3 декабря 2015 Киев

Автор
Сообщение
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна

Свежие новости от levis

Уважаемые друзья! Встреча в честь 3ДДДекабря состоится в ресторане "Первак" по адресу: ул. Рогнединская 2  в 18:00 по местному времени. За нами забронирован зал "Львов"(на имя Наумова Алексея).По приходу на столах уже будут холодные закуски(салаты,мясное,рыбное и сырное ассорти, домашние колбаски и т.д.). Алкоголь можно заказывать у них,а можно брать свой,но учесть,что за каждую бутылку придется заплатить 150 грн. На даный момент нас есть 19 человек,но те,кто еще не решился,знайте: мы будем рады всех видеть. Еще один момент: если среди гостей есть человек,который родился  в период 26 ноября по 3 декабря,при наличии документа нам будет скидка 25% . Если есть вопросы,можно их задать мне,позвонив по номеру +380939295842(Игорь),

Ребята,так как большинство из Вас  отдают предпочтение залу "Львов" ,останавливаемся на нем.Это окончательно. Сегодня подъеду к ним,окончательно все выясню. Если у кого-то есть пожелания по меню-пишите,всё будет учтено. Деньги(350 грн.) скидываем на карту Приват банка  

4149  4378  3160  6411

выдана на имя Левицкий Игорь Александрович. После того,как перекинете деньги,напишите в личку,чтоб я знал,от кого.  По поводу "что входит  в 7000 грн.": алкоголь в эти деньги не учитывается,его можно будет заказать непосредственно в "Перваке" или же принести заранее купленный(этот вопрос я точно еще сегодня уточню,но так нам обещали). Немного позже,после моего визита в ресторан,я напишу все подробности,примерное меню,время и тд.

Итак,последние новости!  в понедельник-вторник необходимо внести 2500грн. предоплаты,которые потом пойдут в счет меню. К 18:00 на столах будут салаты и другие холодные закуски,остальное можно доказать уже на месте и на свой вкус,кто чего захочет.

 d2Dima, насчет кальянов не спрашивал,но,думаю,так как у нас будет отдельный зал,возможно разрешат. Желающие есть.

со своим алкоголем можно,но с каждой бутылки(0,5 л.) 150 грн. Из алкголя у них есть все,не только крепкие настойки,пиво и вино.  В 7000 не входит обязательных 10% чаевых,так что уже по месту скинемся по 35-50 грн,в зависимости как еще посидим. Они должны быть только наличными. Вроде все,у кого есть еще вопросы-пишите!

новости от Алексея Наумова akka umkaseverniy

ИТак 100% идут: 

1. levis

2.fartt

3.umkaseverniy

4.3dmaxv

5.AlexNart

6.vasj18

7.Orome

8.Cherepashka

9.sten

10.Андр28 

11.d2Dima

12.peter.imotion

13.semeniy

14.P-Avel

15. Чабан Василий

16. netraykow

17. OlegPN 

18.dobriy_duh

19. anchel

20. mishochek

21.m_kucherenko

22.steve_vai

23. lia85

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна

umkaseverniy olegwer написал, что ближе к дате. просто если заказывать-надо предоплату вносить-меню обсуждать-  это  несколько лет делала- я пас - вкладывать свои опять не хочу и сидеть переживать-что половина не придет

я могу заняться- если мне на карту кинут предоплату - или на вэбмани- тогда буду знать, что человек придет и еще определяйтесь с местом - мне все равно где- главное чтобы недалеко от метро. Я просто не ходок по заведениям - местных  не знаю

На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 991
Киев

Опыт подсказывает, что список на данный момент нужно умножить на 0,75 и это будет = количеству резервируемых мест. Арифметика: 22Х0,75= 16,5; 16,5Х500=8250; 8250:25=$330

$330 и есть ориентировочная сумма резервирования на 16 мест в любом приличном заведении города Киева.

На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 6992
Kiev

https://vk.com/restorani_i_kafekiev 

http://cf.ua/restorany 

- для рассмотрения вариантов

наши архитекторы когдато тут тусили на новый год:

Первак

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна

sten -благодарю, все умеют пользоваться интернетом, обычно заведения советуют исходя из собственного опыта и  предпочтений. 

На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 6992
Kiev
мне в Перваке понравилось... сейчас что там по ценам - нужно узнавать
На сайте c 09.11.2011
Сообщений: 10
Киев
Цитата DoCentttt:
Цитата m_kucherenko:
Хочу познакомиться с нормальными 3d-шниками

наивный.

Я немного не о тех "нормальных" 3d-шниках. В прошлее 3 декабря я попал на мастер-класс YoRender - это была пародия(((

В этом году хочу посидеть в компании людей, которые знают и "любят)))" свое дело!!!

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Цитата m_kucherenko:
Цитата DoCentttt:
Цитата m_kucherenko:
Хочу познакомиться с нормальными 3d-шниками

наивный.

Я немного не о тех "нормальных" 3d-шниках. В прошлее 3 декабря я попал на мастер-класс YoRender - это была пародия(((

В этом году хочу посидеть в компании людей, которые знают и "любят)))" свое дело!!!

ух ты, расскажите- интересно

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата umkaseverniy:
знаю офигенную скамейку на арсенальной

Площадь Славы? :-)

Смотрел сегодня кафэню .А там волки воют .  Её уже нет. Стареем:-(

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 20
+1
На сайте c 09.11.2011
Сообщений: 10
Киев
Цитата ewwa111:
Цитата m_kucherenko:
Цитата DoCentttt:
Цитата m_kucherenko:
Хочу познакомиться с нормальными 3d-шниками

наивный.

Я немного не о тех "нормальных" 3d-шниках. В прошлее 3 декабря я попал на мастер-класс YoRender - это была пародия(((

В этом году хочу посидеть в компании людей, которые знают и "любят)))" свое дело!!!

ух ты, расскажите- интересно

YoRender - фирма, которая занимаеться исключительно обучением новичков. И на 3 декабря они сняли кафе Bibliotech и провели "рекламную" встречу, где они расказывали о том, какие они хорошие. Набежало 50-80 человек, в основном молодежи. Места всем не хватило, пришлось стоять. Было скучно, так как они показывали и расказывали ту же инфу, что и на их мастер-классах. Для молодняка - самое то, но для реальных 3d-дешников - не очень. Было шумно, и я не мог расслабиться и нормально поговорить с другими.

В общем, впечетление не самое хорошее. Но это я о встрече а не о фирме YoRender в целом.

P.S. Просто не так я хотел провести свой профессиональный праздник.

P.P.S. Вот фотоотчет о встрече:https://vk.com/yorender?z=album-58771255_207310115  

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата m_kucherenko:
Для молодняка - самое то 

Старичек smiley-biggrin.gif

На сайте c 09.11.2011
Сообщений: 10
Киев
Цитата Dedora:
Цитата m_kucherenko:
Для молодняка - самое то 

Старичек smiley-biggrin.gif

Не такой я и старыйsmiley-biggrin.gif Хотя с такой работой - год за два)))))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Да щас столько всяких тусней барных пооткрывалось, что выбор громадный.

Кстати, как вариант можно катер какой-то забить. Прохладно, но можно и внутрь зайти, хотя снег уже будет скорее всего.Одется по-теплее.

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Цитата Dedora:

Да щас столько всяких тусней барных пооткрывалось, что выбор громадный.

Кстати, как вариант можно катер какой-то забить. Прохладно, но можно и внутрь зайти, хотя снег уже будет скорее всего.Одется по-теплее.

так ты все равно не придешь 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Или ваще в Пирогово умахнуть:-) ТОлько надо чтоб было светло. Темнеет рано.
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
На сайте c 27.09.2007
Сообщений: 101

Если можно, я свои 5 копеек вставлю :))... хз ребята, сколько вы собираетесь гулять на 500грн с чел, но если собираться под вечер и так, чтобы еще успеть на метро разьехаться - можно не успеть употребить заказанное, прям свадебное застолье, бюджетненькое :)) Хотя могу быть не вкурсе - давно на мероприятиях подобных не был :))

Лично мне для нормального общения/знакомтсва хватило бы 2-4 бокала пива ну и к пиву чего-нибуть...

На позняках есть "Пивная дума" - пиво варят свое (нам понравилось), с товарищем были - напитки по ценам вроде норм, кухню не пробовали, обстановка вроде нормальная. (5-10мин от метро)

На осокорках есть "VeryWellCafe" - обстановка норм, кухня норм, цены вроде норм (давно не были, может что изменилось), количества сотов пива не помню, но все могу зайти узнать! (2-4 мин. от метро)

Может у кого еще будут какие соображения...

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата ewwa111:
так ты все равно не придешь 

Хотелось -бы.

Просто знаю наперед, что это 4 дня отдыха, а это почти как рабочая неделя.Только мое имхо

Удачно вам провести время!

Хотя, хто знает, может в Пирогово кого потянет на след день иил на катер. Так в пятницу приеду :-)

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Цитата Dedora:
Цитата ewwa111:
так ты все равно не придешь 

Хотелось -бы.

Просто знаю наперед, что это 4 дня отдыха, а это почти как рабочая неделя.Только мое имхо

Удачно вам провести время!

Хотя, хто знает, может в Пирогово кого потянет на след день иил на катер. Так в пятницу приеду :-)

Дим, ну выдели себе на отдых пару часов-нельзя ж все время работать

На сайте c 10.07.2007
Сообщений: 293
Киев
Цитата 3dmaxv:
На позняках есть "Пивная дума" - пиво варят свое (нам понравилось), с товарищем были - напитки по ценам вроде норм, кухню не пробовали, обстановка вроде нормальная. (5-10мин от метро) На осокорках есть "VeryWellCafe" - обстановка норм, кухня норм, цены вроде норм (давно не были, может что изменилось), количества сотов пива не помню, но все могу зайти узнать! (2-4 мин. от метро)

Поддерживаю, Пивная дума - атмосфера норм и пиво хорошее. Вери Велл кафе - такое, покушать разве что вкусно, но не для посиделок 

Читают эту тему: