2-й тур конкурса

Автор
Сообщение
На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow
Представления разные о логотипе. А то что ты разницы не видишь между теми буквами и этими, даже пост прочитав, то о каком вобще логотипе можно говорить. А в плане того что можно то и можно это.. можно.. но пока это только в качестве далекого можно и отсается и я не думаю что скоро закончиться. А если и закончиться, то скорее всего не будет это логотипом, будет так сказать персонаж сайта, вот надо было по персонажам-то и открывать конкурс, а не на логотип.

У рендер ру лого висит слева и также служит линком на главную. И вобще я не понял причем тут рендер ру, я не говорил что цвета должны быть тусклыми и убогими, пусть будет яркий. И раз уж зашла речь о рендер ру, у них лого просто подпись и 2 штриха и все, там нет зверей, мутантов, котов и прочей живности. А пример того что его хорошо использовать прямо на сайте и видно, на банере конкурса "Колыбель человечества", вот и ещё 1 пример простоты и удобства.
На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow
Да мне ваще ровным счетом по барабану, я ваще ничего не хотел писать. Меня просто противоречия зацепляют и то что народ не хочет ничего понимать. Все мои можно это и можно то - были в рамках одного концепта. Ты сама привела пример с рендер ру, у них все норм с логотипом, потому что у них понимание этого лучше чем у тех с кем я тут столкнулся (я имею ввиду весь этот конкурс).
Наберите в гугле логотип.. животные если и изображаются то так же просто и графично (прим. лакосте), а все остальное наипростейшее.

ОАО MTС. Яйцо.. куда проще? И это же не птицефабрика. Можно ваще кубик нарисовать в перспективе ребром в камеру, одна черная сторона вторая белая. и все.. вот вам триде.
На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow
Quote:
-)) давай и градиентики сдерем. оставим шапку лысой-)) Интересно где ты видел лысые шапки-))

http://www.artlebedev.ru/   - в шапке черная полоса, лого и смайлик.

http://renderman.ru/i.php?p=HomePage   - тоже нету зверей... ну как же так.
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4314
Одесса, Санкт-Петербург
пусть будет по простому..но не как " первые шаги в Корелл Дроу"
Насчет МТС..убийственная и реклама и фирменный знак..стебаца неперестебаца, у меня есть больее жесткие примеры стеба над лого МТС..Так что я бы вообще про это лого молчала.
И думаю стоит шапку продумать в соответсвии с общим оформлением сайта, не думаю что кто то станет менять все остальное.
На сайте c 10.10.2006
Сообщений: 170
Moscowland
мур_ :!: +1!
Читают эту тему: