RAZOR is BACK!

Моя новая работа на тему Need for speed)  Все, кто играл в 2005м в Most Wanted должный узнать главного героя) в этот раз решил немного смешать реальность с виртуальностью - пока что оцените результат, а уже  через недельку покажу вам making of как сделать такой блокбастер, если вы живете в обычном провинциальном городе, в котором из реквизита есть только топор)) будет весело

в любом случае пишите понравилось вам или нет)

Программы: 3ds max, corona render, after effects, premier pro

В главных ролях: Человек с лицом Рэйзора, топор, старый забор, сломанный замок.

Время на создание:  ~ 15 дней ( включая рендер)

Комментарии (7)

+1
vladimir.drobzhev90
Выпал в осадок... Вот моя эмоция))) я так и не понял склад сделан в 3д или нет, вроде нет, а вроде и да... Прям очень хорошо. НО! Твой блог увилят только те, кто зайдет в блоги, а я например не захожу обычно в блоги, просто в вк увидел и заглянул сюда целенаправленно, так что мало народа увидят, а жаль. Я так понимаю на главную попадают блоги с пометрой уроки, а это не урок, хотя многих не смущает и они на все свои блоги лепят пометку урок)))
0
SpiderX
хаха , все нормально) у меня идет сначало видео а потом урок по нему)) ну и прошлый конкурс - у меня 1 место))) так что все ок) увидят)
+1
Alex_Udilov
странно почему не на главной ?
0
SpiderX
не знаю) в прошлый раз я был на главной, наверно сильно часто нельзя)
+1
agaizade
бро ты что творишь))) я жду каждый блог как топовый сериал из нетфликса))) незнаю как другим но мне нравится)
+1
SpiderX
ахахаха ну это хорошо) значит что-то интересное делаю... хотя чего скромничать реально круто вышло)) у самого мурашки от момента когда мустанг проснулся)
0
Terllok
хах)) даже физику автомобиля-кирпича повторил. А вообще крутяк