| 3D Max или Maya? (это не попытка развязать холивар)
» | 18 | trustneed | 3996 |
| Новогодние огоньки
» | 9 | Yuki | 3990 |
| Unwrap UVW
» | 6 | Darantul | 3135 |
| Ищу программу для расчерчивания мебели
» | 6 | Ander8 | 3680 |
| Ошибка создания анимации
» | 7 | Kotavio | 3549 |
| ошибка 7ка.
» | 6 | 3Dmitri | 4868 |
| Прошу помощи профессионалов для редкой темы диплома!
» | 15 | Анжелика_ART | 3883 |
| Zbrush 4. Не работает сглаживающая кисть .
» | 2 | 0leg95 | 6924 |
| Сколько времени требуется для создания экстерьера
» | 5 | Джониха | 3068 |
| m2mdl3 что это за расширение и чем его открыть .
» | 10 | mr_proper | 3436 |
| продам "Понимая Майя" и другие хорошие книги
» | 1 | pozhitok | 2801 |
| Проанимируйте пожалуйста!
» | 9 | Deathmood | 3365 |
| *.scene kak Activex элемент
» | 1 | lachlaan | 2669 |
| Что нужно для моделирования ювелирных изделий? нужен совет
» | 8 | falik | 8534 |
| сделал анимацию.
» | 30 | olegwer | 7734 |
| Проблема с сохранением в формате .avi
» | 2 | Logan2405 | 4450 |
| Превью в виндовс нестандартных форматов?
» | 1 | Danaket | 2751 |
| Как совместить фото, что-бы показывать с различных ракурсов
» | 8 | ded1 | 3809 |
| Как узнать сколько мб текстур в сцене
» | 5 | MaX1Mu5 | 2928 |
| Проблема с переустановкой 3ds max 2010
» | 4 | for_elnur | 3091 |
| Разворачивающийся свёрток бумаги
» | 2 | 0leg95 | 4171 |
| как из модов GTA дернуть 3д модель?
» | 5 | 42kk | 3349 |
| при установке autograss выдфет ошибку
» | 2 | dimoni4 | 2854 |
| У кого есть интерьер в восточном(арабском) стиле
» | 11 | talgat | 3780 |
| из FLV в AVI(или в DVD формат)
» | 3 | usov.80 | 2740 |