3 декабря 2015 Киев

Автор
Сообщение
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна

Свежие новости от levis

Уважаемые друзья! Встреча в честь 3ДДДекабря состоится в ресторане "Первак" по адресу: ул. Рогнединская 2  в 18:00 по местному времени. За нами забронирован зал "Львов"(на имя Наумова Алексея).По приходу на столах уже будут холодные закуски(салаты,мясное,рыбное и сырное ассорти, домашние колбаски и т.д.). Алкоголь можно заказывать у них,а можно брать свой,но учесть,что за каждую бутылку придется заплатить 150 грн. На даный момент нас есть 19 человек,но те,кто еще не решился,знайте: мы будем рады всех видеть. Еще один момент: если среди гостей есть человек,который родился  в период 26 ноября по 3 декабря,при наличии документа нам будет скидка 25% . Если есть вопросы,можно их задать мне,позвонив по номеру +380939295842(Игорь),

Ребята,так как большинство из Вас  отдают предпочтение залу "Львов" ,останавливаемся на нем.Это окончательно. Сегодня подъеду к ним,окончательно все выясню. Если у кого-то есть пожелания по меню-пишите,всё будет учтено. Деньги(350 грн.) скидываем на карту Приват банка  

4149  4378  3160  6411

выдана на имя Левицкий Игорь Александрович. После того,как перекинете деньги,напишите в личку,чтоб я знал,от кого.  По поводу "что входит  в 7000 грн.": алкоголь в эти деньги не учитывается,его можно будет заказать непосредственно в "Перваке" или же принести заранее купленный(этот вопрос я точно еще сегодня уточню,но так нам обещали). Немного позже,после моего визита в ресторан,я напишу все подробности,примерное меню,время и тд.

Итак,последние новости!  в понедельник-вторник необходимо внести 2500грн. предоплаты,которые потом пойдут в счет меню. К 18:00 на столах будут салаты и другие холодные закуски,остальное можно доказать уже на месте и на свой вкус,кто чего захочет.

 d2Dima, насчет кальянов не спрашивал,но,думаю,так как у нас будет отдельный зал,возможно разрешат. Желающие есть.

со своим алкоголем можно,но с каждой бутылки(0,5 л.) 150 грн. Из алкголя у них есть все,не только крепкие настойки,пиво и вино.  В 7000 не входит обязательных 10% чаевых,так что уже по месту скинемся по 35-50 грн,в зависимости как еще посидим. Они должны быть только наличными. Вроде все,у кого есть еще вопросы-пишите!

новости от Алексея Наумова akka umkaseverniy

ИТак 100% идут: 

1. levis

2.fartt

3.umkaseverniy

4.3dmaxv

5.AlexNart

6.vasj18

7.Orome

8.Cherepashka

9.sten

10.Андр28 

11.d2Dima

12.peter.imotion

13.semeniy

14.P-Avel

15. Чабан Василий

16. netraykow

17. OlegPN 

18.dobriy_duh

19. anchel

20. mishochek

21.m_kucherenko

22.steve_vai

23. lia85

На сайте c 13.09.2009
Сообщений: 1532
Україна
Как же неудачно 3 декабря в чт попало - из-за работы в университете никак не получится приехать и увидеть колег 3ddd-шников, прийдется "ПервакНуть" удаленно! Хорошего отдыха! smiley-drinks.gif
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Цитата Andry_K:
Как же неудачно 3 декабря в чт попало - из-за работы в университете никак не получится приехать и увидеть колег 3ddd-шников, прийдется "ПервакНуть" удаленно! Хорошего отдыха! smiley-drinks.gif

ка жаль, так хотела с Вами вживую познакомиться. Приезжайте,позже, думаю. до 21 еще будет  актуально 

На сайте c 13.09.2009
Сообщений: 1532
Україна
Цитата ewwa111:
Цитата Andry_K:
Как же неудачно 3 декабря в чт попало - из-за работы в университете никак не получится приехать и увидеть колег 3ddd-шников, прийдется "ПервакНуть" удаленно! Хорошего отдыха! smiley-drinks.gif

ка жаль, так хотела с Вами вживую познакомиться. Приезжайте,позже, думаю. до 21 еще будет  актуально 

Тоже давно хотел увидеть киевских коллег, однако сейчас пришло время зачетов и сессии, расписание зачетов и экзаменов жесткое, студентов нужно не подвести smiley-smile.gif Свободное время скорее всего будет в январе - в ун-те приостановят занятия для экономии энергии, может буду в Киеве (наклевывается проектирование соломенного дома под столицей) - спишемся для встречи!

На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
Рада что банда в сборе!)Юрочка спасибо что позвонил.....тысчу лет тебя не видела! )))Хотелось бы увидеться! Пока не могу сказать 100%.... но хочу, думаю завтра послезавтра будет яснее!) В любом случае-наша банда рулит!) надеюсь увидимся..
На сайте c 15.03.2008
Сообщений: 516
Киев
EARLDK:
Любое содействие в получении статуса PRO (моделинг на заказ, продажа моделей) - бан

Пожизненный бан
я буду только после 22. посмотрю на вас уже пьяненьких
На сайте c 06.11.2006
Сообщений: 737
Киев

недопонял! а первак, это где?

ладно, если молчите, сам найду!

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна

Цитата JEYN:
Рада что банда в сборе!)Юрочка спасибо что позвонил.....тысчу лет тебя не видела! )))Хотелось бы увидеться! Пока не могу сказать 100%.... но хочу, думаю завтра послезавтра будет яснее!) В любом случае-наша банда рулит!) надеюсь увидимся..
Цитата sudar:
я буду только после 22. посмотрю на вас уже пьяненьких

ну наконец то.. а тоя думала-где все наши пропали...

Цитата dobriy_duh:

недопонял! а первак, это где?

ладно, если молчите, сам найду!

я думаю, то это тут http://www.pervak.kiev.ua/  это угол рогнединской и красноармейской

На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
Цитата dobriy_duh:

недопонял! а первак, это где?

ладно, если молчите, сам найду!

Антон..я сама ещё не вкурсе!))Темка оказалась не маленькая- всё читать не успеваю!))Главное я успела найти-тебя Вику и Аню......)))Я так понимаю место ещё не определили.... если можно мне тоже сообщите- где когда и по сколько!!)Спасибо

На сайте c 06.11.2006
Сообщений: 737
Киев

не, ну понятно, что Ира сказала - ПЕРВАК... это почти Шота Русавели, от метро Толстого три минуты ходу, если не задавят мажоры на бентли при переходе улицы..)) я спрашиваю, где! в каком зале... а то я уже не грустный приду, а тут ищи его, свищи его

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Цитата dobriy_duh:

не, ну понятно, что Ира сказала - ПЕРВАК... это почти Шота Русавели, от метро Толстого три минуты ходу, если не задавят мажоры на бентли при переходе улицы..)) я спрашиваю, где! в каком зале... а то я уже не грустный приду, а тут ищи его, свищи его

Антошик - читаем первое сообщение -оно специально висит, чтобы  на каждой страничке было видать - там написано - что зал выберут - и я тут же все поправлю в первом сообщениии -чтобы все могли всех найти, контактные телефоны напишем 

На сайте c 06.11.2006
Сообщений: 737
Киев
Цитата ewwa111:
Цитата dobriy_duh:

не, ну понятно, что Ира сказала - ПЕРВАК... это почти Шота Русавели, от метро Толстого три минуты ходу, если не задавят мажоры на бентли при переходе улицы..)) я спрашиваю, где! в каком зале... а то я уже не грустный приду, а тут ищи его, свищи его

Антошик - читаем первое сообщение -оно специально висит, чтобы  на каждой страничке было видать - там написано - что зал выберут - и я тут же все поправлю в первом сообщениии -чтобы все могли всех найти, контактные телефоны напишем 

Та понял! ПОНЯЛ! но жду конкретики.... зал залу - рознь! цвет может не подойти, мебель не та, пол некрасивый, да и вообще!

На сайте c 13.08.2007
Сообщений: 473
Москва, Калуга
О, нормальная тусовка набирается) у нас пока только 13 человек)
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Цитата dobriy_duh:
Цитата ewwa111:
Цитата dobriy_duh:

не, ну понятно, что Ира сказала - ПЕРВАК... это почти Шота Русавели, от метро Толстого три минуты ходу, если не задавят мажоры на бентли при переходе улицы..)) я спрашиваю, где! в каком зале... а то я уже не грустный приду, а тут ищи его, свищи его

Антошик - читаем первое сообщение -оно специально висит, чтобы  на каждой страничке было видать - там написано - что зал выберут - и я тут же все поправлю в первом сообщениии -чтобы все могли всех найти, контактные телефоны напишем 

Та понял! ПОНЯЛ! но жду конкретики.... зал залу - рознь! цвет может не подойти, мебель не та, пол некрасивый, да и вообще! - плохой танцор-хороший папа!

Цитата vk3d:
О, нормальная тусовка набирается) у нас пока только 13 человек)

это те, кто будут предварительный заказ оплачивать- а так еще ,думаю. человек 8-10 подвалят :) так что нас будет много

На сайте c 06.11.2006
Сообщений: 737
Киев
ПАПА, ЧТО нада!))) это же сразу понятно! ладно, согласен на любой зал, лишь бы все пришли, кто обещал!
На сайте c 03.12.2009
Сообщений: 147
Киев

Класс!! Какие вы молодцы! Если получится по времени - я присоединюсь, но даже если не смогу - привет всем огромный!

На сайте c 06.11.2006
Сообщений: 737
Киев

Оплачиваю предвариловку! Пишите!

На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 991
Киев

Цитата dobriy_duh:
ПАПА, ЧТО нада!))) это же сразу понятно!

Я ни разу не видел, как ты танцуешь)

Цитата ewwa111:
Цитата dobriy_duh:
Цитата ewwa111:
Цитата dobriy_duh:

не, ну понятно, что Ира сказала - ПЕРВАК... это почти Шота Русавели, от метро Толстого три минуты ходу, если не задавят мажоры на бентли при переходе улицы..)) я спрашиваю, где! в каком зале... а то я уже не грустный приду, а тут ищи его, свищи его

Антошик - читаем первое сообщение -оно специально висит, чтобы  на каждой страничке было видать - там написано - что зал выберут - и я тут же все поправлю в первом сообщениии -чтобы все могли всех найти, контактные телефоны напишем 

Та понял! ПОНЯЛ! но жду конкретики.... зал залу - рознь! цвет может не подойти, мебель не та, пол некрасивый, да и вообще! - плохой танцор-хороший папа!

Цитата vk3d:
О, нормальная тусовка набирается) у нас пока только 13 человек)

это те, кто будут предварительный заказ оплачивать- а так еще ,думаю. человек 8-10 подвалят :) так что нас будет много

Мда, мои скудные прогнозы, относительно количества реальных заказчиков банкета, рухнули.

Зато те, кто останется вживых, позавидуют мертвым!(с)

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Цитата Anka70:

Класс!! Какие вы молодцы! Если получится по времени - я присоединюсь, но даже если не смогу - привет всем огромный!

обязательно приходите!

На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 6992
Kiev

Завтара с Игорем (возможно) будем смотреть на варианты зала. Есть с музыкой живой - но там не пообщаешься....

кстати у них на сайте есть панорама-тур

там площади не большие, если хочеться простора ... нужно ещё чтото

На сайте c 06.11.2006
Сообщений: 737
Киев
Цитата fartt:

Цитата dobriy_duh:
ПАПА, ЧТО нада!))) это же сразу понятно!

Я ни разу не видел, как ты танцуешь)

Цитата ewwa111:
Цитата dobriy_duh:
Цитата ewwa111:
Цитата dobriy_duh:

не, ну понятно, что Ира сказала - ПЕРВАК... это почти Шота Русавели, от метро Толстого три минуты ходу, если не задавят мажоры на бентли при переходе улицы..)) я спрашиваю, где! в каком зале... а то я уже не грустный приду, а тут ищи его, свищи его

Антошик - читаем первое сообщение -оно специально висит, чтобы  на каждой страничке было видать - там написано - что зал выберут - и я тут же все поправлю в первом сообщениии -чтобы все могли всех найти, контактные телефоны напишем 

Та понял! ПОНЯЛ! но жду конкретики.... зал залу - рознь! цвет может не подойти, мебель не та, пол некрасивый, да и вообще! - плохой танцор-хороший папа!

Цитата vk3d:
О, нормальная тусовка набирается) у нас пока только 13 человек)

это те, кто будут предварительный заказ оплачивать- а так еще ,думаю. человек 8-10 подвалят :) так что нас будет много

Мда, мои скудные прогнозы, относительно количества реальных заказчиков банкета, рухнули.

Зато те, кто останется вживых, позавидуют мертвым!(с)

Цитата fartt:
Я ни разу не видел, как ты танцуешь)

незабываемое зрелище, поверь!))))

Читают эту тему: