22 сентября - «.Бойцы вспоминают минувшие дни...»

Автор
Сообщение
На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1048
одинцово
Quote:
тогда 20 кг заказываю (хрюшу)
Quote:
Может баранчика?


тогда может, Слав, купить 15кг свинины, а 5 кг барана и ли курицы?
Quote:
Но повторюсь, я готова порезать салатики)) Даже за Мусю, раз она просит уволиться)
спасибо дорогая! а то я уже Мур хотела нанять подрезать нам салатики)
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
massivecock нужно брать. А то сейчас снова голосовать будем какое мясо брать.
Животные всегда будут болеть, что нам теперь, на веганство перейти?
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
Мне в принципе пофиг на всякие эпидемии, тем более что если есть возможность взять мясо у проверенных людей, то надо брать, 25-30 кг, они кстати как его датут, ввиде 1 куска, или есть опция нарезать?
На сайте c 07.08.2009
Сообщений: 184
МО Чехов
Quote:
Я собираюсь заказывать мясо на 22е сколько заказывать?
Quote:
тогда 20 кг заказываю (хрюшу) если кто по говядине прикалывается это не ко мне.
Quote:
Хрюшу кушать сейчас не безопасно, хрюша болеет
кто еще невнимательно читает?
На сайте c 06.01.2009
Сообщений: 971
Минск
Слав заказывай.. только лучше конечно заказать у них 20 кг шеи свинячей..)))

интересно а в москве мидии замороженные продаются?.. я б сделал мидии с криветками шашлыки.. очень быстро и вкусно.. ну и недорого совсем..
На сайте c 07.08.2009
Сообщений: 184
МО Чехов
есть в очаково опт рыбный, там есть охлажденные свежие
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8058
РЕГИОН 13
Мидии продают, конечно)

Пару раз был в Ницце и в центре старого города у рынка посещал с друзьями ресторанчик, где подают мидии до отвала. Ешь сколько влезет за 14 евро. Мидии - объеденье, за ними бы только туда и ездил))

По приезду домой купили замороженных мидий в магазине и попытались сварить. Я смог только откусить половину. Выплюнул. Это не просто "не то". Наверное, не умеем готовить)))
На сайте c 06.01.2009
Сообщений: 971
Минск
собственно когда идешь есть конкретно мидий то можно со вкусом и попривередничать.. я на новый год делал.. уходили на ура, весь цимес в том что готовятся очень быстро и сразу хорошая заку... (пардон) еда..))
На сайте c 22.08.2011
Сообщений: 358
Пару раз был в Ницце и в центре старого города у рынка посещал с друзьями ресторанчик, где подают мидии до отвала. Ешь сколько влезет за 14 евро. Мидии - объеденье, за ними бы только туда и ездил))

Поделись адреском ))
думаю на утро кофе стоит прихватить)
На сайте c 07.08.2009
Сообщений: 184
МО Чехов
а вот я с опаской отношусь к тем кто таскает на себе домик.. кто его знает когда в этом домике убирались последний раз))
На сайте c 25.10.2010
Сообщений: 409
а правда, давайте еще креветок купим? пусть partizanen нас побалует своими кулинарными способностями?))))) Я за, и они так замечательно пойдут под белое вино! ммм...))
Quote:
Jul! писал(а):
Но повторюсь, я готова порезать салатики)) Даже за Мусю, раз она просит уволиться)

Very Happy спасибо дорогая! а то я уже Мур хотела нанять подрезать нам салатики)
Я спасу Мир! Ой, то есть Мур!)))))))
На сайте c 05.10.2010
Сообщений: 297
Quote:
Хрюшу кушать сейчас не безопасно, хрюша болеет, это у нас на выездах из города и такая же фишка еще в некоторых районах Подмосковья и Тверской области
84ug_Hn_KW7i4.jpg

Может баранчика?

Эмммм, африканская чума?? Может и правда лучше баранчика.. А?)

PS: к такой хрюше вполне целесообразно заказать вот таких вот костюмчиков на каждого:

7607651278150824_rzk_m.jpg
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
lEVOl если кто то возьмет баранчика из москвичей, то нормально. Но что то мне кажется что кроме massivecock никто не будет заниматься закупкой мяса.
А он может только свининку я так понимаю у фермеров взять
На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1048
одинцово
Quote:
Эмммм, африканская чума?? Может и правда лучше баранчика.. А?)
Quote:
. Но что то мне кажется что кроме massivecock никто не будет заниматься закупкой мяса.

Левол) если есть желание купить и привезти - никто против не будет!
никто против не будет, если есть желание помочь в организации и проч.
а то одни пожелания и предложения
На сайте c 16.03.2010
Сообщений: 417
Москва
всем привет! вставлю свои 5 копеек.Могу взять на себя покупка баранина и приготовка плова (очень вкуснава).Плоф при условии наличия казана либо чего то большого в чем можно готовить на открытом огне.
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2637
Сочи
Buch ты уже смотрел билеты? во сколько приезжаешь и на какой вокзал?
ах ну да, что я туплю, вокзал Ленинградский))))))) а время? Надо договориться где встречаемся.
Я наверное приеду в 9:30 утра. Чем-то занять себя надо будет пока другие едут. Пойду на Ленина смотреть)))))
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13666
Уфа
lEVOl и остальные участники)
если есть рац предложения- готовьтесь это реализовывать)


3dgopnik
надо уточнить наличие знач
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Максим.Л. смотрел пока, еще не брал. Ориентировочно в 10:15 на Ленинградском вокзале буду. Так что да, придется там поторчать немного. Мы с Determined`ом приедем вдвоем, если больше никто с Питера не поедет
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2637
Сочи
Ну если вы тоже с утра придите, стрелканемся и начнем потихоньку знакомиться в каком-нибудь пабе
Я из Сочи, наверное один поеду, пока желающих не видно больше
На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1048
одинцово
Quote:
знакомиться в каком-нибудь пабе
какой-такой паб??? ты ж планировал достопримечательности смореть?!)))
Читают эту тему: