoura почему когда я поел или покакал я могу сам за собой смыть, мне что просить, мам, я покакал , смой пожалусто, да конечно она смоет, но как бы я сам накакал я хочу сам удалить а не просить когото, ну пожалусто будь добр, удали, ну прошу тебя, смилуйся, это что так сложно сделать? просто добавить крестик на превью по типу как есть такая возможность при прохождение модерации - модель можно удалить, а вот прошла и все, нельзя удалять. а может если бы стала модель не профи а фри я бы сам удалил и залил новую или например вобще бы отказался от нее и сделал более сложное.

вот у меня была такая ситуация, я залил вариант еще один тумбочки, пока я просил модератора чтобы он ее удалил - новую которая стала фри версией, за день ее скачало 120 раз, при том что ту профи модель всего гдето за 2 года 100 раз скачали, вот знаешь как мне обидно стало.

да и тут законникам , вот вы пишете нарушение , а нормально писать что половина дохода от продажи модели получает пользователь- и где же тогда деньги за продажи сайтом фри моделей,  если такие идут глобальные нарушения , вы думаете пользователи будут ангелами, конечно тогда и модели на трекерах появляются  и т д

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа

ustym

1 где то в планох вроде было, ищите по постам моцарта

2 демократия не всегда хорошо. люди разные)

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1659
Минск
Цитата andruxajkh:
Sanfoura почему когда я поел или покакал я могу сам за собой смыть, мне что просить, мам, я покакал , смой пожалусто, да конечно она смоет, но как бы я сам накакал я хочу сам удалить а не просить когото, ну пожалусто будь добр, удали, ну прошу тебя, смилуйся, это что так сложно сделать?
Цитата andruxajkh:
вот знаешь как мне обидно стало.

ой, нет, знаете, я как-то не могу такого сравнения понять-) 

На сайте c 19.04.2011
Сообщений: 154
Харьков

и вобще все эти споры прекратятся если сделать 3 веши

- возможность самостоятельного удаления фри или профи модели ( или хотябы фри)

и все таки выполнить то что написано в условиях сайта - деньги от продаж моделей идут 50 проц пользователю 50 проц сайту, так вот где эти деньги , я только за профи получаю - где 50 проц от фри продаж??

-сделайте тогда выплату 50 проц дохода от фри моделей

-сделать развернутые правила. а модераторам писать - не прошла модерацию или стала фри моделью потому что не выполнен пункт правил там 4.3 например,

и все успокоятся. !!!!!!!!!!!!!

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1659
Минск
Цитата andruxajkh:
сделайте тогда выплату 50 проц дохода от фри моделей

и лишить фри пользователей трёх моделей в день. Логика Ваших же предложений такова.

Вспомните,  что между фри пользователями так же есть обмен. Они свои три модельки качают за так, только зарегистрировашись. Это взаимообмен между фри пользователями и сайтом. 

На сайте c 19.04.2011
Сообщений: 154
Харьков

Sanfoura вы наверно не  в курсе что можно купить 30 фри ? вот эти деньги почему не делятся 50 проц сайту 50 проц пользователю

ради бога качайте 3 фри, а вот когда люди платят деньги за фри вот их и делить а они не делятся,

почему же так сложно сделать возможность самому удалять модели, почему я должен когото умолять, пока я умоляю модель фри скачивает около 100 человек в день,

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа

andruxajkh

почему умолять? у модера поток моделей порядка 300 в день,  естессно, что  он не круглосуточно мониторит  сообщения

а плохо пишу по русски? написала же. что такую возможность где то в тз прописывали, ищите по сообщениям моцарта

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4701
Депутатский
Цитата andruxajkh:

почему же так сложно сделать возможность самому удалять модели, почему я должен когото умолять, пока я умоляю модель фри скачивает около 100 человек в день,

100 скачиваний в день?! Да ладно!)))

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1659
Минск

andruxajkh

любой логичный аргумент оспариваете. Пока неистовствуете, уже давно сделали бы что-то вкусное, залили, прошли переаттестацию и был бы всем покой...

На сайте c 19.04.2011
Сообщений: 154
Харьков

AlexRicco да , вот недавно была конкретная ситуация, 198 человек скачало одну модель пока ее удалили,

прошлую - камин скачало около 100 раз за день,-96 если быть точным,   пока ее удалили, даже успели мне оценок наставить, ппц,

могу тебе переписку с модератором принскрин сделать, если не веришь.

Sanfoura я ее вчера еще прошел

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа

andruxajkh

поэтому вам скучно и вы решили пофлудить?

На сайте c 19.04.2011
Сообщений: 154
Харьков

Nightt потому что я уже года 3 пишу сделайте возможность удалять самому модель и меня никто не слышит.

вы и не хотите слышать, и какая ваша стратегия я не пойму, модель скачало 198  раз!, пока ее удалили, аналогичную за 2 или 3 года всего 254 скачиваний, посчитайте сколько примерно потеряли, ну ок рубля три пускай, а теперь умножте сколько вы говорили 300 моделей в день проходит ,

почему я сам не могу взять ее и удалить залить новую, на переотестацию. а может я вобще откажусь и сделаю стул, кстати что я и сделал=)

пока модератор спит или отдыхает - и его можно понять он тоже ж не робот ему надо отдыхать вопросов нет, но пока он удаляет уже эта модель слилалась,  да и кстати мне уже говорили что не которые модели мои в сборнике на трекере есть, да и в коментарии одном кто то написал что уже и бесплатная такая есть, отличная политика

только меня никто не слышит и не услышит потому что вам всем по барабану, вам только и того что флуд да нарушения, какой флуд, это реальная проблема , а вы ее не видите, потому что вам всем все равно.

ну и ок. ради бога. спросили ответил , не хотите менять дело ваше. я вам показал где у вас дырка в лодке , дальше дело ваше

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4701
Депутатский
Цитата andruxajkh:

AlexRicco да , вот недавно была конкретная ситуация, 198 человек скачало одну модель пока ее удалили,

прошлую - камин скачало около 100 раз за день,-96 если быть точным,   пока ее удалили, даже успели мне оценок наставить, ппц,

могу тебе переписку с модератором принскрин сделать, если не веришь

Нет, стоп! Я верю, верю! Эх, Вашу бы энергию, да в мирное русло)))

На сайте c 19.04.2011
Сообщений: 154
Харьков

Nightt

конкретный вопрос без флуда почему не сделать 

1. возможность самому удалять модели (хотябы фри)

2. поделить деньги от именно продаж фри моделей - ведь не так будет обидно уже и фри статус получать

3. писать в отказе профи пункт правил которая нарушила модель,

знаете, ответ - "вы только флудите" - это что ни на есть самый флуд, вот по сути конктретно и по полочкам ответить не можете - хотите я могу за вас?

1. потому что тогда зароботок сайта уменьшится

2. потому что тогда зароботок сайта уменьшится

3. потому что тогда зароботок сайта уменьшится

На сайте c 19.04.2011
Сообщений: 154
Харьков

JEKSON777 ищите в постах моцарта))

ищите хоть на марсе а ответ такой что тогда сайт потеряет деньги -думают модераторы , а рассказывать можно что угодно, 

валерьянку вы лучше своему коту дайте вам понравится результат, пока я вам кое чего тоже не предложил

ок?

-----------

а мне кажется ничего сайт и не потеряет, если они думают что тогда все модели будут удалять, так если я захочу удалить все модели, то я могу это написать и так сделать без этой кнопки,

а эта кнопка нужна только для оперативности, и никакого убытка она не принесет

-----------

вы наверно дальше 1 пункта не читаете, валерьянка видимо негативно сказывается, надо завязывать с этим

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа

andruxajkh

1 еще раз повторяю- читайте сообщения Моцарта, он об этом писал.

мне  для вас сообщения искать?

2 это не  ко мне вопрос. 

3 вообще то  так и делают в большинстве случаев. ну может без нумерации

На сайте c 19.04.2011
Сообщений: 154
Харьков

JEKSON777 не в деньгах вопрос, просто людям не так обидно будет когда они фри будут статус получать, по моим подсчетам если 30 покупают фри моделей за 120 рублей, получается автору должно 2 рубля идти с одного платного скачивания, сдесь до поднятия тарифов чтоли 1,66 или даже 044 рубля было- какие то смешные цены я не помню, дело не в деньгах а что не жалко будет людям фри статус получать,

и как мне кажется не будет тогда таких тем почему же у меня фри а не профи, темболее сайт же зарабатывает, а автор нет, если бы зарабатывал автор  с фри моделей, модераторы бы старариль делать побольше профи моделей, потому что тогда их заработок будет больше, они бы не хотели и без того мелкую прибыль от фри еще с кем то делить, поэтому и не делают. ведь там 2 рубля там 2 рубля и со всего сайта по 4 рубля в сумме им знаешь сколько в итоге падает, а поделиться с авторами не хотят , хотя написано что половина от заработанного сайтом идет пользователям

На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg

Очередной срач?! Равноправие и всем денег? Дай волю, друг друга скушаете вместе с фри моделями. 

Модерировать модели и принимать решения фри или про должен только модератор. Никакого коллективного вмешательства. Когда отвечает за что-то больше одного человека начинается откровенный балаган.

Модели фри на то и фри, что они в свободном доступе для всех. Сделал модель уровня фри, привлек людей на сайт. Фри не будет, дальше как вы хотите все модели будут платные и не будет никакого бесплатного скачивания, сайт загнется в скором времени и Вы будете искать другой сайт где будете флудить и пытаться продать свои модели.

На сайте c 22.02.2011
Сообщений: 87
Архангельск
Цитата andruxajkh:

-------------------------smiley-biggrin.gif Хватит по чужим карманам публично заглядывать. Проверь лучше электронную почту.

На сайте c 18.03.2010
Сообщений: 138
из соседнего кластера
Денег сайта не считаю)) Но был тоже случай когда была залита модель, которая получила статус фри. И ее тоже много человек скачать успело за короткий промежуток времени. Немножко было обидно, что если бы меня предупредили о том, что буду ли я допиливать до ПРО или оставляем фри, то я бы допилил и залил бы модель, которая получила статус ПРО и получил бы какие никакие деньги за про модель. Наверное тоже самое хотел сказать товарищ andruxajkh. Я тоже за то чтобы перед заливкой было предупреждение, о том "оставлять фри или доделывать до про". В каком виде это будет, решать модераторам)
Читают эту тему: