3 декабря 2015 Киев

Автор
Сообщение
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна

Свежие новости от levis

Уважаемые друзья! Встреча в честь 3ДДДекабря состоится в ресторане "Первак" по адресу: ул. Рогнединская 2  в 18:00 по местному времени. За нами забронирован зал "Львов"(на имя Наумова Алексея).По приходу на столах уже будут холодные закуски(салаты,мясное,рыбное и сырное ассорти, домашние колбаски и т.д.). Алкоголь можно заказывать у них,а можно брать свой,но учесть,что за каждую бутылку придется заплатить 150 грн. На даный момент нас есть 19 человек,но те,кто еще не решился,знайте: мы будем рады всех видеть. Еще один момент: если среди гостей есть человек,который родился  в период 26 ноября по 3 декабря,при наличии документа нам будет скидка 25% . Если есть вопросы,можно их задать мне,позвонив по номеру +380939295842(Игорь),

Ребята,так как большинство из Вас  отдают предпочтение залу "Львов" ,останавливаемся на нем.Это окончательно. Сегодня подъеду к ним,окончательно все выясню. Если у кого-то есть пожелания по меню-пишите,всё будет учтено. Деньги(350 грн.) скидываем на карту Приват банка  

4149  4378  3160  6411

выдана на имя Левицкий Игорь Александрович. После того,как перекинете деньги,напишите в личку,чтоб я знал,от кого.  По поводу "что входит  в 7000 грн.": алкоголь в эти деньги не учитывается,его можно будет заказать непосредственно в "Перваке" или же принести заранее купленный(этот вопрос я точно еще сегодня уточню,но так нам обещали). Немного позже,после моего визита в ресторан,я напишу все подробности,примерное меню,время и тд.

Итак,последние новости!  в понедельник-вторник необходимо внести 2500грн. предоплаты,которые потом пойдут в счет меню. К 18:00 на столах будут салаты и другие холодные закуски,остальное можно доказать уже на месте и на свой вкус,кто чего захочет.

 d2Dima, насчет кальянов не спрашивал,но,думаю,так как у нас будет отдельный зал,возможно разрешат. Желающие есть.

со своим алкоголем можно,но с каждой бутылки(0,5 л.) 150 грн. Из алкголя у них есть все,не только крепкие настойки,пиво и вино.  В 7000 не входит обязательных 10% чаевых,так что уже по месту скинемся по 35-50 грн,в зависимости как еще посидим. Они должны быть только наличными. Вроде все,у кого есть еще вопросы-пишите!

новости от Алексея Наумова akka umkaseverniy

ИТак 100% идут: 

1. levis

2.fartt

3.umkaseverniy

4.3dmaxv

5.AlexNart

6.vasj18

7.Orome

8.Cherepashka

9.sten

10.Андр28 

11.d2Dima

12.peter.imotion

13.semeniy

14.P-Avel

15. Чабан Василий

16. netraykow

17. OlegPN 

18.dobriy_duh

19. anchel

20. mishochek

21.m_kucherenko

22.steve_vai

23. lia85

На сайте c 10.07.2007
Сообщений: 293
Киев
с удовольствием )
На сайте c 22.10.2009
Сообщений: 249
Saint-Petersburg
Лечу в Киев на пару недель. Интересно было бы поучаствовать во встрече.Если организуется - запишите =)п.с. Если никто не против, естественно.
На сайте c 29.02.2008
Сообщений: 1558
Cg-school.org
Наша тусовка соберется. Ориентирвочно в Натюрлихе или где нибудь на Крещатике. Ближе к дате подымем тему...
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Цитата olegwer:
Наша тусовка соберется. Ориентирвочно в Натюрлихе или где нибудь на Крещатике. Ближе к дате подымем тему...

а мы сможем там все разместиться? просто не охота бронировать заранее - я так проводила встречи уже- больше не хочу- так каждый себе заказл-кто что будет- сели все вместе- пообщались.

Ну тогда говорите - куда, когда. Мы подойдем.

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita
тока хотел написать что Олег должен собирать :)   --- опередил !
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна

Цитата umkaseverniy:

Ирина, как-то вы не дружелюбно зовете на встречу. Как вам представляется что бы я из Харькова ее организовал? Мотаться утром к вам вечером домой, что бы место найти?

Павел Викторович, не то что не против, а очень рады!

А я чета думала, что ты из Киева, прости тормозю. Я вот ждала-ждала - пока не дождалась- сама тему создала - а то Кишинев собирается- а мы-не

Цитата P-Avel:
Лечу в Киев на пару недель. Интересно было бы поучаствовать во встрече.Если организуется - запишите =)п.с. Если никто не против, естественно.

Всем очень рады, особенно гостям из других городов и стран. 

На сайте c 06.05.2009
Сообщений: 1163
Кривой Рог
Буду тоже, правда не один.
На сайте c 28.12.2010
Сообщений: 422
Киев
я с вами!
На сайте c 29.02.2008
Сообщений: 1558
Cg-school.org
Цитата SNikon:
тока хотел написать что Олег должен собирать :)   --- опередил !

Ну у нас обычно собираются немного другие участники индустрии. Гудиньщики разные с длинными волосами, которые могут отпугнуть невинных девушек-дизайнерш :)

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Цитата olegwer:
Цитата SNikon:
тока хотел написать что Олег должен собирать :)   --- опередил !

Ну у нас обычно собираются немного другие участники индустрии. Гудиньщики разные с длинными волосами, которые могут отпугнуть невинных девушек-дизайнерш :)

ну значит мне можно- я ж уже почти бабушка

На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 991
Киев
Я в неформате, волосы не длинные...
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Цитата fartt:
Я в неформате, волосы не длинные...

Юрочка - ты всегда в формате - надеюсь тебя увидеть и цемнуть в лобик :)

На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 991
Киев

Если почти бабушка цемает дедушку в лобик, то, по идее, дедушка уже не дышит)

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Цитата fartt:
Если почти бабушка цемает дедушку в лобик, то, по идее, дедушка уже не дышит)

ладно- я поищу другие места :) для лобызаний

Юр, я еще Борю прихвачу - он тоже очень хотел встретиться 

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita
опана --- я сразу в двух местах буду :)  - короче я раздваиваюсь !
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Цитата SNikon:
опана --- я сразу в двух местах буду :)  - короче я раздваиваюсь !

вычеркивать?

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita
ewwa111 - из списка ДА
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Остальные киевляне-читающие эту тему- молча затаились
На сайте c 09.04.2011
Сообщений: 170
Kiev
я бы пришёл, но никого не знаю smiley-blush.gif
Читают эту тему: