Блоги | Награждение

Поздравляем победителя и спасибо всем участникам!

Комментарии (4)

+2
ck_petya
Поздравляю!!! Реально полезные уроки!!!
+3
Charlyxxx
Заслужено! Поздравляю!
+1
CGCat
А тут еще и деньги раздают. Если бы я знал раньше...
+4
chernov_renders
Я конечно все понимаю, но чем 3-е место заслужило 5000 р.? Там описываются костыли по созданию 3D-панорам...через ютуб, ну вы серьезно? Когда я в том же посте написал, что это костыль, ну нельзя так учить людей делать. Есть специальные сервисы, где это делается МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА МИНУТУ!!! Вот текст:

"Как по мне, это прям костыль какой-то, столько ненужных действий нужно сделать, чтобы показать человеку панораму. Это даже методом назвать нельзя, ну камон. Есть специальные сервисы, где это делается в два клика, меньше, чем за минуту: Открыть картинку - Загрузить картинку. https://kuula.co/post/N7fVP/collection/7kNqR 
Вот я делал тур когда-то, на куле, да, у меня платная подписка, так как я постоянно работаю с заказчиками используя панорамы, но сервис позволяет и бесплатно загрузить.

Также панорамы с этого сервиса успешно вставляются на сайты, на том же бихансе это работает: https://www.behance.net/gallery/107417585/Bedroom%28apartment-in-Novy-Urengoy%29?tracking_source=project_owner_other_projects 

Больше всего смущает, что ты пишешь о начальном уровне визуализации и туториале для новичков. Новички учат новичков как делать не надо))
Учиться нужно сразу правильно.

Плюс ко всему, панорамы еще нужно/можно увеличивать в банальном гигапикселе."

А теперь зайдите и почитайте "ТУТОРИАЛ"