3 декабря 2015 - Кишинев

Автор
Сообщение
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата SNikon:
ИТАК Народ ещё раз для тех КТО с НАМИ ----- Московский проспект 14/1  "DRAFT"  время сбора 18:30 , пароль на тусэ " Render"  , кто прийдёт в костюме "вершины" или "цилиндра" получит поощрительный приз .

Ога...в ту-самую вершину или цилиндрsmiley-lol.gif

Я буду раньше и начну подготовку столов...

На сайте c 21.11.2013
Сообщений: 457
Санкт-Петербург
Ребята я морально с вами!!!
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата maxx_trump:
Ребята я морально с вами!!!

Лучше бы материальноsmiley-lol.gif Щютка!(с)

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita
Всё народ АЙДА  отмечать   smiley-friends.gif
На сайте c 09.03.2007
Сообщений: 111
г. Кишинёв
отлично вчера посидели.. .спасибо всем, приятно было снова увидится)) кажется с каждым годом встречи становятся ярче и радует что появляются новые лица))) спасибо Сержу, конкурс супер, посмеялась от души.. бумеранг - тема))) а теперь колитесь, во сколько вчера разошлись?))
На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita

значит пароль будет " БУМЕРАНГ "

Я вообще думаю что в след. году нужно провести такой конкурс между разными городами , будет весело , интернет щя вещь быстрая в режиме on line --- вот тогда будет весело , надо с организаторами все обговорить !

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата tsvetic:
отлично вчера посидели.. .спасибо всем, приятно было снова увидится)) кажется с каждым годом встречи становятся ярче и радует что появляются новые лица))) спасибо Сержу, конкурс супер, посмеялась от души.. бумеранг - тема))) а теперь колитесь, во сколько вчера разошлись?))

Ога...здоровски))) Всем спасибо за компанию и хорошее настроение...Так было здорово,что даже ниодной фотки не сделали))) Ну,эт не самое главное...Думаю,ещё нашлёпаем))) Приятно был удивлён новыми "старыми" лицами)

А кто тебе сказал,что мы уже разошлись?smiley-crazy.gif

Читают эту тему: