Dreams PS4. Art Days 3-7. Блог с творчеством и making of.
Привет народ =) Наконец-то добрался до следующего поста =) Продолжаю творить в Dreams и практиковать создание Environment. На каждый выделяю час, иногда больше. Но в основном так. Параллельно записываю видео без ускорения. Потому что уже нет времени на монтаж =) Все расписание забито другими уроками. В общем - приятного просмотра!Если Вы уже купили это приложение, то можете меня найти в поиске по тегу #akcharly
Кто вообще не в теме - вот краткая инфа о приложении =)Dreams для PS4 — необычная открытая песочница для Playstation, где вы сможете заниматься чем угодно.Здесь можно:
  • - Рисовать выбирая разные кисти и мазки.
  • - Создавать скульптуры как в Zbrush, 3D-Coat и Teya.
  • - Создавать музыку, как в том же Frutty Loops c разными эффектами
  • - Делать разнообразные игры, анимацию, фильмы, эффекты и так далее.
И ВСЕ ЭТО - В 3D пространстве, которое ощущается до миллиметра - с помощью Playstation Move.Ваши возможности безграничны!Официальная страница приложения - https://www.playstation.com/ru-ru/games/dreams-ps4/  Цель стримов - делиться впечатлениями и в конечном итоге - создать как можно больше крутого динамического арта, музыки, скульптур и т.д. Возможно какой-то свой мультик. Время покажет.Решил проводить такие стримы, так как вряд ли - уже найду время на монтаж и заморочки с копированием информации с PS4.. Все расписание - забито другими уроками =) Да и монтировать 1ч-2ч - глупая затея требующая вечности =) Идея стрима пришла - буквально через 3 дня практики с Playstation Move. То есть несмотря на то, что у меня 8 лет опыта в 3D - здесь у меня вообще нет опыта и по ходу стримов буду прокачивать свой уровень, параллельно делиться тем, что меня впечатляет в этой песочнице. Мне кажется, что этот видео-дневник вдохновит многих на свои творения Да и тема нам близка... Так что думаю - всем будет интересно смотреть этот видео-дневник разработки наполненный моим творчеством и креативом.Итак, поехали =) Это все, что я создал на этой неделе - картинки + making of. 
Lava Sand
Little Island
Magic Land
На этом все =) Всем хороших выходных!С Уважением,Андрей.

Комментарии (0)