1070ti против 1080

Автор
Сообщение
На сайте c 26.11.2016
Сообщений: 33
EARLDK:
Мы вам не подходим.

Пожизненный бан

Цитата falik:
Цитата vladKoval:
на сколько я понял Н-Видиа ни к АМД ни к Интел не относятся, чисто вырвались ребята не на договорняке?

не понял о чем вы, но да, это разные конторы. 

просто было анонсировано что новая линейка нвидия 2070 2080 2080ти будт с rtx, а младшие модели 2060 будут называться gtx и не будут иметь технологию rtx, что в сразу сделает эту технологию мертворожденной и покупку 2060 бесполезной. лучше будет купить 1080 или 1080ти.

ну эт я и имел ввиду, Н-видия не имеет отношения к АМД/sony  ни к Интел  - вот и говоою - что отщепенсы, бывает могут выкинуть такое, что аж за голову берешься - вот к примеру, зачем купили ментал, чтоб похоронить?.... "недумаю". .... ща смотрю их вебинары, толкают интеллектуальные системы на основе обработки изображений - вот думаю что они систему не похоронили, а дали ей лучший лад (более соответствующий менталу).... но посмотрим

главное у них(Н-видия) вовремя спросить - это ментал?

 вот видос по поводу smiley-bomb.gif -

чет чуйка мне подсказывает - выстрельнут нихуефо - итс ментал))

Цитата kingstones:
Цитата vladKoval:
но а зачем мне это все качать ч то-то там смотреть? , чтоб узнать какая производительность моего i7 и моих 64 ГБ RAM? так я их и так знаю, и без вашего файла - этож я их себе покупал, а не кто-то мне советовал)))))

все, очередной раз убедился, что с вами разговаривать не О чем.

что ты убедился?, что я знаю чем отличается ментал от твоих фейкофых рендеров? ты уверен что ты знаешь?)) (аль ты не знал, что в-рей и сорона это фековые рендеры?))) дурик)) а вот настоящая расшивровка построенного изображения, извини дорогой ты, со своим файлом ... тебе не понять.... ты не тру

короч сорян малолетки, опустил вас... но я сразу не понял....., тож не шибко крут))

такс где ? ага... а прикиньет прикол, что эти телевизионстнные мостры больше ни на что не способны...... в атаку, ребзя))

войнв идет

настоящая война идет, а вы дети... учитесь в школе. пока

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Я не понимаю что начало происходить в этом треде, но дождевик на всякий случай надел.
На сайте c 13.12.2015
Сообщений: 129
Киев

Почитал я вашу активную переписку, спасибо всем за ответы. Мой вывод - 1070ti по соотношению цена\мощность к 1080. надеюсь PNY нормальные видеокарты делает и ее качество меня не подведет.

На сайте c 26.11.2016
Сообщений: 33
EARLDK:
Мы вам не подходим.

Пожизненный бан

маыш раслабся, тут есть папки и тут есть гколота 0 б андестенд?)

Цитата unitedbmx:

Почитал я вашу активную переписку, спасибо всем за ответы. Мой вывод - 1070ti по соотношению цена\мощность к 1080. надеюсь PNY нормальные видеокарты делает и ее качество меня не подведет.

что тебе не навицо? я лично не куплю если это не асус

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15020
Москва

Жаль, что larrs в бане. Его волна пошла. 

Мож сольём парю в ридонли, а? )) Поднажмите, ещё чуток осталось.

На сайте c 26.11.2016
Сообщений: 33
EARLDK:
Мы вам не подходим.

Пожизненный бан

Цитата unitedbmx:

Почитал я вашу активную переписку, спасибо всем за ответы. Мой вывод - 1070ti по соотношению цена\мощность к 1080. надеюсь PNY нормальные видеокарты делает и ее качество меня не подведет.

да трахайся со свои челом ка хочешь - это вояпроблема

Цитата unitedbmx:

Почитал я вашу активную переписку, спасибо всем за ответы. Мой вывод - 1070ti по соотношению цена\мощность к 1080. надеюсь PNY нормальные видеокарты делает и ее качество меня не подведет.

но моды к игрухам делают не те кто выбирают лучшесть на 2-3 процента, а только перцы

вау - аакустика дома - 2х30 + 2х 15 W  в квадро систетме - это бог)))

На сайте c 13.12.2015
Сообщений: 129
Киев
Цитата vladKoval:

Цитата unitedbmx:

Почитал я вашу активную переписку, спасибо всем за ответы. Мой вывод - 1070ti по соотношению цена\мощность к 1080. надеюсь PNY нормальные видеокарты делает и ее качество меня не подведет.

да трахайся со свои челом ка хочешь - это вояпроблема

Цитата unitedbmx:

Почитал я вашу активную переписку, спасибо всем за ответы. Мой вывод - 1070ti по соотношению цена\мощность к 1080. надеюсь PNY нормальные видеокарты делает и ее качество меня не подведет.

но моды к игрухам делают не те кто выбирают лучшесть на 2-3 процента, а только перцы

вау - аакустика дома - 2х30 + 2х 15 W  в квадро систетме - это бог)))

что ты городишь ?) у тебя когнитивный диссонанс ?

На сайте c 26.11.2016
Сообщений: 33
EARLDK:
Мы вам не подходим.

Пожизненный бан

стоять всем боятся, вам дружно крутые перцы все говорят, что нет кайфа в эт видюхах, вам говорят, что изучайте перцев, наслаждайтесь приоритетом, изобретательством, но никогда, вы сосунки, не лезьте в ментал рей https://youtu.be/SBHyuJYRPgk  =- МЕНТАЛ РАЙ

Вы нах лохи все )))

в-рей и корона вы лучше визуализации интерьеров ъкстереров, ну путь и кинематографа, но с математической точки зрения вы не нужны

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15020
Москва

На сайте c 26.11.2016
Сообщений: 33
EARLDK:
Мы вам не подходим.

Пожизненный бан
ну сотрите, мы 3д ребзя, можно скаазть это мата сообщество, зачем нам  хуета, которая нам не подчиняется, почему бы не создать военную структуру?
На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine

На сайте c 26.11.2016
Сообщений: 33
EARLDK:
Мы вам не подходим.

Пожизненный бан
нв извини пожруга, но у меня есть свой план)))https://youtu.be/SBHyuJYRPgk  
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
Цитата Yehat:

Жаль, что larrs в бане. Его волна пошла. 

Мож сольём парю в ридонли, а? )) Поднажмите, ещё чуток осталось.

а что так можно?

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата Yehat:

Жаль, что larrs в бане. Его волна пошла. 

Мож сольём парю в ридонли, а? )) Поднажмите, ещё чуток осталось.

Блин, хотелось, но я так привык плюсы ставить, что и этому товарищу уже чисто на автомате "+" ткнул, хотя хотел "-". Но его наверное итак забанят как администрация до темы доберётся, совсем с катушек съехал. Но этот аккаунт наверное для этого и заводился, твинк какой-нибудь.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15020
Москва
Цитата Predator84:
а что так можно?

Можно. -5 или -10 в репу, что-ли, - и юзер ридонли.

Из бани за мат потом выйдешь, а так - только читать сможешь. И мультиакк запрещён )))

Давайте, не стесняйтесь. Для верности можно на -20 утопить, чтоб совсем наверняка.

На сайте c 26.11.2016
Сообщений: 33
EARLDK:
Мы вам не подходим.

Пожизненный бан
та пошли на ху все, тут тру -https://youtu.be/rMTfM28wAf8  
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9358
Такую тему похерил один неадекватный :(
На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
Цитата unitedbmx:
Почитал я вашу активную переписку, спасибо всем за ответы. Мой вывод - 1070ti по соотношению цена\мощность к 1080. надеюсь PNY нормальные видеокарты делает и ее качество меня не подведет.

когда вопрос стоит именно так то 1080 лучше, и ищите палит 1080 джетстрим или супер джетстрим. самый лучший питальник, отличный радиатор и тишина. но это не значит, что карты с питальником по хуже чего-то не потянут. для игр подойдет любая нереференсная карта с двумя тремя вентиляторами и подешевле (pny референс не смотрите, любой другой референс тоже не смотрите, это будет печка и шум). если на хотлайне посмотреть то в данный момент это евга. фаз питания там меньше чем в палите джетстрим, это значит что она будет греться больше и не предназначена для какого-то разгона кроме заводского. если зайти на сайт евги и посмотреть маркировку, то можно понять, что то что сейчас продается за 13-14к, это либо модели первой ревизии, либо модели не для нашего рынка, ибо такой маркировки из действующих на сайте нет.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9358
falik, а как же Strix от ASUS? Не рассматриваете из-за ценника?
На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700

Цитата vladKoval:
та пошли на ху все

это бан (когда модер появится в теме) до свидания, до новых встреч...

Цитата grdesigner:
falik, а как же Strix от ASUS? Не рассматриваете из-за ценника?

и не только, питальник там хуже чем у палита. посмотрите на трубе, если интересно.

Читают эту тему: