iToo Software выпускает Forest Pack 7: Да Будет Свет!

iToo Software с гордостью анонсирует релиз Forest Pack 7, последнюю версию версию плагина распространения объектов для 3ds Max, являющимся стандартом индустрии.

https://www.youtube.com/watch?v=PWLFl4SPZ2g 

В этом выпуске мы сосредоточились на расширении универсальных возможностей Forest Pack 7, начав с возможности распространения источников света, используя любые режимы распространений и функции рандомизации Forest Pack.

В новой версии также добавлена ​​поддержка графических движков реального времени: новая бета-версия экспортера для Unity, поддержка Chaos Vantage и Unreal Engine при помощи Datasmith. Пользователи Corona теперь могут довольствоваться режимами анимации Forest Pack, а браузер библиотеки был полностью переписан для обеспечения удобства добавления и поиска ассетов.

Говоря об ассетах: благодаря новым инструментам, поступающие из разных источников ассеты стало намного проще приводить к единой цветовой гамме. Эти инструменты позволяют быстро настраивать насыщенность, оттенок и их значение для заданного распространения объектов в целом, и даже ограничивать влияние цветов в зависимости от их оттенка.

В дополнение к новым функциям Forest Pack 7, мы также добавили и новый контент.  Включены две совершенно новые библиотеки, в результате чего их общее количество выросло до 15, объединяя более 430 индивидуальных пресетов и ассетов. Как обычно, эти библиотеки включены абсолютно бесплатно. Почти наверняка покупка библиотек по отдельности составила бы сумму, в несколько раз превышающую стоимость плагина.

Подробнее в https://www.itoosoft.com/ru/blog/forest-pack-7-see-the-light 

Комментарии (25)

+1
telemix
Комментарий удален
+1
Korneeva_inna
Очень интересная разработка )))
+6
grdesigner
За нее такую премию дадут ууу )
0
VictoriaCh2303
Крутые дополнения я считаю, куча полезных мелочей типа колор корректа и обновленного селектора - чую будет постоянно в ходу. Библиотеки не часто использую, но смотрю там прикольные штуки подвезли, надо будет посмотреть. Поддержка ИС - это топ из топов. И еще, т.к. анимацией не занимаюсь, но в видео на 0:50 я прям залипла на эту прекрасную травушку.
Ну все готовимся и ждем десятки картинок типа этой)) - https://www.pinterest.com/pin/27514247697270893/ 
+2
Yehat
Только сумасшедший будет делать это реальными лайтами.
0
VictoriaCh2303
По-моему, это не отменяет того, что делать будут. Я не говорю, что именно такое как в пине, но применений найдется всегда не одно
+2
albatr0s
ну это зависит от железа все таки)
+1
Oleg.budeanu
Adaptive lights, да.
0
Disah
Вот теперь напроектируют светящиеся массивы, а перелетные птицы и так страдают от дизориентации.
+2
buyman
УРа!
теперь я сделаю аватар!!!
0
paz
а кто какой скатер использует и почему?
+1
Sasha-GHOST
парни, а есть в планах сделать помесячную оплату? а то за 3 года жаба душит платить)
+2
Oleg.budeanu
А зачем помесячная оплата и зачем 3 года платить ? Вы покупаете на 1 год Maintenance plan и всё, в течении года у вас обновления. Без оплаты плана всё работает, просто вы не получаете обновлений.
+1
Sasha-GHOST
так вроде в обновлениях вся суть не? так можно было и корону 1,5 поставить и сидеть рендерить, все равно красиво получается ж)
0
Oleg.budeanu
Ну они же не каждый месяц, чтобы делать помесячную подписку. Поэтому подписка годовая.
0
Sasha-GHOST
ну тот же адоб и корона тоже не каждый месяц обновляются, но ты же все таки платишь каждый месяц, да и тут как бы тоже, какая разница в цифрах за год или за месяц, другое дело что ежемесячно не так сильно напрягает чем один раз. Ну меня лично)
+1
Oleg.budeanu
Ну вы хитрите.
Например выходит 2 обновления в год, это значит, что вы бы платили ровно 2 месяца, чтобы получить обновления, потому что лицензия у iToo бессрочная. Один раз купив - вы платите только за обновления.
В итоге выходит дешевле в любом случае. За год накопить 50 евро сложно ? Ну уж простите... :)
0
Sasha-GHOST
чо?))))
+1
tony_black
Ну так и есть. Олег все правильно описал, покупайте и пользуетесь сколько хотите, а когда обнова выйдет просто доплатите всего 60$ и все проблема решена. Мы уже 4 года как так и работаем не каких проблем.
0
Sasha-GHOST
а ну вот с этого и надо было начинать)
+12
iToosoft
Здравствуйте, извините за перевод, который сделан Google.
Лицензии бессрочные. Другими словами, как только вы купите плагин, он будет работать вечно. Годовая подписка является необязательной и дает вам право на обновления и поддержку премиум-класса.
Более подробная информация о лицензиях наhttps://www.itoosoft.com/store/faq 
Спасибо
0
Abror_Abdulazizov3636
https://youtu.be/gmBfGWYXr4Q
0
Oleg.budeanu
?
0
dosbek94
Комментарий удален
0
dosbek94
Комментарий удален