21.05.2011

Автор
Сообщение
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Quote:
хм...планету спасет алкоголь?...печально(((
Хмм Брюс,скок уже он выжрал

емуся
в ЧС алкоголь какбэ нужен,а если это кирдык цивилизации(можете дальше оставаться"Я не такая-я жду трамвая "
На сайте c 10.11.2008
Сообщений: 1107
Москва
и что?что-то я смотрю все живы здоровы.мне кажется этот проповедник сам в ад попадет за вранье.
На сайте c 03.12.2010
Сообщений: 32
Quote:
Ты несешь хрень какую-то и рассуждаешь то, о чем не знаешь - ислам очень почтительно относится к нашему Христу, только не как к Богу, а как к пророку Исе (Иисус)

Ты совершенно прав. Мусульмане относятся ко всем божьим посланникам почтительно. В Коране об этом написано. Также прошу всем относиться почтительно к нашему пророку Мухаммеду (с.а.в.). Перед концом света на Земле участятся землетрясения, наводнения, катастрофы. На землю вернется пророк Иса (Иисус). После его возвращения 40 лет продлится на земле Золотой век. Когда солнце будет восходить с запада, а не с востока
- это будет признаком конца света (Земля начнет вращаться в обратную сторону) . Когда ангел Исрафиль затрубит в свой горн наступит конец света. Советую прочитать священный Коран, а также изречения пророка Мухаммеда (с.а.в.)
На сайте c 03.12.2010
Сообщений: 32
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Завязываем с межрелигиозными спорами-3д сайт объединяет 3ДШНИКОВ всех вероисповеданий.
Ещё один пост с инфой по религи-предупреждение.
Читают эту тему: